Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » С кем бы вы предпочли заняться любовью...?


С кем бы вы предпочли заняться любовью...?

Сообщений 21 страница 38 из 38

Опрос

С кем вы бы предпочли заняться любовью?
Девушка (если ты мальчик)

66% - 10
Мальчик (если ты мальчик)

0% - 0
Девушка (если ты девушка)

6% - 1
Мальчик (если ты девушка)

6% - 1
Животное (Уточнить какое)

0% - 0
Труп (уточнить кого)

13% - 2
Маленький ребенок (Уточнить какого пола)

0% - 0
Вещь (какая?) ну там...стул например...разетка..

0% - 0
Еда (кто не помнит... - Американский пирог...кхм кхм..)

0% - 0
С самим собой (тоже уточнить)

0% - 0
Растение

0% - 0
Земля

6% - 1
Голосов: 15

21

Царь всея Руси написал(а):

ооо...У нас есть один....ахаххахахах
Так уточни ты про себя

Ой, ну, что за детскость? Я просто говорю о том, что вариантов гораздо больше, чем декларировано. Вообще, каждый человек изначально бисексуален. Следует рассматривать это как диапазон гетеросексуальность-гомосексуальность. Речь идёт о сдвиге к тому или иному экстремуму при факте © «двойной сексуальности». Именно это я и имел в виду. И упущено, например, женское доминирование. Ведь секс может быть гетеросексуальным, анальным, но мужчина в пассивной роли.
С самцами homo sapiens, например, я вообще не уживаюсь. У меня крайний гетеросексуализм (что, кстати, отнюдь не является нормой). Нет ни одного друга мужчины, так как мужская дружба – это латентная форма гомосексуализма. Вот и пример сублимации. А то, что я последователь шактизма – это уже следствие, а не причина.

0

22

Самоубийца написал(а):

А не всё ли равно кто с кем, если это не вредит вашему объекту?

классно сказала блин....обьекту! :lol:
Да вот и нет, не все равно. Общественность форума должна знать о ореинтации наших посетителей  :yes:

Sigmund Freud написал(а):

Вообще, каждый человек изначально бисексуален.

Что то я в себе такого не замечал...ххх

Sigmund Freud написал(а):

С самцами homo sapiens

Homo sapiens sapiens ты хотел сказать.

Sigmund Freud написал(а):

так как мужская дружба – это латентная форма гомосексуализма

Ага...тогда жеская дружба это сразу лизбиянство...шо мелочиться?

0

23

Царь всея Руси написал(а):

Что то я в себе такого не замечал

Нет, просто ты не знал, что это проявление бисексуальности. Сейчас у тебя наверняка есть друзья мужского пола. Но, как известно, высшие чувства возникают из низших и на их основе (об этом писал ещё Аристотель в своём трактате «О душе»; позднее, это было доказано научно). Для аналогии можно привести такой пример: если бы не существовало одноклеточных организмов, то и про многоклеточные речи бы не шло. Так и в случае мужской дружбы. Низшим является именно сексуальное влечение к объекту. Думаю, нет смысла детально описывать все механизмы, но суть их такова, что происходит трансформация чувства. Именно поэтому оно проявляется в иной форме (условно называемой «высшей»). То есть, не в виде гомосексуального контакта, а в виде поездки на рыбалку, например, или совместного употребления алкогольных напитков (того же пива) и так далее – спектр огромный. Если бы не было бисексуальности, то и не существовало бы мужской дружбы. Попросту говоря, увидев самца на своей территории, ты бы воспринимал его исключительно как своего конкурента, что является стандартом для животного мира.
Вот это и называется «двойной сексуальностью». Разумеется, ты можешь её не замечать или не признавать её наличие. Но это доказано научно и об этом можно подробно узнать из литературы по психологии или психиатрии. Вообще, в науке есть правило: явления существуют независимо от наших знаний и представлений о них. Я, например, непосредственно не вижу, что объекты вокруг меня состоят из атомов, но было бы неразумно это отрицать. Но более наглядно это можно представить в виде абстрактной шкалы от -10 до 10. -10 – это гомосексуализм; 0 – это бисексуальность; 10 – это гетеросексуальность. Изначально человек близок к нулю. Но он является социальным существом. В процессе формирования личности (социализации), происходит сдвиг. Ну, предположим, у тебя значение равное 9 по этой импровизированной шкале. Примерно так.

Царь всея Руси написал(а):

Ага...тогда жеская дружба это сразу лизбиянство...шо мелочиться?

А вот с женщинами несколько иначе. У них в природе ведущая роль – именно самки отвечают за сохранение вида (в том числе, и генетической информации). Углубляться не буду, а попробую проиллюстрировать конкретными примерами. Допустим, в процессе эволюции возникает потребность в крыльях. Сначала они появятся у самцов. Когда это приспособление будет достаточно испытано природой на данном виде, то подобная модификация появится и у самок. Так природа ограждает их от возможных нежелательных последствий своих экспериментов. То есть, им передаётся уже проверенный код, который не вызовет никаких сбоев. Собственно, это одна из основных причин того, что мужской генетический аппарат (человека) деградирует – множественные мутации сделали его крайне нестабильным. Но, возвращаясь к сексуальности, следует отметить важный факт: бисексуальность у женщин встречается значительно чаще, чем у мужчин. Сексуальность женщин более пластична, так сказать, и для неё не характерна крайность. Мужчине сложнее сохранить подобный баланс. А причина в том, что женщины более чувственны. Объяснять долго, но суть такова: человек проходит несколько стадий психосексуального развития. В одной из них есть акцент на собственные гениталии. Вот у гомосексуальных мужчин и происходит фиксация на этой стадии – они останавливаются в своём развитии на этой фазе и не могут принять в качестве сексуального объекта кого-либо, без половых органов, идентичных своим собственным. Если говорить проще, то геи любят свой член и эта их любовь проявляется в виде гомосексуальных контактов. Так что в мужском гомосексуализме 99% физиологии и какие-либо истинно любовные чувства к объекту отсутствуют. Для мужчины, как развитой личности, этого недостаточно – ему нужно гораздо больше, чем элементарный секс и он хочет играть определённую роль в жизни женщины. Что же касается женщин, то у них больше различных форм чувств, и они могут истинно любить другую женщину. А как это проявится – зависит только от них.

0

24

Царь всея Руси
Да вот и нет, не все равно. Общественность форума должна знать о ореинтации наших посетителей
Хм..ну узнал ты, что все предпочитают тех, кого по идее им и нужно предпочитать, так что: спать слаще стал?

0

25

Главврачь должен знать состояние своих больный, и должен признать, диагноз весьма не утешительный 0_о

Прыга-Шмыга написал(а):

помоему Я не против свеженького трупика

сАДиСт написал(а):

С ОвЭчкой! Аллах Акбар!!!
МожЬна и с Барашком! Алльхамдулиллах! Толка нэ свынья! Иншаллах!

Fizzroy написал(а):

Я по настроению. Когда как

Если учесть что последний поцеент это МОЯ ПОДРУЖКА, дела вообще не к черту :lol:
Еще больше удивила статистика - два человека не откозались бы от свежего трупика, а один испытывает любовное притяжение к земле!! :O  :lol:

0

26

Почему нет опции с двумя и более бабами? :black_eye:

0

27

макс, что мне с тобой делать скажи мне?  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: м

0

28

Найди мне близняшек=)

0

29

Ну и с инопланетянами тоже можно. Почему-то когда рассказывается о похищении инопланетянами человека, ничего не сообщается о сексуальных контактах между внеземным существом и бедным(?) человеком. Вдруг, стесняются такие подробности поведать...

0

30

да внатуре, никогда не слышал чтоб кто то упоминал о сексуальных домогательств от гуманайдов...вы не находите здесь ничего странного?!

0

31

У людей есть отмазка, они ничего не помнят после того как просыпаются. В последнее время я смотрю сериал Секретные Материалы, там самое интимное что показали-как гумманоиды всовывают сверло в п***у женщине. Видимо они как наше поколение-любят смотреть=))

0

32

порнуха с гуманойдами...а что дальше, макс...я уже боюсь предаставить :lol:

0

33

Царь всея Руси

да внатуре, никогда не слышал чтоб кто то упоминал о сексуальных домогательств от гуманайдов...вы не находите здесь ничего странного?!
А чем тебе опыты по изъятию у мужчин спермы, а у женщин- внедрение в них своих(в смысле «иноплянетных») зародышей, которых потом ещё и обратно извлекают! не являются  «вторжение куда не надо»?
Да и потом..ха..никогда не думал, что инопланетянам секс с людьми был бы также противен, как нам(людям) с ними(судя по тому описанию, что им даётся)?

0

34

Самоубийца написал(а):

А чем тебе опыты по изъятию у мужчин спермы, а у женщин- внедрение в них своих(в смысле «иноплянетных») зародышей,

Попонятней вырожайся - непонятно, куда и чьих как говориться. Но как я понял ты говоришь о том что гуманойды внедряют своих младенцев в женщин и поэтому появляються дотишники, цыганы, изеры и азербаджанцы? :D

0

35

Царь всея Руси

Попонятней вырожайся - непонятно, куда и чьих как говориться.
С этим вопросом тебе к уфологам.

Но как я понял ты говоришь о том что гуманойды внедряют своих младенцев в женщин и поэтому появляються дотишники, цыганы, изеры и азербаджанцы?
А вот с этой теорией тебе бы к этнографам надо. Хм..ты бы их очень заинтересовал

0

36

Вариантов действительно не хватает...
2 Sigmund Freud Так много мыслей о сексе... по-моему ты загоняешься... неужели  для человека, которому нравяться напр трупы,  намного важнее почему они ему нравяться, чем где бы встретить симпатичный трупик и чего бы с ним сделать...

0

37

девушка как цветок нежна и податлива....И кто как не девушка  знает че ЕЙ нужно? :crazyfun:

0

38

ЭХ, была у меня одна азиатка... Но грянул кризис, и она улетела на родину.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » С кем бы вы предпочли заняться любовью...?