Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Мультики » Фильмы от которых хочется БЛЕВАТЬ!


Фильмы от которых хочется БЛЕВАТЬ!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Таких много. И даже очень.

Напишите свой самый блевальный.

Мой это "Не грози Южному Централу попивая сок в своём квартале".

Это комедия про негров...........................

Я тока взглянул...я.....мне чуть не понадобилось место куда надо блевать МНОГО!!! А кто-то ещё и ржёт от этого фильма........мда..............

0

2

Я ржал от этого фильма. И должен сказать что фильм довольно прикольный, хоть и рожи там поражают своим уродством. Взглянуть скажем на ту крутую бабушку...этож ваще блин...начало тоже классное. ИМХО - о вкуса не спорят

мои блевотные фильмы или сериалы - "Моя ебанная няня", Герой, (долбанный киатйский фильм там где все летают и деруться на мечах) Матрица...эээ...короче вспомню еще, скажу...а матрица, потаму что там тоже нехрена не понятно изза огромного количества обсалютно ненужных драк. Теряеться смысл. Может сама идея о матрице интересная, но когда все летают и мочат друг друга, надоедает...

0

3

у меня в список входят все мексиканские сериалы, и ещё неуоторые фильмы, немогу вспомнить какие

0

4

зарёкся я навсегда теперь смотреть "Чёрные Комедии". мерзость

0

5

ненавишу Бригаду  все ети блядские сопливые сериалы  и все тупые фильмы про блатную романтику   :rtfm:

0

6

Я такие фильмы просто не смотрю, поэтому до блевотного состояния не дохожу.

Я очень разочаровался во второй "Матрице". Это первый (и, надеюсь, последний) фильм, после просмотра которого я очень разочаровался, что потратил деньги на кинозал.

0

7

Романтические комедии с хорошим концом - от этого действительно становится плохо и начинает казаться будто вымазалась в чём -то очень розовом, липком и приторно - сладком.

Отредактировано Самоубийца (25-11-2006 20:33:53)

0

8

не любишь хэппи энды?

0

9

Самоубийца написал(а):

Романтические комедии с хорошим концом - от этого действительно становится плохо и начинает казаться будто вымазалась в чём -то очень розовом, липком и приторно - сладком.

если для тебя все комедии с хорошим концом кажутся такими, значит у тебя что-то не впорядке с психикой.

0

10

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

не любишь хэппи энды?

Мне больше нравится слёзы, насилие, кровь и смерть в конце. По-моему в таком случае правдивости больше, чем во всех этих сказках с хорошим концом.

P.S. Наличие хэппи эндов ещё раз подтверждает то, что людям хочется воплотить свои мечты о "хорошем" на экране, тогда как в жизни это редко получается

Царь

Царь написал(а):

если для тебя все комедии с хорошим концом кажутся такими, значит у тебя что-то не впорядке с психикой.

Хм..Вот интересно: почему, если мнение человека отличается от мнения большинства, то он сразу психически ненормальный, с головой у него не всё в порядке? А может с точки зрения «меньшинства» головой страдает «большинство»?

0

11

Самоубийца ну а я не могу сказать, что мне нравится хэппи-энды или наоборот. У меня это всё зависит от самой протяженности сюжета. В том смысле, что когда там УМЕСТЕН хэппи-энд - пусть будет. А когда наоборот, то наоборот.

Слёзы, насилие, кровь и смерть тоже..когда нужны. а когда нет, нафиг их)

0

12

полностью согласен с садистом. дело не в хеппи энде и насколько фильм красочен или темен, а в его сюжете, постановке, работе режиссера. мне например нравиться как ужастики так и комедии.
в жизни БЫВАЮТ хорошие хеппи энды, счастливые случаи, хорошие времена, и их тоже надо экранизировать. так люди и делают. у тебя же есть превелегия к темной стороне. Нельзя сказать что это плохо, но если у тебя есть отврашение вообще ко всему хорошему и счастливому в фильмах, значит есть отвращение к этому и в жизни.

0

13

Царь

Царь написал(а):

у тебя же есть превелегия к темной стороне

У меня нет перевеса ни в какую сторону, во мне «золотая середина».

Царь написал(а):

но если у тебя есть отврашение вообще ко всему хорошему и счастливому в фильмах, значит есть отвращение к этому и в жизни

Хм..почему же? В фильмах есть неплохие хорошие моменты( чаще всего их много в мелодрамах, которые мне например нравятся, но опять же конец должен быть соответствующий- «мелодраматичный»), которые я в жизни приветствую.

0

14

Самоубийца написал(а):

По-моему в таком случае правдивости больше

Я, если честно, не понимаю почему правдивости больше

0

15

Самоубийца написал(а):

Хм..почему же? В фильмах есть неплохие хорошие моменты( чаще всего их много в мелодрамах, которые мне например нравятся, но опять же конец должен быть соответствующий- «мелодраматичный»), которые я в жизни приветствую.

да я не спорю что в мелодрамах есть много чего хорошего, но точно так же есть много хорошего и в комедиях - они поднимают настроение, смешат, их приятно смотреть всех семьей или компанией чтобы ржать вместе.
Я знаю много таких людей которые сидят и специально зудят над фильмом (любого жанра причем) - "вот я знаю какой там коенц будет...вот они все выживут потаму что они главные герои...так не интересно. Вот щяс только начало а у них тут того-то небыло еще. Фу как он идет паршиво...откуда они такого тупого артиста взяли? Не...юбочка у меня лучше...а почему камера дрогнула? А зачем вначале показывают имя режиссера? кому это надо ваще?!

на такое так и хочеться ответить - КАКОГО ХРЕНА ТЫ ВООБЩЕ СЕЛ ЗА ТЕЛЕК?????????????????? сядь, заткнись на полтора часа, посмотри молча, внимательно фильм, а уж потом смей хоть слово сказать о нем! Смотри не на юбочки и не на каких-то второстепенных артистов а вникнись в сюжет. Не думай о том, что будет в конце, так как ты смотриш еще середину фильма. какая тебе нахрен разница что там в конце будет?!!!!
  как и в музыке, есть качественные фильмы а есть дерьмо, и дело тут не в жанрах.

0

16

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Я, если честно, не понимаю почему правдивости больше

Очень просто: когда, я например, смотрю фильм, сюжет которого заключается в том, злая «нация» террористы захватили  заложников, и спасти их должен очередной агент 007, то по жизни в конце данного сюжета смерть, кровь и.т.д. по ранее описанному мной сценарию. А что мы видим в фильме? : я даже говорить не буду, сам отлично знаешь что. И таких примеров, когда в фильме желаемое выдают за действительное, я могу много привести..

P.S. Вот поэтому, когда фильмы заканчиваются плохо, то это более правдоподобно

Царь

Царь написал(а):

Я знаю много таких людей которые сидят и специально зудят над фильмом (любого жанра причем) - "вот я знаю какой там коенц будет...вот они все выживут потаму что они главные герои...так не интересно. Вот щяс только начало а у них тут того-то небыло еще. Фу как он идет паршиво...откуда они такого тупого артиста взяли? Не...юбочка у меня лучше...а почему камера дрогнула? А зачем вначале показывают имя режиссера? кому это надо ваще?!

Я не из таких людей, да и говорить мне ничего не надо: все мои эмоции проигрываются на лице. Таких «словоохотливых» сама не люблю, и чтобы избавить себя от дискомфорта при просмотре фильма, данные экземпляры на «сеансы» не приглашаются. Этот вариант решения проблемы можешь использовать и ты, либо всё-таки желание «хотеть сказать» можешь воплотить в действие «взять да сказать» - этот вариант тоже неплох

Царь написал(а):

какая тебе нахрен разница что там в конце будет?!!!!

Ну если тебе никакой, то можешь заканчивать смотреть фильм на самом интересном месте: «не думая  о том, что будет в конце».

Царь написал(а):

как и в музыке, есть качественные фильмы а есть дерьмо, и дело тут не в жанрах.

Угу, это камешек в огород Токио Хотеля?

0

17

Самоубийца написал(а):

Очень просто: когда, я например, смотрю фильм, сюжет которого заключается в том, злая «нация» террористы захватили  заложников, и спасти их должен очередной агент 007, то по жизни в конце данного сюжета смерть, кровь и.т.д. по ранее описанному мной сценарию. А что мы видим в фильме? : я даже говорить не буду, сам отлично знаешь что. И таких примеров, когда в фильме желаемое выдают за действительное, я могу много привести..
P.S. Вот поэтому, когда фильмы заканчиваются плохо, то это более правдоподобно

Ну это пример того, где твой конец может подошёл бы.

Но есть масса сюжетов, где твой конец именно не подошёл бы, а подошёл бы некий хэппи энд.

А боевики с террористами я вообще не смотрю :)))))

0

18

Название фильма:  Борат/ Borat
Год выхода:  2006
Жанр:  Комедия 
Режиссер:  Ларри Чарлз

В ролях:  Саша Бэрон Коэн, Памела Андерсон, Кен Давитян

О фильме:  Телеведущий из Казахстана Борат отправляется в США, чтобы сделать репортаж об этой "величайшей в мире стране". Однако по прибытии оказалось, что главная цель его визита — поиски Памелы Андерсон с целью жениться на ней, а вовсе не съемки документального фильма...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

коментарии на форуме побили все рекорды -

новичек (4:07):
ebat ia takogo derma ewe ne videl za vsu svoiu jizn
mudozvon (9:02):
3 minutu osilil....dalwe ne smog
новичек (8:00):
шо за нах???????? что это за дерьмо? все я фармат делаю!!!
pauk (5:45):
chuvaki, pozurte film, vnature! ia takogo tupogo iumora ne videl daje ot moei teshi! takoe prosto stoit uvidet!!!

Отредактировано Царь (26-01-2007 22:37:23)

0

19

О ДААА! слышал я про этот фильмец! говно говорят редкостное)))

0

20

А я любить "Мою прекрассную няню" и Чёрные комедии...А тошнит от бразильских сериалов , русских заезженных тем и от Терминатора...Тошнит уже только от упоминания..

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Мультики » Фильмы от которых хочется БЛЕВАТЬ!