Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Хихикалка » Кто такие Токио Хотель???


Кто такие Токио Хотель???

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Самоубийца Раммштайн тоже попса)) только более качественная))) во всяком случае после альбома Mutter. И даже он сам частично.

"Хм..не думаешь, что это твоё субъективное мнение?"

ну пусть будет моё субьективное мнение. Но пидароф в агонь:))

0

22

сАДиСт написал(а):

Самоубийца Раммштайн тоже попса)) только более качественная)))

думай чего говориш...какая нах попса!? конечно этот альбом немного хуже остальных, но НЕ ПОПСА. потаму что КАЧЕСТВЕННОЙ попсы не бывает. бывает не качественный индустриал.... :rtfm:

0

23

гыгыгыгыыыыыыы

попса) уже почти что с этого альбома.

качественная попса бывает. да ещё как. Раммштайн тому пример.

как минимум, когда они его начали играть как следует на публику. и ремиксить. Всё для публики словом.

не той дорогой они пошли. То есть, той которой надо. Денежной ^_^  Большие бабки потекли в их карманы. Ну и дальше всё ясно

0

24

ну и че? изза этого это попса?? это не попса блин...жанр ваще другой

0

25

а я и не говорю что это поп-музыка.
это попса. а попса бывает разной

0

26

хотя бы поп музыкой не обозвал................и на этом спасибо...только вот попсой рамштайн небыл и не будет никогда, так как попса просто не выдержала бы  на себе такой груз.

0

27

ну почему..Бритни Спирс выдерживает... ;) А Руки Вверх..а Краски.. :rolleyes:

0

28

Вот уж чего я только про Раммштайн не слышала, но чтоб это ПОПСА!!!! - это впервые! Чёрт, ТАКАЯ "попса" мне тогда по вкусу.

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Бритни Спирс выдерживает...  А Руки Вверх..а Краски..

Ты смотри-ка! Знаток.

0

29

ага...миша отличает...ся тем что знает врага в лицо...он так всегда....его спрашивают - черт...откуда, мать твою, ты знаеш почти все песни михаила круга, петлюры, многие арабские, индийские, почти всю попсу в лицо и следит за их новыми выродками. вот откуда ты вообще выкопал этот токио хотель, когда о нем кажись вообще некто не знал на форуме...еденицы только наверно.
а для чего это знаете?
ответ - для того и нужна попса чтоб ржать над ней и материть. А предоставляет нам эту возможность садюга))) за что ему благодарности) Только гад если еще раз назовеш рамштайн попсой я тебе щелбан дам  :friends:

0

30

можно застрелиться с темы етой http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

0

31

Царь

Царь написал(а):

А предоставляет нам эту возможность садюга))) за что ему благодарности)

Угу, кроме устной благодарности можешь  ещё  "орден за заслуги перед отечеством" вручить

0

32

Прошу заметить, я сказал, что Раммштайн "опопсели" после выхода третьего альбома. Приписывать мне не надо лишнего ;)

и вообще, пидароф в агонь. Даже если это Раммштайн. Думаю, все понимают о чём я..

а врагов я не всех знаю в лицо...я ещё Фабрики Звёзд тему не раскрыл   :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

33

Не знаю ни о чём поют Токио Хотель, ни о чём поёт Раммштайн: я немецкий фигово знаю. Но играют и те и другие весьма посредственно - ИМХО

0

34

http://keep4u.ru/imgs/b/070127/a38dcad5f70f337a73.jpg

0

35

жуть

0

36

а...........ето она или он ,,,,гы оно :haha:

0

37

Ещё одно пиздоглазое мудоёбище!  :rtfm:

0

38

мокропиздожопоемудоблядскоепиздопроебище охуевющее от собсвенного заебущества
:P  :P  :P

0

39

Кароче , влом мне всё тут читать , только скажу , что играют они дерьмо , правильно , Мишка сказал : Позорят свой родной язык !
Играют всякую попсу , косят под рок , ЕЩЁ И ГОВОРЯТ , ЧТО ОНИ КАКИМ-ТО КАКОМ С ПАНК-РОКОМ СВЯЗАНЫ (во всяком случае , так в нете написано)

0

40

связаны) они играют частично в стиле панк)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Хихикалка » Кто такие Токио Хотель???