Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Коллективное » Писательская дуэль


Писательская дуэль

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Дверь в палату распахнулась и санитары втолкнули щуплого человечка в очках и с лицом поросщей тонкой бородкой. Новичек стал посреди палаты, достал из кармана ризиновую перчатку и бросил ее на пол; и не к кому не обращаясь сказал:
-У уборщицы украл.-Он приобразился- Пусть эту перчатку поднимет тот, кто считает себя сведущем в древнем искустве стихосложения. Я Пусть он состязается со мной...

0

2

Каким образом ? - спросила диковатая на вид дефачка с безумным взглядом , обводя взглядом перчатку и пошатываясь шагая около кроватей))

0

3

"будем стихи здесь писать, короче?" - спросил главврач на секунду отложив шприц.

0

4

*Украдкой спёрла шприц к себе в карман* ...хмм...может отвечать в стихотворной форме ? *замешкавшись отпрыгнула от главврача*

0

5

Бородач покасился на доктора и, обращаясь к девочке, сказал:
-Милая девушка, я к ващим услугам. Надеюсь вас устроят мои правила? Они состоят в следуешем: рифма не обезательна, размер любой. На обдумывание ответа-3 дня, не ответивщий проиграет. Вам я предоставляю выбор темы и первый вираж. Пусть нас судит любой из присутствующих.

0

6

неуспел бородач договорить, и в комноту влетело, нечто рыжее с испугаными глазами и криком :
"замуровали демоны!!!"
потом  свернулось в углу.
прошло пару минут, все с удевлением  осматривая это непонятное человекообразное создание. доктор с изумлением, ели из себя выдавил : "ты кто? и что за дур дом?" сам забывая где находится,(просто нынешние события начали выходить из под его контроля), и начал нащупывать прежде отложенный им шприц.
шприца разумеется необноружтлось...

0

7

Девочка стырившая шприц ещё дальше "отскальзнула" от доктора...и удивлённо ответила вшедшему : А в чём же тогда поэзия , если не в рифму ?

Отредактировано Mad Hells SataN (27-04-2006 21:26:23)

0

8

Бородач покосился на нее с видом "куда я попал?!" и отошел в сторону.Казалось, что окружающее не занимает его.

0

9

Зыркнула на бородача ,  покрутила у виска , заржала и выпалила : - Ну что , давай попробуем , по дороге посмотрим....?

0

10

Бородач указал на дефочку пальцем.
-Светоч очей моих, начинай, не томи душу.

0

11

Может ,  Вы начнёте ? В качестве примера ? - деффачка нахмурилась...

0

12

Меланхолик отвлекся на минутку от антидепрессантов и вопросил: "Ну что, завяла тема?"  :P

0

13

Из угла начали издаватся странно звучащий набор слов, хотя, это все было более похожее на  набор звуков:
"лбрадина вирена протланор
кенговалла прошалена тжера
громпедрина кевулент ле жанор
премолега  куцелэба  пъера

прэжадренна кенувелла прел
генокура шудомера  грелабзи
юроленкау урновена  грел
венромыло гупорело неробзи...."

толпе это показалось странным, даже посравнению с  последними событьями.

0

14

Меланхолик достал коричневую склянку с надписью "ЙАД!" и со сконфуженной улыбкой помахал ею по направлению угла.

0

15

Главврач решил сменить профессию, берёт скальпель и нож. Теперь он Хирург и Патологоантом в одном лице :mad:

0

16

маленькое рыжее,  выпрыгнуло из угла, заскочило на меланхолика, отобрало склянку с ядом, и вылило ему в горло. после чего, забилось обратно в свой уголок

0

17

Меланхолик пытался неловко пошутить, в склянке был просто спирт. Он сразу слегка окосел и начал пошатываясь ходить кругами по комнате.

0

18

а Хирург не врубился что это спирт, подумал что мы теряем меланхолика и принялся его лечить. Скальпелем.

0

19

Просто прикольная рифма!
ненавижу тебя,
ненавижу ложь,
ненавижу любя,
ненавижу и что ж?
ненавижу мечты,
ненавижу себя,
ненавижу, а ты
ненавидеш меня!!

0

20

"Просто прикольная рифма!
ненавижу тебя,
ненавижу ложь,
ненавижу любя,
ненавижу и что ж?
ненавижу мечты,
ненавижу себя,
ненавижу, а ты
ненавидеш меня!!"

пересказывали врачи, пытаясь спасти от отравления, на самом деле не отравившегося, а пьяного  меланхолика.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Коллективное » Писательская дуэль