Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Последний Сон типа


Последний Сон типа

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

-

0

2

а мне приснилось как будто макса в армию взяли...потом его там замочили за партизанство. а потом я его возле входа в школу встретил с поцарапанной ногой.
это была дезинформация! причем там какаято войнуха была и тебя отправили на какую то опушку леса...
макс зачем то бежал в лес и его там геройски положили враги. потом когда я его встретил он сказал что все это пиздеш. и у него еще звезда героя росии была! ахахахх!
там вначале мы все сидели в комнате...почему то как монашки....аххаха...и тебя и еще нескольких позвали первыми на медобледование и обучение молодого бойца! причем лекцию вам читала ЦИЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

еще один сон с участием бедного макса................на этот раз его связали изалентой какие то гопники и начали мучать. потом бросили в каком то заброшенном доме.  вот ....а были мы в каком то манастыре...я мишка и все остальные...всем пу**й на все....а я смотрю..че то макса нету...пошел его искать...спарашивать у всех где его носит. короче весь сон искал и когда нашел он бля еле живой лежал на каком то основании памятника замотанный в изаленту и почему то весь в осыпавшихся с верху листках...толи в розах каких то...непонять...я тебя освободил и потом гопников выгнали из моностыря. во!!!! хахах

0

4

помню инопланетян, что за мной охотились и еще за группой людей)))
Каких то людей уничтожили, которые не могли сразу скрыться от инопланетян, а людей ктороые долго боролись за свою жизнь и долго скрывались от инопланетян всё таки нашли(среди них был я), но уже ничего не сделали им а поместили на базу и там держали как в гетто в роли рабов. Конец моего сна, устроили бунт на базе где меня и многих других людей держали инопланетяне, я помню что я бежал, увидел церковь, но не мог найти вход( я был еще с одной девушкой которой помог сбежать) она тоже не могла найти вход, что я искал уже непомню. Но самый конец был ужасен, мы отдалились от людей, она мне сказала, что у нее есть что то важное сказать мне, она снимает лицо... и это оказывается главный инопланетянин, от которого все пытались сбежать! :fie:   :help:

0

5

еще один короткий сон...сидим с садистом на кровати...вдруг на улице начал кто то орать. он встает открывает окно и начинает орать что то на иранском!!!!!!!!!!!!!!! причем те его понимают и начинают ему отвечать! я просыпаюсь и понимаю что эти су***и соседи-иранцы опять под окном собрались...

я просыпаюсь...одиваюсь, иду пить кофе, сажусь за комп, моюсь, одиваю красовки....кладу ключи в портфель..портфель надиваю на себя...вспоминаю что забыл тетрадку...кладу тетрадку в портфель иду в школу встречаю соседа, говорю ему здасте...прихожу сажусь, делаю какой то экзамен и прихожу домой...как только прихожу домой звонит будильник. почему он звонит??? странно...непойму...почему то так спать клонит! хлоп! я на кровати! смотрю - 7.30 утра! ЁПТ ВАШУ МАТЬ! ШО ЗА ФИГНЯ! ТАК МОЖНО И СОН С ЖИЗНЬЮ ПЕРЕПУТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Сон про инопланетян бы у меня сегодня)
Вчера мне приснилось как я кому то бошку разбил об стол потом стену, он упал, я говорю ему я лежачих не бью а ну давай вствай, он такой трясется, встает и я ему ногой как вмажу в бошку и он в коме :pardon:
Какое настроение, такие и сны ^_^

0

7

сон непоследний, но единственный который я нормально помню... снился очень давно и очень меня глючило , снился несколько раз
(Леша, это мой муж с онлайн игры. и хорошый друг)

встав утром подхожу к маме и начинаю с ней разговаривать
-слушай, мне кажется или ты действительно беременная? а то ты у меня ни тампоны ни прокладки не тыришь.
мать:а ты откуда знаешь? только не говори илье что ты об этом знаешь. я прошу тебя. хорошо?
-нет проблем.
некоторое время спустя я замечаю что мать не дома уже несколько дней. подхожу к илье (мамин муж) и спрашиваю
-где рая? в род-доме что-ли?
-а ты откуда знаешь?!
и начал меня душить.
как то вырвавшись я бегу через дворы (какого-то чёрта это был тот раён в котором я жила в риге) подальше от дома в более людное место. поподаю в какое то странное место где проводились экскурсии на странном поедке-автобусе, и в том месте было очень много солдат и частной охраны.
пытаясь зайти в здание, меня остонавливает охранник:
-это куда? да ещё и с такой скоростью!
-я ищу лешу...

-предьяви теудат зэут (удостоверение личности)
показываю ему эту фигю, он с кем то связывается по рации и наводит про меня справки. тут подходит какой то бугай
-всё в порядке, она с нами. проходи, нам нужна твоя помощь и лёша ждёт тебя.
не вьехавши в ситуацию я следую за ним.
-какая помощь?
-стрелять умеешь?
-вроде как да...
-так пошли! нельзя терять время.
это всё меня очень заинтересовало и я забыла о проишедшем дома.
внезапно я почувствовала острую боль в правой руке, повернула голову, и поняла что это был очень быстрый укол.
-это что?
-сыворотка
-ЧАВО?! ЗАЧЕМ?!
-если ты будешь нам помогать, это необходимо!
-но зачем?
-нам не хватает людей в охране "туристов"
-ну а я тут причём?
-теперь ты одна из охранников
меня это немного напугало
-но я же хотела только поговорить с лёшей!
-ты его ещё не раз увидишь, он с нами.
вот тут у меня жутко перекосилась рожа!
-ээээээ....
-никаких "эээээ..."
-но ве...
тут он меня прервал
-пришли....
он открыл большую железную дверь. за ней было что-то на подобии оружейной и склада. там было всего два человека одним из них был лёша. я только подбижала к нему как раздался звонок.
-нет времени для телячих нежностей, хватайте автоматы и пошли!
тут ничего невозможно было поделать. мы вышли на площадку которая была усыпана снегом, но было очень жарко.
на площадке стоял странный транспорт (прежде упомянутый поездок автобус), было много солдат и люди ждали пока мы проверим транспорт на подозрительные предметы перед тем как они туда зайдут.
мы в четвером проверили транспорт и сообщили что он готов к поездке.
мы вышли из транспорта и ждали пока люди зайдут в него.
-Лёх, а ты как сюда попал?
-долгая история...
-а всё-же?
-ты что вобще тут делаешь?
-неприятная история, небольшая проблемка дома.
-рассказывай!
-да меня чуть не придушили...
-хых...
я не ожидала такой реакции и ошалела...
-смешно?!
-да вроде нет
*шлёп* выписала звонкую подщёчину
-не понял!
тут беседа прервалась
-ребята, вы собираетесь друг друга по роже шлёпать или работать?!
-идём!
сквозь зубы
-ты у меня ещё посмеёшся..
поднялись в автобусик, там сели с зади...
-извени! я не должна была это делать...
-прощаю, но чтоб в предь это не повторялось!
-постораюсь, просто я сейчас на взводе
-видно, слава богу что автоматом не воспользовалась!
-я неуровновешанная но не настолько!
и тут транспорт остановился
мы вышли...

-что-то быстро доехали!
-тут свои причуды.
вокруг были одни горы покрытые снегом, но было чутко жарко и противно.
-наташкин, готовся!
- к чему?
-гарантирую что когда дощитаю до пяти они появятся!... один!
-кто?!
-хрен их знает, два! единственное что я знаю... три! это то что они пытаются распостронить... четыри! смертоносный вирус! стреляй по всему что даигается! ПЯТЬ!!!!!
и тут откуда невозмись какието странные люди начали бежать в нашу стороно со всех окружающих на гор. эти люди были арабской внешности, но уж кричали они точно не на арабском.
начался массовый отстрел чурок!
всё вроде как успокоилось, перебили всех.
-это только начало, сейчас прибудут ещё!
-вот крысы! откуда они только берутся?
-ты меня спрашиваешь?
-а кого?
-вот спроси андрея он может знает.
-это тот который огромный?
-yep! он тут сымый ветхий.
-ну ладно...
послышался голос андрея
- вы возврощаетесь или как? желательно как можно быстрее вернутся на базу! а то эти твари опять появятся, а количество потронов уже и поджимать начинает!
зашли в автобусик, и начали возврощатся на базу...
мне эта идея отстрела чурок понравилась и я приходила каждый день...
спустя некотороу время, я пришла и заметила происходит что-то странное!
подойдя к одному из солдат находящихся на посу
-это что тут такое?
-по данным разветки,они послали заражённых людей отаковать базу.
мне то пофиг, только от этих ежедневних уколов рука болит. а вот остальной народ, это уже проблема.
-ясно...
дела плохи... здание заблокировали, так что тем кто внутри, боятся нечего. а вот что с теми кто в автобусе?! приходится охранять...
тут подошел андрей.
-так! видишь вон ту породию на ступеньки?
-да...
- под твоим управлением трое солдат, вы держите нижнию ступень...
-нет проблем.
-нади срочно лёху и чувырлика и передай им чтоб срочно заняли свой пост на верхней ступени, возлы выхода со склада!
я осмотрела ступени ешё раз, это небыли совсем ступеньки, а часть крыши здания,возвышающеяся из земли. высота каждой ступени была около метра и их было 7 или 8.
позвав лёху я заняла свой пост. на нижней площадке было много вооружённых солдат,и их командир обьяснял им последующие действия.
через несколько минут они заняли свои посты.
внезапно как на зло большенство из них отпросилось в туалет и ушли с поста.
вот тут-то и началось!
откудло не возьмись появились эти чурки! они все были заражены, солдаты отказывались принимать прививку и по этому все вместе отбросили копыта.
остались мы в четвером держать оборону. и кто должен был знать что эти чурки умеют стрелять?!
раздался выстрел, пуля попала в ступень возле меня. дого не думая я прекрылась втрупом солдала лежащего рядом, но таким образим я прижала автомат спиной (он висел) а сама была придавлена трупом.
раздался ещё один выстер, послышался крик... я подняла голову и увидела что лёха ранен, выстрел в живот...
чувырлик в панике пускает очереди в воздух!
я попыталась скинуть с себя труп, но с первой попытки не удалось. в итоге я его скинула с себя и рванулась на верх, к тебе, только подбежала, ещё один выстрел... всё потемнело
последующая картина:
большой зал, всё выглядит так оффицально... чёрно бордовые цвета, два гроба... не понимаю что произашло, вижу всё с верху...

0

8

еще один...
мне сегодня приснилась , что Лерка спалила, растоптала и закопала мне 2 блока сигарет...

Отредактировано Dark Angel (23-05-2006 11:31:26)

0

9

Кто это Миша Косолапый не знаю, но сон очень приколол!  :)
Сон про инопланетян напоминает научную фантастику, люблю такие сны =)
Вот один из моих недавних снов, я все сны, которые запоминаю в инет скидываю.

0

10

ну седня бывшая подружка приснилась, В ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРЫЩЯВИСТОМ ВИДЕ....почему, незнаю.
потом еще кингонг. я с ним через эверест лазял....и чуть его не угробил так как постоянно ехал на его шее :D

0

11

последний сон миши был когда я кинул на него подушку со всей силы...он подпрыгнул на диване и сразу же начал рассказывать что его щас укусила злая овчарка...

0

12

ну хорошо..прыгнула....это я еще пойму...но зачем ты с моим плакатом начал заигрывать????? :rofl:  :friends:

0

13

Мне этой ночью ничто не снилось. Несколько раз снились звуки песни крипинг дез(Металлика), как только слышал эту песню у себя в мозгах то сразу просыпался. Хотя уже неделю точно эту песню не слышал

0

14

вы щас ржать будите!

мне приснилось как будто наша училка по сифруту ариэла посреди урока, пританцовывая, взяла и спрэем, тоесть шелегом на стенке написла большими буквами - РЭП!!!!!!! и все заопладировали! аххахахахахаххаах
это можно назвать ужастиком :D

0

15

а крови много было!?

0

16

а эт- а чё он у тебя на кухне делал то?!

0

17

потаму что обычно жертва сама к скавородке бежит :cool:

0

18

а тебе не жалко было его убивать!?
а чёт я так подумала, и как то жалко стало Испанца!

0

19

ферфлюхтен испаниша швай! дас из онмащьенэ! :cool:
испанцы между прочим всех бедных инков в америке поуничтожали в 16 веке)))

0

20

и ещё:
Испанцы любят кушать жареные бананы

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Последний Сон типа