Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Сука оранжевая!


Сука оранжевая!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

В поздравительной речи ветеранам Ющеко предложил ввести те же льготы, что и ветеранам ВОВ выжившим сукам из Украинской Повстанческой Армии, воевавших на стороне фашистов...

0

2

Ну и? Дальше что? А в Латвии и Эстонии проходили парады Ветеранов Дивизии СС.

0

3

O_o

0

4

:D  :boast:

0

5

ага....зиг хайль мля...пусть маршируют сколько угодно, надерем им зад и во второй раз. :D

0

6

нет уж. на этот раз мы надерём

0

7

"мы" это кто?

0

8

МЫ  :rolleyes:
обойдусь без конкретики. возможно это противоречит законам Российской Федерации, на территории которой этот форум  :D  :lol:

0

9

а, ты типа уже у нас нацистиком стал?

0

10

зачем так ласково?) я у "вас" никем не становился) в том числе и "нацистиком". и причём тут они вообще, видимо, одному тебе известно))

0

11

АгитАтор написал(а):

В поздравительной речи ветеранам Ющеко предложил ввести те же льготы, что и ветеранам ВОВ выжившим сукам из Украинской Повстанческой Армии, воевавших на стороне фашистов...

а что вообще за Повстанческая Армия? Бандеровцы?

0

12

Царь всея Руси написал(а):

надерем им зад

сАДиСт написал(а):

нет уж. на этот раз мы надерём

Царь всея Руси написал(а):

"мы" это кто?

сАДиСт написал(а):

обойдусь без конкретики. возможно это противоречит законам Российской Федерации, на территории которой этот форум

что тут еще можно подумать? Если бы ты хотя бы обьяснил кто это там вы, то и конкритики не было. Обьясни свое мнение, тогда и будем говорить.

и причём тут они вообще, видимо, одному тебе известно))

тема началась с СС и фашистов вообще то. А СС нацисты, что не понятного? Или СС тоже не нацисты у тебя? :lol:

0

13

А ты кому там собирался зад надрать?  :lol: :lol: :lol: "ещё раз"

0

14

нацистам вообще то, а ты про кого подумал?

0

15

аа...ну надери им задницы))

0

16

Царь не будь навным :lol:
Что непонятного что Садист имел ввиду :/

0

17

Да знаеш, когда дружишь с человеком и так долго его уважаеш, никак не укладывается в голове что он стал нацистом. Это самое худшее что я от него могу услышать и если это так, то я ухожу с этого форума или пусть он уходит. Если он пошутил, в чем я искренне надеюсь, то ладно. Хотя я бы например и шутить так про себя не стал.

0

18

Нет, не думаю, что он нацист, но то что ненавидит Израильтян- это несомненно ))

0

19

M-16 написал(а):

Что непонятного что Садист имел ввиду

успокойся, я его просто немного позлить хотел))

0

20

пратииивный

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Сука оранжевая!