Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



немного о себе

Сообщений 1 страница 20 из 341

1

типа как досье... ну для уголовного розыска...

0

2

это я...Сергей Николаевичь :) слушаю в основном рамштайн, пишу исторические, фантастические романы. Рисую неочень стандартные картины, от которых начинаеться нервный смех. Они часто относяться к истории. Чаще всего это батальные сцены со всеми мельчайшими подробностями. Щас заканчиваю 12-ый класс, учусь на магаме тибам. Я полный псих, у меня даже справка есть, правда она сделана с болшим трудом для армии и я такой только когда мне это надо. Иными словами я очень артестичный. :cool: вот моя краткая характеристика.

0

3

Я наверное самый Скромный обитатель этого скромного форума! :rolleyes:
Меня звать Серега как вы все наверное догодались, Родился в Москве(в центре)...
Слушаю восновном Шансон и русский рок, могу себе позволить не много анг. рока...
Меня все знают как Сергей Пиротехник. Если есть какието проблемы с кемто у нужно потполит кого-то то оброщайтесь комне :rolleyes: , шучу, лучше не обращайтесь...
Ну давайте, до встречи ещо увидемся...

0

4

Наташа, признаный во всех сферах, псих с дипломом из Барбанеля.
слушаю все, что не режит ухо. в основном готику и все  направления дарк уейва, блэк , хэви и пауер, не имею ничего проттив попсы, сама иногда могу помяукать какую нить попсовую песенку.
увлечения: компьютеры, онлайн игры, веб дизайн, фотошоп+ всякие области графики,  рисование, трепание нервов окружающим, музыка (гитара, барабаны, клавиши, флейта... пою  мерзко).
очень огрессивная и вспыльчивая, легко ранимая.
люблю палить все что  можно заставить гореть, а если не палится, то  заставляю палится и поджигаю!
неперевариваю водку, только если в низкой концентрации в перемешку с соком.
извилин в голове осталось мало, по этому часто порю всякую чушь!
что нибудь еще?
А!!! люблю мальчиков и девочек одинакого, не смотря на то, что 99% девок суки и стервы (по себе знаю)

0

5

Александр-С-Бородой (и в очках).
Я был рожден в день страшной битвы на Каталаунских полях. Кровь мертвых гуннов течет в моих жилах.
В израиле 6 лет. Вот уже 2 года учусь в Шевахе. Через два месяца откинусь.Слушаю Высоцкого, классику, классический рок и металл. Много читаю; собираю книги. Интирисуюсь мифологией и историей. В частности, занимаюсь историко-мифической компиляцией. Темы более не менее доведенные до ума: Древний Египет (упор в исторический анализ), Армянское язычество (разбор влияния семитских, иберийских и индоевропейских факторов на формирование оного) и Древне-германо-скандинавский эпос. На основе последнего даже пытался писать роман по Европе 5-ого века. Но понял, что должен лучше узнать жизнь и отложил его. К сожалению рукопись утеряна.  Так же увлекаюсь поэтикой и музицырованием. Если честно-то на средненьком уровне, весьма и весьма средненьком. Интерисуюсь творчеством Толкиена-неоднократно перечитывал Пятикнижье. Но не считаю что Мир Вторичный существует в нашей реальности (не в нашей-это еще вопрос. Вопрос к сущности реальности).С недавнего времени в ролевых играх.

0

6

а петь :cool:

0

7

EinherjaR написал(а):

Насчет групы- ты же играть не умеешь ни на чем.

нууу... на нервах может поиграть...

0

8

И так...скромненько так обо мне..
Обычно откликаюсь на имя Лера . Являюсь подрастающим поколением , так что  ,если в очередной раз хотите убедиться,  что мир в полной жопе - посмотрите на меня . Я дэфачка полностью без башни , а стены раваливаються с каждым днём всё больше и больше . Краска облазит , окна разлазяться ...ах да ,  о чём это я...ещё у меня дибильный слэнг , которым я всех бесю. Моё хобби - колбаситься  , громко слушать музыку максимально орущую , извращаться над людьми (особенно заплетать хаер в косички) , грузиться , флудить ,  грузить окружающих , говорить хрень , дибильно ржать , писать идиотские стихи , играть на гитаре , орать песни , гамать в игры . Ещё у меня мания на острые металлические предметы (шипы , булавки , лезвия..)Заслужено звание профессиональной маньячки , аццкой сатаны . Мечта : завоевать звание "Главного маньяка Солнечной системы" .
                          (с)   Всё будущее в руках нового поколения )
^_^

Отредактировано Mad Hells SataN (25-04-2006 20:19:39)

0

9

ВНИМАНИЕ!!! ПОСТ ОТРЕДАКТИРОВАН!!!

Зовут меня Миша (да, ещё один...) ;) Клички: Lord Bodom, Count Lucifer, BodoMikE.
Я выпускник школы Шевах-Мофет в Тель-Авиве. Живу в Бат-Яме. В Израиле уже 16 лет (самому мне - 18).
Теперь же я студент в Технионе (довольно престижный тех. институт в Хайфе). Учу я Программную Инженерию (Software Engineering).
Люблю Металл (в основном - мелодичные поджанры), классическую музыку, книги (в основном фэнтэзи, но ХОРОШИЕ книги люблю из практически любых жанров), компы и (как можно без них?) девчонок. Ещё мне нравится ходить на море (я рядом с ним живу), в качалку и (иногда) кататься на велике.
Владею в совершенстве тремя языками - Русский, Английский и Иврит. Собираюсь попробовать выучить Немецкий (и может быть ещё Латынь).
Я атеист (не верю ни в кого и ни во что).
На этом форуме я, пожалуй, являюсь самым большим психом. Причина этому явлению упоминается выше - я теперь студент.
От нормальных человеческих мыслей у меня в голове остались лишь комбинации нулей и единиц, обозначающие лимиты, дифференциалы, силы, моменты и прочие математические и физические термины.

Если кому-то из вас кажется сложным 5-ехидотный багрут по математике и/или физике, имейте в виду, что это детские игрушки по сравнению с Технионским материалом.

Отредактировано Lord Bodom (24-12-2006 17:34:14)

0

10

очень приятно познакомиться :) кстати, ты меня поразил своей подписью...тут есть люди очень уважающие историю. напирмер я, садист и эйнхерий. так что если ты такой же, это просто фердипендозно будет!
Лера! слов нет.... просто респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!

0

11

Mad Hells SataN написал(а):

Всё будущее в руках нового поколения

Бедное будущее... ;)

0

12

Серый

Мерси , мая старалась))) :D

Миша
Ага , ещё какое , бедное ! ^_^

0

13

звать Боря, родом из питера....(как и его Психичество)
заканчиваю 12ый класс. живу в израиле 14 лет (самому 17.5).
живу в самом дурацком городе, в Херовоте (=Рэховот).
слушаю все, но из всего отбераю лутшие мне по-вкусу.

0

14

земляк)))))))  :D

0

15

Обана! Земляки! (Я тоже из Питера)

0

16

А мну хохлушка....но 2-ая мечта (после завоевать галактику ^_^ ) поехать в Питер))

0

17

BodoMiKE а ты из какого района? я из веселого паселка. Рядом с Проспектом Большивиков. это не центр но минут 20 до Нивы идти.
Лер, те кто хоть раз побывал в Питере, они никогда не забудут эти красоты. По мне так это самый красивый город в мире.

0

18

Царь написал(а):

BodoMiKE а ты из какого района?

Хрен знает... Я сюда в 2 года приехал...

0

19

У меня есть фотографии с Питера, однажды моя мама там была, много фотографий сделала, твой город действительно сказочная красота!

0

20

эээхЪ....у меня аж ручки чешуться...
Серый , не дразни..

0