Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Хихикалка » Кто такие Токио Хотель???


Кто такие Токио Хотель???

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Говорят их солист переодетая баба

Говорят их солист больной на всю голову

Лично я считаю, что он пидар. Но это к делу отношения не имеет

Просто я раскрыл кто это на самом деле такой. Это же загримированный бабой ФИЛИПП КИРКОРОВ!!!!!!!!!!!!!!

http://keep4u.ru/imgs/b/061124/96614e6e8e72a1e24f.jpg

НУ КАК?! НЕУЖЕЛИ НЕ ПОХОЖЕ??!!!!!! :cool:

0

2

я ваще первый раз таких вижу :(

0

3

сАДиСт

На самом деле там, на девушку не только их солист похож: все они нечто среднее между несформировавшимися  девочками-подростками и молодыми людьми с недостатком мужских гормонов.
И публика их такими принимает. Но это совсем не означает, что публика такая же как они или даже хуже: их привлекает то, что и о чём они исполняют. Следовательно не стоит судить о группах по их внешнему виду- это всего лишь декорации, главное-само действо.

P.S. Кто ещё из русских исполнителей занимается подработкой на стороне?

0

4

Jet Pilot

Jet Pilot написал(а):

я ваще первый раз таких вижу

Если хочешь их чаще видеть, то включай телевизор почаще, но если тебе всё же интересна не их внешность,  а звуковое сопровождение, то для этого радио в самый раз подойдёт

0

5

Самоубийца слышал я то что они "поют". только язык свой родной позорят. Красивый очень язык. И играют как обсосы. кумиры среднестатических 13-15 летних девочек, что устали от Бритни Спирс

0

6

сАДиСт

Хм..я и не ожидала, что ты другое что-то скажешь. Раз она тебе не нравится, ты хочешь доказать (в том числе и самому себе : типа не зря я в этой группе ошибся), что в ней нет ничего хорошего. Но я никогда не поверю, что ты в свой адрес не слышал подобного: «Да что ты слушаешь?!», «Как это может нравиться?!», «Ты посмотри как эта группа выглядит:настоящие уроды!». И что же? Ведь данные высказывания не означают, что прослушиваемая тобой музыка ужасна, а исполнители не умеют петь. Каждый находит себе репертуар по вкусу. И если эта группа действительно ничего не стоит, то и канет она в соответствующее место.

Р.S. На счёт языка согласна: действительно красивый, самой нравится.

0

7

Самоубийца написал(а):

Каждый находит себе репертуар по вкусу. И если эта группа действительно ничего не стоит, то и канет она в соответствующее место.

те кто слушает ТАКОЕ желательно пусть тоже....канут...хыхы)

сАДиСт написал(а):

НУ КАК?! НЕУЖЕЛИ НЕ ПОХОЖЕ??!!!!!!

ХАХАХАХХХ!!! поготь это шо ты сделал?????????

Jet Pilot написал(а):

я ваще первый раз таких вижу

я тоже 0_О и надеюсь что в последний раз...

миш, а где ты этих уродов нарыл ваще?

0

8

Самоубийца но они ж в самом деле ни играть, ни петь не умеют, Господи.. :fie:

Царь как? ты не знаешь кто такие Tokio Hotel?? позор. это же Эмо-Панк-Попса. Кумиры среднестатических неформальных девочек от 13-16. Как я и писал.

0

9

Я вобще в первый раз слышу о этом Токио Хотель???

0

10

не только ты)))

0

11

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

они ж в самом деле ни играть, ни петь не умеют

Ты хорошо в игре и пении разбираешься, чтобы так категорично судить об этом? Ты мне сейчас доказываешь, какие они плохие музыканты, но я не доказываю тебе обратное, а говорю о том, что на вкус и цвет товарища нет.

Царь

Царь написал(а):

те кто слушает ТАКОЕ желательно пусть тоже....канут

Ты знаешь, что Рамштайн большинство человечества терпеть не могут. Говорят о том, что у них не пение и музыка, а стук отбойного молотка по мозгам? А кто-то говорит, что это вообще нацистская группа и слушают её только отморозки и последние подонки? Но вот только я уверена, что ты ни о группе так не думаешь, и тем более себя отморозком  не считаешь. И ведь нелюбящие их тоже считают: ТАКОЕ «творчество» не допустимо.

P.S. Короче, то, чем мы сейчас занимаемся называется переливать из пустого в порожнее. Вы будете считать, что Токио Хотель не имеет право на жизнь, я же буду считать, что у каждого своё понятие музыкального творчества и в соответствии с этим каждый выбирает своё направление.

0

12

Самоубийца

"Ты хорошо в игре и пении разбираешься, чтобы так категорично судить об этом?"

угу

"а говорю о том, что на вкус и цвет товарища нет."

конечно нет. попса везде проскочит...и вместо бритни спирс теперь токио хотель в какой-то мере. всё как надо)

0

13

Самоубийца написал(а):

А кто-то говорит, что это вообще нацистская группа и слушают её только отморозки и последние подонки?

Ну и пускай себе на "здоровье" думают. дело не в том ЧТО они думают и сколько их. дело в правде. раммштайн это НЕ нациская группа.
У каждого есть свой вкус, это так, и если всяким педикам нравиться слушать такое не профессиональное, фальшивное, некчемное дерьмо, пусть слушают, но рамштайн тут не подлежит даже сравнению и вкусы тут не причем. Это тоже самое что сравнить Элвиса Пресли и Укупника нах. Рамштайн внесли в такой вид "барабанной", как ты сказала музыки свою лепту, и вообще в музыку в целом, так как не все песни там грумкие. Барабанную музыку не все уши понимают и некоторые считают ее дерьмом, но как индустриал так и попсу НАДО УМЕТЬ ИГАРТЬ!! раммштайн бы не держались столько лет и небыли бы известны на весь мир если бы они плохо ирали. А касаглазо хотель это примитив, даже если бы они играли метал.

0

14

Раммштайн?! Раммштайн нацисткая группа! SIEG HEIL TILL!!! Dorrt bei den glocken verbring ich die nacht...dort zwischen schneken ein einsames tier...

0

15

Самоубийца

кстати, нацисты к твоему сведению, слушают oi metal, а не Раммштайн. могу посоветовать хорошие оттуда)))

0

16

сАДиСт написал(а):

SIEG HEIL TILL!!! Dorrt bei den glocken verbring ich die nacht...dort zwischen schneken ein einsames tier...

где ты видеш сдесь нацизм?

это с http://www.translate.ru -
ПОБЕДА ВЫЛЕЧИВАЙ ТИЛЛЯ!!! Сохнет при glocken проводи я nacht ... там между schneken одинокий зверь

0

17

http://www.translate.ru  идёт нах

0

18

шо?

0

19

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

угу

Хм..не думаешь, что это твоё субъективное мнение?

сАДиСт написал(а):

попса везде проскочит...

А ты не "бегай" там, где "скочит" попса, и вопросы типа "Кто такие Токио Хотель" сами собой исчезнут

0

20

Царь

Царь написал(а):

дело не в том ЧТО они думают

Так же точно могут сказать и поклонники Токио про вас

Царь написал(а):

рамштайн тут не подлежит даже сравнению

А я сравнивала не группы, а говорила о различии мнений людей относительно музыкальных предпочтений. Интересно, а что «причём» при выборе того или иного направления в музыке, фильмах и  т.д. Чем же люди тогда руководствуются, как не своими вкусами и предпочтениями?

Царь написал(а):

Барабанную музыку не все уши понимают и некоторые считают ее дерьмом,

Хм… Что ж, если Токио вы считаете дер.мом, не означает ли это, что его не понимают ваши уши?

Но ведь признание к Раммштайн тоже не сразу пришло. Да ведь и редко, когда вот так сразу кто-то становится кумиром: сначала тернии, а уж потом звёзды. Они доказали, что «могут» - теперь на высоте. Так и Хотель: не сломаются, докажут – высота и им покорится. Ведь не всё необходимо время.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Хихикалка » Кто такие Токио Хотель???