Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » легендарный вопрос


легендарный вопрос

Сообщений 21 страница 36 из 36

Опрос

есть ли жизнь на марсе?
да (уточнить какая)

12% - 2
нет и не может быть

18% - 3
была

43% - 7
нет но будет

25% - 4
Голосов: 16

21

внатуре?

0

22

Да не было жизни на марсе, нет и не будет. Всё это сказки. Мы не успеем сделать нормальный корабль - наше время не бескоечно. :(

0

23

жизнь возможно была но мы ее не застали потомучто достаточно всего 65 тысяч лет для полного уничтожения всех следов разумной жизни  ,а мож ее какая нибудь катастрофа уничтожила метеорит там какой нибудь или еще чето

0

24

на марсе живёт африканский бог Бунга-Бунга племени Мабуту

0

25

Jet Pilot написал(а):

достаточно всего 65 тысяч лет для полного уничтожения всех следов разумной жизни

правда? ух ты...а знаеш, есть такая интересная наука, называеться археология и палеонтология. Это когда люди расскапывают останки от существ которые жили миллиарды лет назад и изучают их............

сАДиСт написал(а):

на марсе живёт африканский бог Бунга-Бунга племени Мабуту

"да на марсе нет ничего кроме американских роботов тупых............." (буря в стакане - гоблин)

0

26

Царь написал(а):

правда? ух ты...а знаеш, есть такая интересная наука, называеться археология и палеонтология. Это когда люди расскапывают останки от существ которые жили миллиарды лет назад и изучают их............

я ж те говорю  после 65 тысяч лет не остается не чего, единственное что можно найти-ето окаменелости ,и то только  под слоем пол километра

0

27

аа...понял тебя...
хм...а почему именно пол километра?

0

28

потому что со временем на землю оседает пыль поетому через 65 тысяч  все останки могут  осесть и глубже

0

29

А я всё же , за бацилы ! Какие-то там микро-элементы , ведь на Земле , не сразу же динозавры появились..

0

30

Ха! Пусть люди сначала на Земле жизнь как надо устроят, а уж потом на Марс свои Ручки накладывают

0

31

Самоубийца
Точно ! Землю испаганили , теперь Марс испаганить руки чешутся !

0

32

мы кстате все можем считать себя марсианами , потому что когда еще земля была была безжизненым телом  упал астероид с марса и за собой он принес примитивные бактерии которые и зародили первую жизнь на земле (хотя ета теория еще не до конца доказана)

0

33

Jet Pilot
Ага ! Я ж говорила про бактерии =))
Тока я не хочу быть с Марса...я с Меркурия ^^

0

34

Jet Pilot
спантанное зарождение жизни на нашей планете легко можно доказать посредством совмешения определенных условий и компонентов. Такие опыты уже делали ученые.

0

35

Марс-самый большой тролль во вселенной.

На Марсе есть вода.
И чё?На земле получилась когда-то дааааавно,а на Марсе не может быть что ли?

У Марса есть атмосфера.
Милые мои,его атмосфера имеет очень маленькую плотность и поэтому по ночам температура опускается до отметки -100 градусов по Ц.

Вы сами можете продолжить список проблем,но я думаю,что этих фактов достаточно..

0

36

возможно там атмосфера была раньше более плотной, вода есть, таблица Менделеева есть) что мешаетт жизнь создать?

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » легендарный вопрос