Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Помолимся Господу! » Какую религию вы больше всего не перевариваете\ненавидите?


Какую религию вы больше всего не перевариваете\ненавидите?

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Какую религию вы больше всего не перевариваете?
Иудаизм

22% - 5
Ислам

36% - 8
Сатанизм

13% - 3
Буддизм

0% - 0
Язычество

9% - 2
Индуизм

0% - 0
Христианство в целом

13% - 3
Православие

0% - 0
Католицизм

4% - 1
Протестантизм

0% - 0
Голосов: 22

1

Лично я Иудаизм. А после этого Ислам.

Ибо иудейский бог, это по всем параметрам Сатана. И иудеи поклоняются в целом Дьяволу. По-моему.

А ислам радикально-воинственная херня.

Я намеренно разделил Христианство на 3, ибо это совсем разные религии эти течения.

0

2

Религия – это система взглядов. Как можно ненавидеть ряд точек зрения по ключевым моментам? С позицией можно соглашаться или не соглашаться.
Фактически, ненависть формируется поверхностным суждением. Но толкование содержания по форме является ошибочным. Id est, можно заключить, что ненависть – это проекция заблуждений, замещающая истинные знания.
Sine ira et studio.

0

3

я где-то сказал, что ненавижу? Я просто не люблю.

По-моему можно к чему-то питать недобрые чувства? правда?

0

4

Я просто изложил своё понимание ненависти.
Насчёт недобрых чувств - не знаю. Я таковых не испытываю. Аз есмь воплощение Добра  :D

0

5

недобрые чувства естественные человеческие чувства. равно как и добрые  :cool:

0

6

Это если человек страдает МДП  :lol:

0

7

Sigmund Freud написал(а):

Насчёт недобрых чувств - не знаю. Я таковых не испытываю.

МОЛОДЕЦ!!! Хотя, как я уже многократно повторял, с тех пор, как я взял контроль над своими эмоциями, периодически не хватает депресняка (я по нему скучаю)...
Хотя могёт быть, что это след, оставшийся после МДП...

0

8

я тоже ненавижу в основном иудаизм, поскоку от него пошли и остальные монотэистичные веры типа ислама и христианство

0

9

Ненавижу хрестианство иудаизм и всё нынешнее ГОВНО!!!!!!

Я русский и буду вериить в истинно руских богов а Именно в Язычестиво!
Так как  всеми любимое христианство которому отроду 2006 лет только и говорит что мы все  утопли в грехе живём в аду и будут на ебать демоны (слова  христианки в эту субботу) Я ей говорю я язычник и что? Она сказала горетть тебе в АДУ)))))
Ну так вот я после 30 мин разговора и утверждения что Хрестианство религия смерти она саказала Что во не сидеит ЧЁрт и язык у меня смерти)))))
И нужно искупать грехи и т.п. ТАК ЧТО НАРОД самая по мнге хорошая заповеть язычества Живи хорошо и дай жить другим)
Кстате там есть такая заповедь НЕ убей если не будет крайнего случая ( имеется введу если твоей близким приставили нож к горлу то убить этого ублюдка модно)
А в хрестианской версии Не убей вообще)))) Длеайте ваывод))) в Наше времея что не попасть в ад и в тюрьму лучше смотреть как твоих близких убьют.

0

10

я лично христианин и не перевриваю Язычество  и сатанизм поетому ГОРЕТЬ ИМ ВСЕМ  В ЗАДУ!!!!!!!!        БУГАГАГАГАГАГА...........МУУУУУУУУУУУУУУУУУУХАХАХАХА....... :D

Отредактировано Jet Pilot (16-10-2006 20:34:26)

0

11

Не любишь ты меня :beee:

0

12

а ты кто
?

0

13

ой...ты христианин? я что-то перепутал..сори :D

подумал ты их не любишь
Гаррет

где-ж вы были на протяжении тысячи лет, когда Православные спасали Россию? А? Неоязычники...

0

14

:yes:

0

15

Интересно, кто ненавидит отдельно Католиков. И за что :)

0

16

их не очень любят хрестиане ,токо за то что они  живут ао евангеле  и по ветохому завету часть 1

0

17

Я никакую не люблю , никакую не ненавижу...В каждой есть своё дерьмо..

0

18

а буддизм все любят))

0

19

Dепреssивный Поzитиff написал(а):

В каждой есть своё дерьмо..

Но всё же в некоторых его больше...

сАДиСт написал(а):

а буддизм все любят))

С Буддизмом у нас мало интеракции. Мало кто тут о нём много знает, и лично я никогда не слышал о буддистах-фанатах...

0

20

все будисты в нирване, всегда спокойный и доброжелательный народ
и у них есть то что нет у других религий ,уважение ко всем религиям

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Помолимся Господу! » Какую религию вы больше всего не перевариваете\ненавидите?