Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



киннибализм

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

УЖАС!!!!!!!!!!!!!! Я НЕНАПИШУ НЕОДНОГО КОМЕНТАРИЯ ТАК КАК КРОМЕ МАТОВ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ

0

22

УЖАС... Согласен с Царём, цензурных комментариев от меня про это не ожидайте...

0

23

бля!!!!!!!!!

Это Конкретный Пиздёж......................................

и вы все поверили..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! охуеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  :O  :O

0

24

Хм, а что, если это единственный способ выжить- есть себе подобных?
И ещё не известно, как каждый бы из вас поступил, окажись между выбором: умереть от голода или есть и давиться человеческим мясом, но при этом жить. Ндаа.

P.S. Фигня ли нет, но..вот это фото!

0

25

умереть или есть своих детей..

умереть)

0

26

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

умереть или есть своих детей..
умереть)

В момент, когда твой желудок скрутит от голода, а мозг перестанет выдавать удобоваримые мысли. Хм, по-моему в этот момент, всё о чём ты будешь размышлять "хочу есть, любой ценой, только дайте!". И рассудок вряд ли что-то другое подскажет.

P.S. Ведь ели же люди мертвецов, чтобы выжить.

0

27

Если надежды на то, что пища вдруг появится, нет и жрать уже некого (то есть остались только дорогие мне люди), то убить себя и всех окружающих, чтоб не страдали...

0

28

АгитАтор

АгитАтор написал(а):

остались только дорогие мне люди, то убить себя и всех окружающих, чтоб не страдали...

Убить дорогих тебе людей ещё сложнее, чем решится на их съедение.

0

29

FederalPost считает: молчанием ничего не добьешься. Если мы не говорим о детской проституции – это не значит что мы ее победили или что ее нет. Увы, это не так. Мы все думаем: людоедство в цивилизованном мире уничтожено. Но глядя на фото, думаешь – вот ублюдки! К счастью, не все китайцы такие.

Жесть! А если б были все? Всё человечество бы съели за завтрак, обед и ужин. :D

Хм, а что, если это единственный способ выжить- есть себе подобных?
И ещё не известно, как каждый бы из вас поступил, окажись между выбором: умереть от голода или есть и давиться человеческим мясом, но при этом жить. Ндаа.

Может всё же лучше продолжить свой род, чем съедать партнёра? А если НАСТОЛЬКО нет пищи, то зачем есть другого? Всё равно не долго протянешь.

Убить дорогих тебе людей ещё сложнее, чем решится на их съедение.

А себя?

и всякий раз, когда в небогатой семье появляется новорожденная девочка, муж и жена стоят перед выбором: или убить себя, или убить ребенка, или продать девочку на черном рынке как пищу. А такой рынок в Китае существует.

Убить себя.

Отредактировано 4444 (02-10-2007 16:14:15)

0

30

4444

4444 написал(а):

А если НАСТОЛЬКО нет пищи, то зачем есть другого? Всё равно не долго протянешь.

Хм..а почему говорят, что утопающий хватается за соломинку? Может потому,что хочется использовать любой в том числе последний шанс,чтобы жить?
И откуда человеку знать это понятие "долго".

4444 написал(а):

А себя?

Ха..кому как.
Может потому и начинают есть: смерти –то ведь страх как все боятся.

4444 написал(а):

Убить себя.

сАДиСт написал(а):

умереть)

Прям спасу нет, какие все смелые

Отредактировано Самоубийца (02-10-2007 19:16:52)

0

31

Самоубийца написал(а):

Прям спасу нет, какие все смелые

Хватит мимикрии.

Самоубийца написал(а):

смерти –то ведь страх как все боятся.

Необоснованное предположение. Не буду настаивать, что ты только по себе судишь, но всё же за всех не надо говорить.

Самоубийца написал(а):

И ещё не известно, как каждый бы из вас поступил, окажись между выбором: умереть от голода или есть и давиться человеческим мясом, но при этом жить. Ндаа.

НЕИЗВЕСТНО уже другой разговор. Впрочем, судя по нижесказанному тобой, ты точно знаешь как бы ты поступила? Ну так скажи что-ли...

0

32

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Хватит мимикрии.

это - то тут причём.

сАДиСт написал(а):

Необоснованное предположение. Не буду настаивать, что ты только по себе судишь, но всё же за всех не надо говорить.

опять же : я -то тут причём. если бы не боялись столь дико бы себя не вели.

сАДиСт написал(а):

Ну так скажи что-ли...

сказала бы, если б хоть раз в такой ситуации побывала.

0

33

Самоубийца Кто-то бы поддался зову голодного желудка. А кто-то бы держался до последнего и предпочел бы умереть. А заодно и других от каннибализма спас, отправив их в мир иной.

Вообще-то, главное как для себя решено и не требует доказательств. Иначе получается "пока не побывал в этой ситуации, мнение своё придержи". Фигушки

0

34

Хм..а почему говорят, что утопающий хватается за соломинку?

Есть великая разница между "утопающий" и "голодающий".

И откуда человеку знать это понятие "долго".

Две недели, если тебе нужно знать, сколько ты протянешь без еды, а так как в водоёмах была бы живность, которую можно было б съесть, то и без воды.

Прям спасу нет, какие все смелые

А ты нет? Не осмелишься?

0

35

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Иначе получается "пока не побывал в этой ситуации, мнение своё придержи".

Ога, только вот про подобные ситуации  твёрдое «решено» вряд ли можно с уверенностью говорить, т.к., если человек даже близко с этими ситуациями не сталкивался, то судить о своём поведении в будущем..хм..можно только с приставлением фразы «если бы такое случилось, то ВЕРОЯТНО я бы поступил/а так…………».
И в данный момент каждый всего навсего фантазировал, а не "чётко знал".

4444

4444 написал(а):

Есть великая разница между "утопающий" и "голодающий".

Да ну в самом деле. Хоть немного переносным смыслом в моих словах оперируй!
«Утопающий» не значит тот,кто в буквальном смысле тонет, а ВООБЩЕ погибающий от чего-либо. По ходу темы: от голода.

4444 написал(а):

Две недели, если тебе нужно знать, сколько ты протянешь без еды, а так как в водоёмах была бы живность, которую можно было б съесть, то и без воды.

И тут совсем другое у меня. Не точное время смерти без воды и пищи, а ..хм…в смысле человек по-любому будет думать, что всё-таки выживет «до срока» или наоборот протянет ещё сколько-то «после срока».

4444 написал(а):

Не осмелишься?

На себя рука поднимется,на других…хмм скорее всего нет..хм..даже ради их же спасения

Отредактировано Самоубийца (03-10-2007 18:55:49)

0

36

от голода.

Голодный человек стоит на твёрдой почве и не собирается использовать такой шанс, как "любая соломинка".

а ВООБЩЕ погибающий от чего-либо.

Вот тут как раз и есть разница. Разные люди умирают по разному, и погибающий от чего-либо действует в разных ситуациях по разному. Не существует понятия "погибнуть от чего либо"".

а ..хм…в смысле человек по-любому будет думать, что всё-таки выживет «до срока» или наоборот протянет ещё сколько-то «после срока».

"До срока" он будет писать предсмертное письмо, а "после срока" уже не будет.

На себя рука поднимется,на других…хмм скорее всего нет..хм..даже ради их же спасения

НАКОНЕЦ-ТО!!! Наконец-то ты ответила на вопрос, причём чётко так же, как и я, и не выпендриваясь заявлениями "какие все смелые". :)

0

37

Самоубийца написал(а):

Ога, только вот про подобные ситуации  твёрдое «решено» вряд ли можно с уверенностью говорить, т.к., если человек даже близко с этими ситуациями не сталкивался, то судить о своём поведении в будущем..хм..можно только с приставлением фразы «если бы такое случилось, то ВЕРОЯТНО я бы поступил/а так…………».

Неужели? О бля...

С вероятностью до 99% утверждаю вышеописанное мной мнение по теме... разрешаю понижать проценты...

0

38

4444

4444 написал(а):

Голодный человек стоит на твёрдой почве и не собирается использовать такой шанс, как "любая соломинка".

4444 написал(а):

Вот тут как раз и есть разница. Разные люди умирают по разному, и погибающий от чего-либо действует в разных ситуациях по разному. Не существует понятия "погибнуть от чего либо"".

4444 написал(а):

"До срока" он будет писать предсмертное письмо, а "после срока" уже не будет.

Значит так: смысл не понят- разжевывать и размазывать не будет никто!

4444 написал(а):

не выпендриваясь заявлениями "какие все смелые".

Никогда не думал о том, что сие действие для определённых людей схоже с рвотой, также противно и неприятно.
Хм…по всему ясно, что нет…не думал.

По жизни неоднократно высказывания слышатся: убить себя, завязать с жизнью своей ли чужой.
И причём всё это говорится с невероятной лёгкостью, уверенностью.
И вопрос «вот так вот просто сказать, не то же самое, что руку на себя поднять» всегда заканчивается барабанной дробью в грудь и невесть откуда взявшимися ложными заявлениями «фига ты выпендриваешься».
Ндаа.

Отредактировано Самоубийца (09-10-2007 19:05:58)

0

39

Никогда не думал о том, что сие действие для определённых людей схоже с рвотой, также противно и неприятно.

Какое действие?

Значит так: смысл не понят- разжевывать и размазывать не будет никто!

А зачем? Написанно всё чётко.

0

40

4444

4444 написал(а):

Какое действие?

Ндаа..ты там речь про "выпендрёжь" вёл...так и я про то же самое.

0