Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Комната Джигитов » голые мужики (жесть !!!..lol...!!!)


голые мужики (жесть !!!..lol...!!!)

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

боже....откуда у тебя такая фантазия черт возьми....Давай ка лучше свалим с этой темы...а то она "голые мужики" называется...мы тут с тобой как то не в тему 0_о....... :lol:

0

22

Меня лысый покойник возбудил, пративный!!!!  :black_eye:  :fie: :fie: :fie:

0

23

А у тебя не найдеться фотка голова лысого покойника случайно?  :rofl:

0

24

как же, как же...я на неё каждый Божий день очень демократично....а...ой, нет, это пьяный скинхэд  :pardon: :pardon: :pardon: перепутал...:pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

0

25

ХАХАХАХХАХХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все бля! сдаюсь! я больше не могу так ржать!!!!!!!!!! у меня живот болит....пощадите.....пусть дерьмократия пративная побиждает!

0

26

от каждого по способностям, каждому коммуняке по сперматозоиду!!! ДемокрААААтия победит, пративные  :cool:  :bad:

0

27

Да оставте вы в покое , эту Валерию...эээ...как её там..Новодворскую !
Развели  , блин тут дискуссию "праативных димократов" .
Тут тема о чём была , блин , о собственных убеждениях или о политике....блин...я уже забыла , чё за тема нафик .

0

28

Dепреssивный Поzитиff

тема была о голых мужиках  :lol:  само собой понятно, что голых мужиков здесь не будет(к счастью!), поэтому можно тут стебаться :D

могу выставить разве что Голых Кельтов из Рима. Если это кого-то здесь возбудит)

0

29

сАДиСт написал(а):

само собой понятно, что голых мужиков здесь не будет

КАК ЭТО НЕ БУДЕТ???????? а кто голова Ленина обещал??????????????????????????????? :big_boss:

0

30

голого Ленина забрали на экспертизу товаГищи из КПСС. Зюганов его щас имеет в своём кабинете  :fie:

0

31

после зюганова есть еще очередь , так что придется тебе ждать :D

0

32

сАДиСт
Голых мужиков тут не надо !
Тема просто на форуме для равно правия , а мазгамойку тут не надо))
И Кельтов тут тоже не надо ! Пусть они в Риме останутся !!

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Комната Джигитов » голые мужики (жесть !!!..lol...!!!)