Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Пьяные односельчане заживо сожгли священника с детьми


Пьяные односельчане заживо сожгли священника с детьми

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

сАДиСт написал(а):

Откуда информация такая?

Между строк читаю. (хм..инетресно, спросишь ли ты опять про моё умение читать?)

сАДиСт написал(а):

и опять приписываешь мне желание доказать ТЕБЕ свою позицию. Да мне плевать что ты думаешь, есть бог или нет. Тебе во-первых мнение и не навязывали. Это исключительно твои домыслы, что ты сама их по ходу разговора навязала.

Угу, это сразу заметно, аж до 13 поста. Хм..по-твоему получается, что я сама себе навязываю мнение других людей?! Хм..по-моему «обсурд» не мне приписывать надо. Человек такое существо, что всегда будет отстаивать свою точку зрения, ПРИНИМАЯ или НЕ ПРИНИМАЯ чужую, но чтоб навязать СЕБЕ что –то!.хм..я уже писала, что я не психушка.

сАДиСт написал(а):

По малолетству ты что-ли пользуешься приёмами грязной полемики?

Ты «грязь» в слове «дурак»/ «придурок»/ «осёл» увидел? Хм..тогда ты не знаешь, что есть настоящая «грязь». Это были не оскорбления, а констатация факта.

сАДиСт написал(а):

приписать оппоненту то, что он не говорил, а потом это опровергнуть. Решительно ничего из твоих великих домыслов, которые ты мне приписала, я не говорил и не имел ввиду.

Я не занимаюсь сочинительством, а всегда исхожу из того материала, который даётся.В данном случае «материал» был дан.

сАДиСт написал(а):

Хотя бы пример с сатанистами чего стоит

Угу, а ЛаВей у тебя слово-паразит.

сАДиСт написал(а):

А ещё лучше, перечитай тему. От начала, до конца.

По-моему ты в таком же положении сейчас находишься, что и я, а именно: далеко от темы.

Отредактировано Самоубийца (19-12-2006 21:38:57)

0

22

Самоубийца написал(а):

Ты «грязь» в слове «дурак»/ «придурок»/ «осёл» увидел? Хм..тогда ты не знаешь, что есть настоящая «грязь». Это были не оскорбления, а констатация факта.

не тебе, детка, оценивать мои умственные способности. притом, что вышеосказанные слова, можешь считать, что я применил к тебе. Это констатация факта. Только я бы ещё кое-что добавил.
Притом, что ты даже не знаешь, что такое "грязная полемика". И какой классический её приём я имел ввиду. Так что учи албанский детка лучше.

Самоубийца написал(а):

Я не занимаюсь сочинительством, а всегда исхожу из того материала, который даётся. В данном случае «материал» был дан.

весь материал ты элементарно высосала из пальца. и вполне понятно почему.

Самоубийца написал(а):

Угу, а ЛаВей у тебя слово-паразит.

что, за кумира обидно? да?

Самоубийца написал(а):

По-моему ты в таком же положении сейчас находишься, что и я, а именно: далеко от темы.

тему тебе перечитать всё равно не помешает. Самоутверждайся дальше. Это всё-таки стимулирует мозговую деятельность. Авось вразумит...

0

23

чистой воды демагог она и провокатор.даже не стесняется......

0

24

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

детка

Кого здесь ,конечно,  не держат, но деток точно нет.

сАДиСт написал(а):

Притом, что ты даже не знаешь, что такое "грязная полемика". И какой классический её приём я имел ввиду. Так что учи албанский детка лучше

По поводу обвинения меня в применении приёмов скажу одной фразой: в чужом глазу бревно заметишь, а в своём…вообщем дальше сам знаешь.

сАДиСт написал(а):

весь материал ты элементарно высосала из пальца. и вполне понятно почему.

Я никогда не занимаюсь «сбором крох» - здесь представлен вполне богатый урожай.

сАДиСт написал(а):

что, за кумира обидно? да?

Пусть я не верю в «бога», но «Не создавай себе кумира» - вот в это я свято верю и исполняю по всем правилам. И опять же:пытаешься меня приписать к этой «группировке».

сАДиСт написал(а):

Самоутверждайся дальше

Хм, ты когда с кем-то говоришь, то не надо анализировать действия других исходя из своего собственного поведения: утверждаюсь я вовсе не в письменном виде и не в виртуальной жизни, а совершая действия и поступки в жизни реальной, т.е. вне Интернета.

сАДиСт написал(а):

Это всё-таки стимулирует мозговую деятельность. Авось вразумит...

Теперь понятно, почему за тобой тут столько постов числиться: мозговую деятельность развиваешь. Ну и как? Тебя это вразумляет?

0

25

Dani Filth

Dani Filth написал(а):

чистой воды демагог она и провокатор.даже не стесняется......

Я такого слова как "стесняться" вообще не знаю. Скажу больше: этого вообще надо избегать, а иначе ...короче, жизнь штука клыкастая.

По мере информации, котрую ты тут будешь выкладывать на этом форуме, может и я дам тебе "определения". Надейся, что они будут также ошибочны, как и твои по отношению ко мне.

0

26

Dani Filth всё ещё самоутверждается=)  ох, везёт же нам с личностями долбанутыми на всю башку...хотя старина Зиги, хоть и цитировал обществознание за шестой класс, был таки интересным.

0

27

сАДиСт написал(а):

всё ещё самоутверждается

Тобой правит субъективизм.

P.S. А насчёт "старины Зиги" и еже с ним, то ..хм, не надо все эти постулаты накладывать на отдельно взятую личность

0

28

дададададааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.
......достала уже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

29

Самоубийца написал(а):

а как правильно?

Умрёшь - узнаешь. ;)

сАДиСт написал(а):

Бога нет. Слава сцотонизму

Не будь идиотом, Садист. Из твоих слов можно понять, что каждый, кто не верит в Бога - "Сцотонист". Во-первых, определи, что это вообще этот "Сцотонизм". Во-вторых, я тоже не верю в Бога. Но я, как ты знаешь, не сатанист (и, скорее всего, не "Сцотонист"), а атеист.
ЛаВея ты считаешь "мудаком", потому что он не верил в твоего Бога? Если да, то тебе Ислам ближе Христианства.
И нет, он мне не кумир. Просто меня бесит, когда люди ненавидят других только из-за разницы во мнениях.
Кстати, я не считаю религию достойной звания "легенда".

А вообще, вы тут оба очень сильно оффтопите, да и к тому же очень близки к личным оскорблениям. По-моему, тему эту нужно или тяжёлой рукой промодерировать, или перенести в раздел о религии.

А теперь насчёт самой темы. Подожгли, естественно, идиоты. Но меня это ни капли не удивляет. Вот тебе, Садист, и "чистота Русского народа" - убили семью за то, что они им мешали водку добывать. Лично я считаю, что такие люди НИЧЕМ не лучше марроканцев и арабов, которые доходят до поножовщины из-за очереди в магазине. Шваль, так же как и интеллигенция имеется в каждой национальной/этнической группе. Русские от неё тоже не избавлены... К сожалению.

Обрати внимание, что религия меня в данном инциденте вообще не интересует. Тут совсем не в ней дело.

сАДиСт написал(а):

Односельчане и священники Тверской епархии придерживаются мнения, что эта смерть не была случайной, так как отцу Андрею и его приходу угрожали, а его дом уже поджигали

ХАХАХАХАХХАХА!!!! ИДИОТЫ!!!
А по-моему, смерть эта была не случайной потому, что дом его заблокировали, облили бензином и ПОДОЖГЛИ.

0

30

Lord Bodom написал(а):

Из твоих слов можно понять, что каждый, кто не верит в Бога

Нет. Просто привёл как пример.  Могу ещё массу примеров привести. "Слава Перуну!" "Слава половому органу Посейдона!", "Слава Антихристу!", Слава (нужное вписать).

Вообще-то, каждый волен верить во что хочет. И никто не вправе заставлять тебя во что-то верить. Ты должен сам к этому прийти, если тебе это надо. Так что пример с Исламом тут неуместен. В Христианство нельзя "посвятиться" даже перекрестившись. Не веришь, это твоя личная трагедия :)

Lord Bodom написал(а):

ЛаВея ты считаешь "мудаком", потому что он не верил в твоего Бога? Если да, то тебе Ислам ближе Христианства.

Я его считаю мудаком, потому что он бывший священник, да ещё и педофил. Выгнанный с позором из Церкви за педофилию. И после этого у него хватило наглости написать "антихристианскую Библию", которую ещё кто-то воспринимает всерьёз. Я её когда читал, я смотрел вообще с точки зрения полного атеиста и то видел какое говно он там пишет. Я считаю, что таких как он вообще убивать надо!

Lord Bodom написал(а):

А теперь насчёт самой темы. Подожгли, естественно, идиоты. Но меня это ни капли не удивляет. Вот тебе, Садист, и "чистота Русского народа" - убили семью за то, что они им мешали водку добывать

уже выяснили кто поджёг. подожгли не местные жители, а торговцы суррогатным (поддельным) алкоголем. Потому что он им мешал. До этого они сожгли его баню и другие его владения. Но он не успокоился. Его действительно волновало, чтобы Русских не спаивали поддельной водкой. От которой между прочим умирают. Тогда его сожгли вместе с женой и детьми. Если тебя интересует национальность, это были предположительно азербайджанцы.
Ещё он боролся и с обычным пьянством и с распостраненим наркотиков. Хороший был Человек.....

Lord Bodom написал(а):

Шваль, так же как и интеллигенция имеется в каждой национальной/этнической группе. Русские от неё тоже не избавлены... К сожалению.

Знаю...

Lord Bodom написал(а):

ХАХАХАХАХХАХА!!!! ИДИОТЫ!!!
А по-моему, смерть эта была не случайной потому, что дом его заблокировали, облили бензином и ПОДОЖГЛИ.

Да. Это СМИ. Они ничего другого и не могли написать=)

0

31

Lord Bodom написал(а):

По-моему, тему эту нужно или тяжёлой рукой промодерировать, или перенести в раздел о религии.

Да мне самому стыдно, что я позволил себя втянуть в совершенно ненужный и дурацкий спор в теме о смерти человека. Но меня задело самое первое, явно провокационное сообщение Самоубийцы в этой теме.

"Хм..после прочтения данной статьи возникает вопрос : каким же таким занятием был занят "бог", если наплевал на очередного своего раба?  Хм.. хотя может всё дело в священнике и его семье :  не достаточно громко кричали "ему" о помощи?"

Надо, пожалуй, иметь элементарные мозги, чтобы такое написать в такой теме. Ну ладно..тссс..

Неправильно в общем среагировал на провокацию :) Мог не отвечать вообще на такую наглость или ещё что-нибудь.. По-моему, тему вообще следует теперь удалить. Ну или перенести часть постов в раздел о Религии. Правда лень...

0

32

Lord Bodom

Lord Bodom написал(а):

Умрёшь - узнаешь

Угу, главное как вовремя-то я эти знания получу.

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Я его считаю мудаком, потому что он бывший священник, да ещё и педофил. Выгнанный с позором из Церкви за педофилию. И после этого у него хватило наглости написать "антихристианскую Библию", которую ещё кто-то воспринимает всерьёз.

А такое среди священников вообще распрастранено. И самое интересное то, что инциденты эти покрываются или о них вообще умалчивается. Причём огласки сама же церковь не желает. И это то место!!, куда люди за духовной помощью приходят, совета спросить у тех, кто о "боге", его заповедях истину людям несёт, а потом их же детей в интимной обстановке и "исповедует". Вот это по-моему настоящая наглость и есть.

Отредактировано Самоубийца (28-12-2006 12:58:24)

0

33

Самоубийца написал(а):

А такое среди священников вообще распрастранено. И самое интересное то, что инциденты эти покрываются или о них вообще умалчивается. Причём огласки сама же церковь не желает. И это то место!!, куда люди за духовной помощью приходят, совета спросить у тех, кто о "боге", его заповедях истину людям несёт, а потом их же детей в интимной обстановке и "исповедует". Вот это по-моему настоящая наглость и есть.

это тебе тоже лавэй рассказал, дорогуша?

0

34

Самоубийца
Откуда такая точная информация о том что почти все священники педофилы? Тут что-то нитак....хм... :rolleyes:

0

35

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

дорогуша?

здесь нет как не "деток", так и не "дорогуш"

сАДиСт написал(а):

это тебе тоже лавэй рассказал

Достаточно прочитать газетные статьи и прослушать криминальную хронику, чтобы понять, откуда я это узнала

Царь

Царь написал(а):

Откуда такая точная информация о том что почти все священники педофилы

Где же я слово "почти все" употребила? Я сказала распрастранённое явление-не надо путать. практическив каждой новостной передаче фигурирует информаци про очередного пойманного священника педофила.

0

36

Самоубийца написал(а):

Где же я слово "почти все" употребила? Я сказала распрастранённое явление-не надо путать. практическив каждой новостной передаче фигурирует информаци про очередного пойманного священника педофила.

ну ок....нет проблемм, достань мне 3 разные интернет статьи про это дело и я возможно тебе поверю)

0

37

Самоубийца написал(а):

практическив каждой новостной передаче фигурирует информаци про очередного пойманного священника педофила.

кончай выдавать своё де-жа-вю за весомую аргументацию. нет такого в "практически каждой новостной передаче"!

0

38

Царь написал(а):

достань мне 3 разные интернет статьи про это дело

Легко. Этих случаев было полно. Just Google it.

0

39

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

кончай выдавать своё де-жа-вю за весомую аргументацию. нет такого в "практически каждой новостной передаче"!

Я ничего за своё не выдаю, я пишу то, что своими глазами вижу, точнее читаю. Может я преувеличила, ну не в каждой, но это частое явление.

0

40

Царь

Царь написал(а):

ну ок....нет проблемм, достань мне 3 разные интернет статьи про это дело и я возможно тебе поверю)

Хм..я понять никак не могу6 ты действительно в это не веришь или притворяешься, что не веришь?
Да на:

http://www.canada.ru/cgi-win/htforum?op … 06_1039222 

http://www.grandcapital.ru/I/life/?p=16 … ticle=3693         

http://www.podrobnosti.com.ua/analytics … 90296.html 

http://beltelecom.minsk.by/edinstvo/pub … s/zay3.htm             

http://whiteworld.ru/rubriki/000108/006/02062001.htm

http://news.uaportal.com/pub/news/94703

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Пьяные односельчане заживо сожгли священника с детьми