Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » интересно, а кто среди животных самый умный?


интересно, а кто среди животных самый умный?

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

интересно, а кто среди животных самый умный?
овчарка или другая собака

6% - 1
дельфин

25% - 4
попугай (уточнить какой)

0% - 0
конь

0% - 0
слон

6% - 1
кошка

18% - 3
шимпанзе

18% - 3
горилла

0% - 0
орангутанг

0% - 0
микроб

0% - 0
слонопотам

0% - 0
другой вариант (уточнить)

25% - 4
Голосов: 16

21

самая железная и остраумная логика про животных что я когда либо слышал 0_о :O  :D

0

22

Самое умное животное это человек, беря в счет, что по одной из версий человек произошел от обезьяны.

0

23

Теория Дарвина это один сплошной лохотрон. Слава Богу, время когда её официально опровергнут не за горами.

0

24

сАДиСт
Теория Дарвина не верна? А какая же, тогда, по-твоему, верна? Что "Бог" нас всех создал? 5767.5 лет назад? И нихрена мы не развиваемся?

0

25

M-16 написал(а):

Самое умное животное это человек, беря в счет, что по одной из версий человек произошел от обезьяны.

это не версия. Это первичная ошибка иследований Дарвина по предкам человека. Он ухватил суть, но не доработал ее. А все остальные просто подхватили это. Могу если хочешь обьяснить что к чему.

сАДиСт написал(а):

Теория Дарвина это один сплошной лохотрон. Слава Богу, время когда её официально опровергнут не за горами.

Теория Дарвина не лохотрон. То что он сказал про обезьян, просто научная не доработка, повторяю... он был замечательным ученым и сделал сотни потрясающих открытий.

Lord Bodom написал(а):

сАДиСт
Теория Дарвина не верна? А какая же, тогда, по-твоему, верна? Что "Бог" нас всех создал? 5767.5 лет назад? И нихрена мы не развиваемся?

Современная теория верна. Сейчас у меня нет времени рассказывать это все. Потом как нибуть.

0

26

Lord Bodom

Lord Bodom написал(а):

Что "Бог" нас всех создал?

Не думаю, что с тобой есть смысл говорить о Боге.

Lord Bodom написал(а):

5767.5 лет назад?

Естественно, не 5767.5 лет назад. Я же не иудей))

Lord Bodom написал(а):

И нихрена мы не развиваемся?

Почему не развиваемся-то?! Естественно, развиваемся! Смотря, конечно, куда...

Lord Bodom написал(а):

Теория Дарвина не верна? А какая же, тогда, по-твоему, верна?

Перед смертью Дарвин сам отказался от своей теории. Но даже и не в этом дело. Есть много ей противоречий и опровержений и нельзя её принимать как единственно верную. Ну да наше перетирание этой темы на форуме ничего не изменит впринципе. Я полагаю, ещё при жизни мы увидим в высших кругах полный крах этой теории, ибо предпосылки и доказательства уже есть.

0

27

Отошли от темы.
А человек уже далеко не животное. Животное живёт в гармонии с природой, а человек загадит одно место, и единственным для него спасением будет перебраться на другое. По моему есть только один такой-же вид организмов - вирусы. Отличие лишь в том, что вирус - не живой организм.

0

28

позитивно мыслишь, только человек и много чего хорошего делает.

0

29

Я сказала - дельфин, и еще у них есть очень крутая вещь - в добавок к тому что они такие умные они еще и суУУУУУУУУУпер сладкие и хамудистые :pardon:

0

30

Fizzroy
Учеными были расшифрованны волны издоваемые дельфинами во время спасения человека в воде, и переведенны на русский язык - "Отцепись СУКА!!!!"

0

31

животные ваще в некоторых случиях даж умнее челов)))))))) они не предают, не кидают, не льстят а просто живут в свое удовольствые , они даж без потребности не убивают)))))

0

32

ИМХО - коты) у мну кошара такие мины стряпает, что кажется, видит насквозь  :huh:

0

33

На самом деле все они умные, даже умней за людей. Они не такие идиоты, чтоб горбатиться на работе, чтоб заработать денег и купить пожрать. Они сами находят/убивают. Человека за такое в тюрьму давно б упрятали.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » интересно, а кто среди животных самый умный?