Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Хихикалка » Про войну России и Америки


Про войну России и Америки

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

я чё-т не видел, где я оскорблял французов, англичан, испанцев, поляков, чехов, шведов...а ты видела?

А я не про них говорю, у арабов тоже "разновидности" бывают.

сАДиСт написал(а):

а кто тебе даёт право оскорблять вроде бы свой народ? Особенно в присутствии на форуме других представителей этого народа. а..и христианскую религию тоже. про "божков" вон..и тоже в присутствии как минимум трёх адептов этой религии на форуме.

А где я речь про оскорбления веду? Хм..странно, что чьи-то глаза в моей лёгкой КРИТИКЕ грязь в виде оскорблений узрели.
Христиан я вообще не оскорбляла, я о "боге", точнее о его существовании говорила.Но опять же чьи-то вездесущие глаза и тут грязь нарыли.
Я про уважение и не молчу, ибо ведомо оно мне.

0

22

Самоубийца написал(а):

А я не про них говорю, у арабов тоже "разновидности" бывают.

Когда эти разновидности свалят из Европы, будет, может быть, другой разговор.
Не хочешь, кстати, заценить разновидности? Посетив ОАЭ там..или Саудовскую Аравию? Они же такие хорошие :) Это, кстати, не оскорбления. Это констатация факта. Ага?

Самоубийца написал(а):

А где я речь про оскорбления веду? Хм..странно, что чьи-то глаза в моей лёгкой КРИТИКЕ грязь в виде оскорблений узрели.

Бывает конструктивная критика. А это не критика. Это дерьмо, о чём тебе уже имели честь сообщить.

Самоубийца написал(а):

Христиан я вообще не оскорбляла, я о "боге", точнее о его существовании говорила.Но опять же чьи-то вездесущие глаза и тут грязь нарыли.

Оскорблять можно по-разному. Можешь отрицать факт оскорбления, только уважение ТЕБЕ уж точно никоим образом не ведомо. Хотя бы потому, что в теме о смерти человека, да ещё и духовного лица, не поленилась разместить ту х*йню. О каком уважении ты говоришь? О том, которого у ТЕБЯ не было и не будет? =)

0

23

Они же такие хорошие

Я не говорила хорошие ли они плохие. Я говорю о том, что дер.мецо везде есть. А по твоим словам( да и не только твоим) получается они все плохие. Такого в принципе быть не может.

Хотя бы потому, что в теме о смерти человека, да ещё и духовного лица, не поленилась разместить ту х*йню.

"Он с темой с этой ложится, он с темой с этой встаёт". Ха!

Отредактировано Самоубийца (17-01-2007 22:15:01)

0

24

Самоубийца написал(а):

"Он с темой с этой ложится, он с темой с этой встаёт". Ха!

ну хоть признала, что уважение ей неведомо. ещё не всё потеряно))

Самоубийца написал(а):

Я не говорила хорошие ли они плохие. Я говорю о том, что дер.мецо везде есть. А по твоим словам( да и не только твоим) получается они все плохие. Такого в принципе быть не может.

Вот любят, любят они приписывать. Дело-то не только в том, "хорошие" арабы или "плохие". Дело не в том, что "все русские добрые витязи". Я и такого не говорил. Тебе, продвинутой интернационалистке, видимо не знаком термин "национальный менталитет". Об ЭТНОСЕ я уже не говорю. Тем более, об Этнических конфликтах. Нестыковки менталитетов...Да, когда люди с другим национальным менталитетом приезжают в ЧУЖУЮ страну и создают там свои диаспоры ведя себя как животные, это и говорит о том, что лучше бы они оставались на родине и гадили там. Характерно правда то, что поступают так не белые (Я щас не только о русских). Так поступают арабы, джигиты, паки и проч...И это уже говорит о том, кто есть кто. Вот и всё. Я ничего не говорил, всё сказали за меня.  И из контекста опять вырвется я даже знаю какая фраза. Мы говорим на разных языках. Толерантность млин.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/2889/2889650_Tolerast_i_Ktulhu.png

0

25

...загрузили..

Самоубийца ,
это , может быть ТЕБЕ , арабы нчиего плохого не сделали , а нам сделали и мы имеем полное право их ненавидеть .

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Хихикалка » Про войну России и Америки