Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Комната Джигитов » про лишеине девственности


про лишеине девственности

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

в каком возрасте девушке лучше всего лешиться девственности?
12 лет

5% - 1
13 лет

5% - 1
14 лет

0% - 0
15 лет

17% - 3
16 лет

29% - 5
17 лет

17% - 3
18 лет

11% - 2
19 лет

0% - 0
20-25 лет

11% - 2
а что такое девственность? (я батаник)

0% - 0
Голосов: 17

1

голосуем граждане! придупреждаю, тот кто проголасует за предпоследний вариант лично от меня получит подзатыльник!)))))

так как главный вопрос опроса изчез пишу его заного -

какой лучший возраст для девушки чтобы лешиться девственности?

0

2

дать обет Целомудрия и не лишаться её НИКОГДА :D

0

3

ты что сдурел???????????????? :rofl:

0

4

Царь
А что это тауое????))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :)

0

5

я думаю   что в 16, хотя от своей избавилась, когда еще 14-и небыло

0

6

Гаррет написал(а):

А что это тауое????)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ты уверен что хочеш чтоб я тебе обьяснил че это? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

Dark Angel написал(а):

я думаю   что в 16

верно. самый нормальный возраст для этого. не рано не поздно.

0

8

а что....хм...тут может быть поздно?!! :D

поздравляю кстати с Юбилеем (взгляни на своё количество сообщений)

0

9

Садист, думаю в 70 лет, это небудет неприятно ниодному ни другому. если не заржовело, то сгнило

0

10

Разницу между 16 и 70 можно уловить :D  :lol:

Просто...хм...а 17, например, это поздно? :lol: Тут есть куда спешить? :D

Я проголосовал за 15, но я считаю, что торопиться тут нечего. Я считаю, что самый нормальный возраст для этого, это когда девушка морально к этому готова. Это может быть и в 14 лет (мой случай). Не потери! :D  И в 16 и в 17 и в 18...

0

11

Царь написал(а):

Dark Angel написал:
я думаю   что в 16
верно. самый нормальный возраст для этого. не рано не поздно.

а как ты это определил, Сереж?) по собственному опыту? :)

0

12

ну да)) а ты считаеш в каком возрасте лучше лешиться девственности?

0

13

в морально созревшем))) я с Мишей согласна)

0

14

может быть. но иногда раньнее лешение девственности и начало серьезных отношений может испортить жизнь человеку. по крайней мере испортить его психику. даже если этот человек считает что он морально созрел для этого.

0

15

на ошибках учатся

0

16

Вот , уловила тут фразу , отображающую моё мнение : "Зачем спешить ?"..

0

17

Девственная плева существует только у человека и некоторых высших обезьян. Поэтому, я считаю, девственность - это личное дело каждого, главное - предохраняться.

0

18

Хм..а как можно решить, за кого-то когда и что человеку лучше делать? По-моему каждый человек сам для себя это определяет.

Царь
может быть. но иногда раньнее лешение девственности и начало серьезных отношений может испортить жизнь человеку. по крайней мере испортить его психику. даже если этот человек считает что он морально созрел для этого.
Это только в том случае, если хм..в случае с девушкой- идёт обычное "пользование", а со стороны парня- хм  думает готов,а на "деле" совсем другая ситуация.
Когда же всё идёт по взаимному согласию, и так скажем "не абы с кем", то проблем никаких не возникает.

Хотя по идее ждать возраста 20, уж тем более 25 не стоит. Это чисто с точки зрения здоровья, т.к.  из-за уплотнения тканей гимена не каждую женщину можно лишить девственности естественным путем после 25 лет , и нередко приходится прибегать к хирургическому вмешательству.

P.S. По-моему такой субъект как "25-летняя девственница" в природе вообще вряд ли можно встретить

0

19

гы а я видел по телевизору в программе Особое мнение одну тетку которой 50 с лишним и она еще девсвеница (сам прикол что она еще етим гордится)

0

20

лицо, добровольно практикующее гетеросексуальное воздержание)

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Комната Джигитов » про лишеине девственности