Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Неприличные Звуки » Биография Marilyn Manson


Биография Marilyn Manson

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Jet Pilot
Дань , ты свой аватар видил ?  xD А вот мне не хвататет его интервью , и мне насрать  , как он выглядит .

сАДиСт
Лучше .

The Dead
Да всё ништяк .

0

22

Читала на днях , что он собирается судиться с бывшей женой , из-за того что она не хочет возврощать обратно его кошек  :lol:

0

23

о да) тру сотонист обязан кошек распотрошить)

0

24

гениально...они были женаты год и уже успели развестись)) про кошек я ваще молчу :lol:

0

25

Стало известно содержание нового альбома MARILYN MANSON

Окончательный трек-листинг нового альбома Мэрилин Мэнсона, "Eat Me, Drink Me", релиз которого запланирован на 5 июня, выглядит следующим образом:

01. "If I Was Your Vampire"
02. "Putting Holes in Happiness"
03. "The Red Carpet Grave"
04. "They Said Hell Is Not Hot"
05. "Just a Car Crash Away"
06. "Heart-Shaped Glasses (When the Heart Guides the Hand)"
07. "Evidence"
08. "Are You the Rabbit?"
09. "Mutilation is the Most Sincere Form of Flattery"
10. "You and Me and The Devil Makes 3"
11. "EAT ME, DRINK ME"

Примечание: Название титульного трека альбома так и будет представлено на диске заглавными буквами.

Как сообщило французское отделение лейбла Universal Music - первым синглом с нового альбома Мэрилин Мэнсона будет песня "Heart Shaped Glasses" (раньше она анонсировалась под названием "When the Heart Guides the Hand"). Песня попадёт в эфир музыкальных радиостанций уже в этом месяце. 3D видеоклип на эту композицию уже снят, и, по слухам, видео будет включать отрывки из 3D фильма ужасов, который Мэнсон продолжит снимать в начале 2008 года с Джеймсом Камероном, оскароносным режиссёром фильма "Титаник".

Уже можно услышать пару песен с альбома Мэнсона
If I Was your Vampire

Heart-shaped glasses
Parol: wwwmediaportal.ru

0

26

сообщение от The Dead

А меня чё то недавно пропёрло написать такую вещь:
Кто родил Мэрлин Мэнсона?
Ответ:
В гробу родился Мэрлин Мэнсон
Кто его родил?
четыре сатанистки
И пъяный некрофил.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Неприличные Звуки » Биография Marilyn Manson