Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Ненавижу Йобаных Живодёров! ОСТАВЬТЕ СОБАК, СУКИ!!!


Ненавижу Йобаных Живодёров! ОСТАВЬТЕ СОБАК, СУКИ!!!

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

знаете, если так расуждать, то  почему бы не уничтожить всех людей?) гораздо опасней они, по-моему, всяких там собак, кошек, тигров, бегемотов и т. д))
если одна бойцовская собака так "нашкодила", это не значит, что все собаки такие)
неприятности случаются, и куда более серьезные, это жизнь

0

22

а еще, этот случай говорит больше о жестокости хозяина, а не собаки
если бы не он, этого бы не произошло
виной всему человеческая жестокость, и валить все на собак - бесполезно  :)

0

23

2 сАДиСт
Пекинес может быть другом, но никак не стафф.
О нападениях собак на людей: http://www.regnum.ru/dossier/258.html
Хороши дружки, а?
Сам заводить собаку я не собираюсь – у меня есть кот.

2 Libera_virgo
И чем же опасны люди? Тем, что круглые сутки обслуживают Вас? Может, компьютер, за которым Вы сидите, собран собаками? Или на этот форум Вы зашли, чтобы пообщаться с псами?
Жестокость хозяина... Интересно. А разве человек не знает, какова природа бойцовских пород? Тот, кто заводит такую собаку, сам ощущает подобную потребность. К чему это может привести?

0

24

Sigmund Freud, и Стафф может быть другом. Если конечно умеешь обращаться с животными.

А если не умеешь, то нефиг и заводить собаку.

Повторяю, МНЕ стафф был бы другом.

И терьер.

И дог.

И сеттер

Особенно немецкая овчарка. Их я больше всего люблю!

За исключением пид-бультерьера. За эту породу я никогда не возьмусь.

0

25

я редко видел таких нелюбящих животных людей. вот щас увидел. сучуствую тебе Sigmund Freud. скажу лишь одно - животные имеют право на жизнь и не нам решать умереть ему или нет.
мы, есть часть природы и уничтожая ее мы уничтожаем нас самих. природу надо уважать, чтить, и принимать все ее проявления, как плохие так и хорошие. единственное что мы можем сделать это быть более бдительными, внимательными по отношению к опасности исходящей от окружающих нас существ. но изолировать и ограничивать их даже в том что они не могут пописать на травке это не уважение к природе. кто вообще сказал что эта травка вырощенная человеком являеться его собственностью?! эта трава растет не для того чтоб он наслождался ею. и все мелкие существа живущие в ней, так не считают. и правильно делают. им ПОХУЙ на то что эту травку посадили лишь потаму что государственный муницепалитет так захотел. ты должен понять, что город, это не место исключительно для людей, там растут еще деревья, (которые видетели тоже могут приносить кому то там алергию!!) гуляют собаки, летают птицы, и ползают муравьи. если всего этого не будет, то и тебя не будет! если ты этого не понимаеш, мне тебя искренне жаль.

0

26

Попробую аргументировать свою позицию и чтобы углубиться в проблему, позволю себе использовать консеквентный подход.
Для построения полноценной теории необходима совокупность аксиом, как положений, не требующих доказательств. В нашем случае отправной точкой станет следующее утверждение: содержание животного требует от человека ответственности. Это и будет нашей первой аксиомой. Уточним, что под оной следует понимать не только то, что хозяин детально разбирается в особенностях своего питомца (повадки, рацион питания и так далее, присущее данному виду), но и то, что его содержание не будет доставлять неудобств третьим лицам. Проиллюстрируем ряд данных уточнений.
Пример 1. Человек выводит на прогулку боксёра. Середина января, на улице минус тридцать. Последствия для короткошёрстной породы: отмороженные почки и мочевой пузырь, что, в свою очередь, приводит к недержанию мочи. Не понимая, что животное тяжело заболело, и искренне полагая, что собака преднамеренно осуществляет акт мочеиспускания в квартире, хозяин пытается наказывать собаку. Ситуация не меняется. Тогда хозяин приходит к выводу, что недостаточно долго выгуливает свою собаку и увеличивает время её пребывания на улице. Итог – мучительная смерть животного.
Пример 2. Сенбернар проглатывает кость, она застревает у него в горле. Хозяйка полчаса наблюдает за тем, как задыхается её собака. Причинно-следственная связь: отсутствие элементарных познаний из области анатомии/физиологии животного, в частности, как выдвинуть нижнюю челюсть собаке и извлечь из её горла инородное тело приводят к уже известному результату. Итог – мучительная смерть животного.
Данные примеры позволяют нам вывести вторую аксиому с использованием квантора существования: существуют безответственные люди.
Зададимся вопросом: не является ли безответственное содержание эквивалентом жестокого обращения с животным?
Считаю крайне необходимым отметить следующее распространённое явление: человек вдруг понимает, что живое существо отнюдь не является, как ему казалось ранее, забавной игрушкой, которую можно просто отложить в сторону, если она надоест. Так животное оказывается на улице. В сущности, та же собака становится бездомной лишь потому, что однажды перестаёт быть смешным щенком.
Вопрос: если бы данное явление не было столь широко распространено, то возникла бы обсуждаемая сейчас тема вообще?
Лемма: содержание бойцовских пород собак требует повышенной ответственности.
Часто человек, решивший завести собаку, останавливает свой выбор именно на бойцовской породе лишь потому, что в его представлениях это «круто».
Попробую смоделировать ситуацию. Хозяин кормит свою бойцовскую собаку супами и кашами. Неправильное питание приводит к дисфункции ЖКТ животного. Ощущая постоянный дискомфорт, животное становится раздражительным. Легко понять какими могут быть последствия, как для самого хозяина, так и для окружающих его людей.
Не нужно обвинять меня в нелюбви к животным. Мне было десять лет, когда я подобрал своего кота с улицы и он со мной уже двенадцать лет. Кроме того, я считаю, что бойцовские породы собак выводились явно психически нездоровыми людьми, с одной единственной целью – удовлетворять их извращённые потребности. Лично мне, значительно более жестоким представляется создание больным человеком животного, единственная цель существования которого – уничтожение себе подобных на потеху психопатам. Что касается диких зверей, то я всегда был и буду категорически против того, чтобы их лишали их естественной среды обитания. Я против того, чтобы их отлавливали и эксплуатировали в цирках. Против того, чтобы их на заказ вывозили любителям экзотики. Против того, когда сначала вырубают лес и строят дачи, а затем убивают медвежат, потому что те пробираются на пасеки за мёдом.
Таково моё мнение. Животные – катализатор в этой ситуации, они лишь следствие. Истинная причина – дураки.

0

27

Sigmund Freud написал(а):

содержание бойцовских пород собак требует повышенной ответственности.

неужели ты наконец начал понимать что содержа бойцовых собак надо много о них знать, согласоваться с ветиренаром, понимать их природу, среду обитания, потребности, температуру тела, и т.д. что конечноне все хозяева делают. это уже гораздо лучше чем -

Sigmund Freud написал(а):

своими  руками готов убивать все бойцовские породы....Единственное, что приходит мне в голову – инъекция и в печь.

убивать их ненадо. а лишь не разводить бойцовых. а за теми кто еще живет, надо аккуратно ухаживать.
и между прочим все два примера которые ты привел, могут распространяться и на маленькую небойцовую таксу и на других собак. бойцовые собаки представляют в голоде опасность. но убивать их тоже не надо, а быть к ним более осторожными.
что касаеться косточки то это вообще считаю тупой пример. ну задахнулась она костью...а че в природе такого не бывает? с человеком небывает?

Sigmund Freud написал(а):

Часто человек, решивший завести собаку, останавливает свой выбор именно на бойцовской породе лишь потому, что в его представлениях это «круто».

Sigmund Freud написал(а):

Кроме того, я считаю, что бойцовские породы собак выводились явно психически нездоровыми людьми, с одной единственной целью – удовлетворять их извращённые потребности.

согласен на все сто.

Sigmund Freud написал(а):

Что касается диких зверей, то я всегда был и буду категорически против того, чтобы их лишали их естественной среды обитания.

не о них речь идет...но все равно согласен.

0

28

Пример с костью относится к тупости хозяйки – незнание элементарных вещей. В природе такое, конечно же, бывает. Но, предполагается, что хозяином является представитель вида homo sapiens способный оказать первую помощь хотя бы животному, не говоря уже о человеке. Что-то не понял я данный вопрос: «с человеком небывает?». Ответ: бывает. Стану ли я тупорыло пялиться на то, как он задыхается или все-таки помогу?
Ну, а по поводу диких животных, то мне уже выше приписывали стремление уничтожить и их.

0

29

Иван Грозный написал(а):

и этот вид надо уничтожить. только мирным путем.

Бля... Ты как Махмуд Ахмадинеджад ("президент" Ирана) звучишь...

0

30

а откуда я знаю как он там звучит? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

31

Sigmund Freud написал(а):

И чем же опасны люди? Тем, что круглые сутки обслуживают Вас? Может, компьютер, за которым Вы сидите, собран собаками? Или на этот форум Вы зашли, чтобы пообщаться с псами?
Жестокость хозяина... Интересно. А разве человек не знает, какова природа бойцовских пород? Тот, кто заводит такую собаку, сам ощущает подобную потребность. К чему это может привести?

что-то я не пойму, Sigmund Freud, к чему это и что ты мне хочешь сказать этими вопросами?)
можно подумать, прочитав их, что я неблагодарная сволочь, ненавижу людей, и считаю их псами)) Очень лестное мнение)) спасибо)

раз уж на то пошло, отвечу) люди опасны вовсе не тем, что ты назвал. Глупо это вообще в пример приводить. Они опасны: оружием, атомными бомбами, вырубкой лесов, загрязнением атмосферы, водоемов, уничтожением многих видов животных и т д и т п. Честное слово, не думала, что это нужно объяснять :pardon:  может ты попробуешь мне доказать, что существует кто-то опаснее человека?) Собаки? ;)

Отредактировано Libera_virgo (28-08-2006 19:41:47)

0

32

"И чем же опасны люди? Тем, что круглые сутки обслуживают Вас? Может, компьютер, за которым Вы сидите, собран собаками? Или на этот форум Вы зашли, чтобы пообщаться с псами?
Жестокость хозяина... Интересно. А разве человек не знает, какова природа бойцовских пород? Тот, кто заводит такую собаку, сам ощущает подобную потребность. К чему это может привести?
"

да имел лично я это обслуживание во все места. Может я предпочёл бы жить в мире, где людей как можно меньше. А то совсем расплодились.

"Чем опасны люди" - это гениально. Человек и есть абсолютное зло на этой планете и он намного хуже животного.

на тебя вот-вот скоро ядерная ракета упадёт может быть,  ибо Махмуд Ахмадинджад не собака. И Буш тоже. Да и Путин...а ты зло в собаках ищешь.

Ой...какой там Ахмадинеджад....Уважаемый Sigmund Freud. Тебя на улице каждую секунду могут избить и ограбить. И отнюдь не собаки.

0

33

2 Libera_virgo
«что ты мне хочешь сказать этими вопросами?) можно подумать, прочитав их, что я неблагодарная сволочь, ненавижу людей, и считаю их псами))»
Cathexis. Не исключено также, что каузальная атрибуция оказала на интерпретацию своё воздействие. Когнитивная сложность-простота.
«Очень лестное мнение)) спасибо)»
Вы должны благодарить не меня, а себя – это исключительно Ваше собственное мнение о самой себе.
«Они опасны: оружием, атомными бомбами, вырубкой лесов, загрязнением атмосферы, водоемов, уничтожением многих видов животных и т д и т п.»
Люди создают оружие, чтобы защищать Вас. Наличие атомной бомбы переводит государство в статус так называемой ядерной державы, что не позволяет мировому сообществу пренебрегать интересами этой страны – в том числе и Вашими личными интересами. Загрязнение атмосферы и водоёмов происходит потому, что Вы пользуетесь благами цивилизации: электричество, горячее водоснабжение, городской транспорт и так далее. Честное слово, не думал, что это нужно объяснять  :O
«может ты попробуешь мне доказать, что существует кто-то опаснее человека?»
Homo homini lupus est. Вы приняли Плавта в качестве «абсолютной истины». Мои слова не изменят ровным счётом ничего.
==========
2 сАДиСт
«да имел лично я это обслуживание во все места. Может я предпочёл бы жить в мире, где людей как можно меньше. А то совсем расплодились»
O, sancta simplicitas! Чем более развито общество, тем более зависим от него отдельно взятый человек. Неужели ты искренне полагаешь, что живёшь для самого себя?! Социум – это система, человек – элемент этой системы.
«Человек и есть абсолютное зло на этой планете и он намного хуже животного»
Ты сам являешься человеком – пожалуйста, не забывай об этом. А зло по природе своей не абсолютно.
«на тебя вот-вот скоро ядерная ракета упадёт может быть,  ибо Махмуд Ахмадинджад не собака. И Буш тоже. Да и Путин...а ты зло в собаках ищешь»
Makhmud Akhmadinedzhad, George Bush Jr., Vladimir Putin... Это просто имена из выпусков новостей – завтра будут звучать другие. Это Высшая Математика – Теория Игр.
«Тебя на улице каждую секунду могут избить и ограбить»
Могут, не спорю. Но, в случае с человеком все возможные исходы события обобщаются на конечное число. Попросту говоря, человек предсказуем. Учти и то, что уровень интеллекта грабителя не высок, что делает его психику чрезвычайно уязвимой. Плюс, стрессовая ситуация. Если ты знаешь НЛП, то без особых проблем сможешь освежевать любого бандита его же собственным ножом. Более совершенного оружия против человека, чем психология не существует.
Можно ли войти в контакт с собакой? Нет! Как избежать нежелательных последствий? Предотвратить их! Каким образом? Свой вариант я предложил  :rtfm:

0

34

Libera_virgo написал(а):

может ты попробуешь мне доказать, что существует кто-то опаснее человека?) Собаки?

конечно! собаки ведь загрезняют окружающую среду...и могут даже пописать на газон :swoon: :lol:

Sigmund Freud написал(а):

Люди создают оружие, чтобы защищать Вас.

дак а сабакам на это не по**? защищай ты хоть нашу галактику, им все равно насрать на газон. люди, мозг которых умнейший на планете живут своей жизнью, защищая кого то, строя чего то, (я их особо не осуждаю...за загрезнение среды. на самом деле, нельзя жить огромной цивилизацией незагрезняя все вокруг), с кем то воюя, но они, а особенно ты, должен понимать, что есть другие представители планеты земля, которые живут обсалютно другой жизнью. нас, людей в городах больше и поэтому мы больше всего создаем загрезнения, но так гнать надо не на меньшенство, а пытаться исправить свои, человеческие недостатки.

Sigmund Freud написал(а):

O, sancta simplicitas! Чем более развито общество, тем более зависим от него отдельно взятый человек. Неужели ты искренне полагаешь, что живёшь для самого себя?! Социум – это система, человек – элемент этой системы.

ну может ты и мегаполисный Социум, а кто тебе сказал что как он так и я очень этого желаем?

Sigmund Freud написал(а):

Можно ли войти в контакт с собакой? Нет! Как избежать нежелательных последствий? Предотвратить их! Каким образом? Свой вариант я предложил

зачем входить с ней в контакт? она тебя не поймет. так как -
1. она другой вид существа
2. ей это нахрен не надо
3. даже если войдет, она выскажет тебе все хорошее что рассказали ей собаки о человеке))) хехехе...и лично тебе свою точку зрения нащет газонов.
а твой способ предотвратить нежелательные последствия неправельный и жестокий. дай бог, чтоб тебе никогда не поручали господство над судьбой всех городский животных. так как это будет конец для нас всех...

0

35

«кто тебе сказал что как он так и я очень этого желаем?»
Ты просто ресурс. Общество интересует лишь то, что ты можешь ему предложить. Если не можешь ничего, то милости просим, в Цех Утилизации Отходов Производства.
«она тебя не поймет»
О, спасибо большое! Я этого не знал!
Я уже устал говорить о том, что не намерен уничтожать всех животных. Бойцовские породы собак – всё! В мясорубку, на компост! Огурчики и помидорчики вкуснее будут. Салатика разве не хочешь свеженького?

0

36

Sigmund Freud написал(а):

«Они опасны: оружием, атомными бомбами, вырубкой лесов, загрязнением атмосферы, водоемов, уничтожением многих видов животных и т д и т п.»
Люди создают оружие, чтобы защищать Вас. Наличие атомной бомбы переводит государство в статус так называемой ядерной державы, что не позволяет мировому сообществу пренебрегать интересами этой страны – в том числе и Вашими личными интересами. Загрязнение атмосферы и водоёмов происходит потому, что Вы пользуетесь благами цивилизации: электричество, горячее водоснабжение, городской транспорт и так далее. Честное слово, не думал, что это нужно объяснять

Честное слово, не думал, что ТЕБЕ нужно объяснять, что можно приделать фильтры на выхлопные трубы, чтобы не загрязнять атмосферу и не откачивать в воду промышленные отходы!!!!!!!!!! И ещё много чего сделать, чтобы не гадить там где живёшь, ибо ТАК даже животные не делают!

0

37

Да ну?! Так много всего можно сделать?!
Лично ты из этого многого что сделал?

0

38

как минимум, не кидаю мусор в озеро и когда едем в лес на пикник, не разбрасываю его по лесу.

был бы хозяином промышленного предприятия, не откачивал бы отходы в воду.

0

39

Sigmund Freud написал(а):

Ты просто ресурс. Общество интересует лишь то, что ты можешь ему предложить. Если не можешь ничего, то милости просим, в Цех Утилизации Отходов Производства.

нащет ресурса ты прав. а вот нащет Утилизации Отходов Производства, нет

Sigmund Freud написал(а):

Бойцовские породы собак – всё! В мясорубку, на компост!

гык) другой бы на моем месте сказал  - "тебя самого надо в мясорубку" но я лучше посоветую тебе как нибуть сунуть туда ручку. попробывать немножко. почувствовать... может тогда дойдет, что какая бы собака небыла бойцовой и опасной для нашего общества, е не надо убивать за это.

0

40

никогда не считал себя чем-то обязанным Обществу. И не буду считать.

Я люблю только девушку, Себя Любимого, своих друзей и свою Родину. ВСЁ!

На общество мне плевать. К счастью. Я тебе не сырьё. И ничего не собираюсь ему предлагать, ибо я личность и олицетворяю в своём лице общество. И меня не ебёт что там считает какое-то общество.

Предложить мне Обществу нечего)

так шо меня пора в Центр утилизации отходов :D  :lol:

Иван, давай мясорубку!)))

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Ненавижу Йобаных Живодёров! ОСТАВЬТЕ СОБАК, СУКИ!!!