Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Помолимся Господу! » Какую религию вы больше всего не перевариваете\ненавидите?


Какую религию вы больше всего не перевариваете\ненавидите?

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Какую религию вы больше всего не перевариваете?
Иудаизм

22% - 5
Ислам

36% - 8
Сатанизм

13% - 3
Буддизм

0% - 0
Язычество

9% - 2
Индуизм

0% - 0
Христианство в целом

13% - 3
Православие

0% - 0
Католицизм

4% - 1
Протестантизм

0% - 0
Голосов: 22

21

Jet Pilot написал(а):

и у них есть то что нет у других религий ,уважение ко всем религиям

Древние язычники всегда уважали другие религии. Они, когда захватывали чужие земли, они убивали иногда жителей. Разоряли дома, но НИКОГДА не трогали чужие храмы или святилища! И в отличии от совеременных "неоязычников" они бы не хотели уничтожить Христианство.

0

22

сАДиСт написал(а):

и не всё они доброжелательны

bolchinstvo

0

23

Ненависти нет ни к одной: кому что хочется, тот пусть то и проповедует, главное, чтобы взгляды силой не навязывались.
Но ухмылку вызывают все, без исключения

0

24

Фильм ещё один есть. "Большая рыба". Там один фантазер рассказывает, что в Конго все попугаи болтают на французском. На все темы, кроме религии. И поясняет – потому что, разговаривая с незнакомцем о религии, можно допустить бестактность.
Меня потрясла тактичность конгийских попугаев…

а я жалею, что создал эту тему

0

25

меня бесят еудаизм  и мосульманство. Хотя Еврейскую культуру я начал уважать посмотрев недавно по каналу истории про храм соломона и Ирода, про ковчег завета и 7 свече...и вообще откуда все это взялось...Я был потрясен - это одна из самых классных культур что я видел. ИМХО

0

26

Лично я вообще не люблю религии. Как бывший фанатик древнего мира, я обратила внимание, что сначала богами объясняли непонтные явления, А потом это просто прижилось. Людям просто НАДО верить во что бы то ни было...
Я убежденный атеист =) Свободу попугаям!

0

27

фанатизм не перевариваю, а так в принципе пофиг. Немного бесят церковные песнопения и запах ладана, но это уже личное))))

0

28

Я вообще рилигии не люблю!!!!!!лубую,поскольку за веру люди идут на самые ужасные преступления...
Но больше всего Ислам!

0

29

только язычество имеет смысл,остальное жидовская хрень,а что не жидовская хрень просто хрень

0

30

Представители всех вер, молитесь, чтоб не появилась очередная новая религия.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Помолимся Господу! » Какую религию вы больше всего не перевариваете\ненавидите?