Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Последний Сон типа


Последний Сон типа

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

а как они у них не разваливаються?

0

22

а вот это я уже не знаю!

0

23

Испанце в Эквадоре живут в старых избушках, и кушают не мяса свиньи а кишки свиньи!...

0

24

а вот и мой сон -

окончание  НАСТОЯЩЕЙ ливанской войны. идет самый пик кровавого боя между изерами, американцами, другими странами против арабов. я нахожусь на холме. в маленьком доме похожем на избушку в деревне. стою возле окна. передо мной открываеться огроменаая панорама всего ливана и близ лежащего, почти полностью разрушенного города. мои родители в соседней комнате приклеены к телевизору и с тревогой смотрят в телевизор. я же любуюсь красивейшим видом - вдалеке разрываються там и тут бомбы, в реках то и дело подымаються водяные столбы от взрыва и звук от него доходит до меня спустя 5-10 секунд. в воздухе зажигаються и сново погасают огни, затем словно матеориты что то падает на землю. я точно не понял что это было, ракеты или воздушный бой между самолетами. ко мне подошел мой брат и сказал что смотреть лучше с того окна...но я немог оторвать глаз от этой красоты. затем ко мне подбежала мама и крикнула - воздушная тревога... мы выбежали из дома и почему то сели в автобус. и поехали. и в этот момент прозвучала сирена. я выглянул в окно и увидел то что даже во сне мне запомниться очень надолго - с противным шепением, со стороны ливана в воздухе прямо над нами пронеслась катюша. я смотрел на нее где то 5 секунд а потом, поняв что она уподет в метрах 10 от нас, я крикнул на весь автобус - ложись! все легли и закрыли руками лица. пролежам некоторое время, я поднялся и огледелся. мы вышли из автобуса и начали осматривать то место куда упала ракета. при ударе ее разнесло на части, но она не взорвалась.
на протяжении всего сна, любые моменты были настолько реальными что я немог понять реальность это или нет. и вообще, как мой мозг смог воспроизвсти такие батальные красоты какие я даже в кино не видел....?
вернувшись домой я почему то обнаружил что в моей комнате стоит какой то грузин и на мангале жарит кибабы...хихи) но это уже другая часть сна...

0

25

Царь написал(а):

но это уже другая часть сна...

Эротическая, небось?  :rofl:

0

26

мы потом этого грузина выгнали...это наш сосед был...я вообще непонял че он у нас делает...а потом посмотрел в окно и увидел что у них там большая грузынская семья уже ждет баращька.

0

27

Я ЩАС СДОХНУ......ХАХАХАХАХХАХ

0

28

Хм..зачем создавали две темы "Анекдоты" и "Последний сон"? Объединили бы всё в одну:  различий - то всё равно нет.

0

29

ахахахаххахаха!!!!!!!!!!!!!!!! Классный сон садюга! Ты мне сегодня кстати приснился - У тебя была днюха, и мы все на нее приперлись. Но вдруг ты нас всех выгнал из комнаты и сказал что у тебя там очень не убранно, бегают тараканы и не застелена кровать. (Как это на тебя не похоже хахах)
Дорога же к тебе пролегала через мою деревню, под Питером. Я там остановился на некоторое время. По не понятным причинам у меня была папина "хуйдаи еблантра"...в питере то...хех.

долго я смотрел на две темы - анекдоты и последний сон...но не нашел даже билзко ничего похожего, за исключением того что это юмор.

0

30

А что, кошмары никому не снятся? Одни "весёлые истории" ?

0

31

чтобы я проснулся в холодном поту от настоящего не смешного ужастика, мне надо показать такой ужастик, который я не буду даже в двух словах писать на форуме. Потаму что самое страшное что человек боиться потерять, обычно очень личное.

0

32

сАДиСт
Оо..я многое пропустила оказывается =))

Мне в последний раз какие-то тушканчики укуренные снились..0_о

0

33

а сны почти не запоминаю :(

0

34

Dепреssивный Поzитиff написал(а):

Мне в последний раз какие-то тушканчики укуренные снились..0_о

А мне поровозы...0_о, но это тоже не значит что я обкурился)))

Jet Pilot написал(а):

1. либо слишком рано встаеш
2. либо слишком резко
старайся просываться медленно, и проговаривать даже если вслух, некоторые ключевые слова из сна. Запомниш их, все остальное вспомниться

0

35

Царь написал(а):

1. либо слишком рано встаеш
2. либо слишком резко
старайся просываться медленно, и проговаривать даже если вслух, некоторые ключевые слова из сна. Запомниш их, все остальное вспомниться

мне ето просто не надо

0

36

сегодня приснилось как нам с моим братом в каньене какая то нигерша дала огромный вафельный стакан мороженного, бесплатно. Как дедушка приобрел зверский магазин для всяких классных изделий, типа самолетов и концелярских товаров и теперь разьезжает на лимузине и хамере. Кстати он подобрал меня когда я спустился с неба на парашуте...я выполнял важное задание порученное ЦРУ, но это менее важно. Важно то, что продавец в одном из фотомагазинов наконец показал нам фотик стоимостью в 75 тыс шек, который я видел в реале по нэту. У него был маленький экран и ужасная резалюция. Тупой продовец показал нам фотку где яблоко сфоткано обычным фотиком, а другое этим, и видете ли, этот лучше. Все в магазине начали на него бочку гнать и кричать - "бариску на царство"! ..........................................я глюк?

далее я побывал на севере нашей страны, где вместо хеврона расположенна какая то огромная долина окруженная резкими горами, как в эйлате. везде, как в иерусалиме, на горах были храмы, колонны и всякие древние хернюшки. Я был с арабами в экскурсии и там была одна пещера куда ни как не могли добраться археологи потаму что на входе тусовались жучки, как в фильме мумия. Но архиологи не знали, кусаются они или нет. Я начал ходить по дорогам, любуясь на посаженные цветочки и вдруг увидел красивую, пушистую кошечку. Не долго думая я поймал ее и понес к пещере. пройдя мимо моих "приятелей" арабов, удивленно смотрящих на меня, я кинул кошку к жучкам, чтобы проверить что они с ней сделают. Странно...но она не издала не единого звука и смерть ее была ооочень быстой.....
Но я не отчаивался. Я придумал очень крепкий скафандр, на подобии саркофага в котором должен помещаться человек. Его подвесят на рельсах к потолку пещеры и так он попадет внутрь, избежав жучьков на полу. Запихнув туда тупого араба я подталкнул его по рельсам. Странно........но жучки распознав движение, поползли по стене и достигнув потолка, прохавали мой скафандр и сожрали вмиг бедного араба...Отчаявшись я пошел играть в футбол.

Потом Был какой то концерт хавы нагилы и там плясали в экстазе паханы дотишников. Меня туда пригласили, но я почему то...отказался)) Пошел вместо этого фоткать те красивые виды в этой долине. во

0

37

:) Вам хоть сняться более-менее реальные сны.. В моих снах ходят деревья... Курят и насмешливо смотрят на людей, переживающих за экологическую катастрофу...  :swoon:

0

38

тебе надо идти в грин пис!

0

39

:D Ага, и рассказывать им мои сны  :D Авось переубедю спасать животных, приручать и потом выпускать на съедение хишникам...

0

40

ZabavnyjZverek

ZabavnyjZverek написал(а):

В моих снах ходят деревья... Курят и насмешливо смотрят на людей, переживающих за экологическую катастрофу...

И это тоже нормально. Мне, к примеру, в последний раз снились деревья в "качестве" густого леса, где я трупы ветками закидывала.

Отредактировано Самоубийца (05-11-2007 14:31:45)

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Последний Сон типа