Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » закат и рассвет » Энергитический вампиризм


Энергитический вампиризм

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

А что вы, люди добрые знаете и думаете про энергетических вампиров?

0

2

о...встречал)

не общаться с ними лучше, и всё)

0

3

обьясните мне тупому...чем там они..ээ...мы...отличаемся от энергетических вампиров?

0

4

если честно просто лень писать.

энергетический вампир питается эмоциями человека, которые он умеет вызывать. и ему доставит огромное моральное удовлетворение твой гнев, злость, испуг и другие отрицательные эмоции, которые ты выплеснешь.

0

5

чем то мне это напоминает гарри потера и узника азкабана. там эти были...как их...призраки такие...тоже энергетические вампиры......

0

6

Я энергетический вампир.И это не то что вы писали.Просто после длительного общения с энерг.вампом чуствуешь себя помято.Голова болит,слабость,и т.д

0

7

ооо..я встречал...мужик у меня на работе есть один...57 лет. мне с ним с 7 до 10 вечера на стоянке приходиться колбаситься...багажники проверять. ну машин там как у моего папани волос на голове, и поэтому пиздим мы не переставая. короче он ваще...националист, патриот, почти что антесемитист, и вообще утверждает что все вокруг него одни сплошные уебки. у меня после разговора с инм еще дня два немогло пройти чувство отвращения к общению с людьми. блин, этож надо так всех ненавидеть. я впервые встречаю человека ТАК всем недовольного. во многом он конечно прав, и он даже много чего мне открыл нового. то на что я раньше и внимания не обращял. только вот лучше от этого не стало, а только хуже, поскольку относиться я буду к людям, не по его методам а по лично моим, и лично не для меня смотреть на мир с таким злобным взглядом, какая бы там правда не была. я не националист хоть и патриот.

0

8

да ну. отличный мужик. :pardon:  :bye:

0

9

особенно антесемит? ты что сдурел? или пошутил...я надеюсь. и он не антесемит. есть лишь замашки. но он это отрицает, утвержая что сам на четвердь еврей.

0

10

гыгагагагага=)

пошутил. но в каждой шутке...

0

11

доля правды? а где в антесеметизме правда? даже доля нах.......

0

12

где-то наверное=)

распинаться правда неохота)

0

13

сАДиСт написал(а):

ему доставит огромное моральное удовлетворение твой гнев, злость, испуг и другие отрицательные эмоции, которые ты выплеснешь.

Не каждому, некоторые черпают энергию и из других эмоций. К примеру, познакомился ты с новым человеком, заговорил и сразу заметил, что человечек-то шибко общительный, проболтал с ним минут 15, и у тебя появилась небольшая усталость, поржал с ним над кучей приколов, и усталость стала явной...

DarkCross написал(а):

после длительного общения с энерг.вампом чуствуешь себя помято.Голова болит,слабость,и т.д

Абсолютная правда!

0

14

согласен на сто пудов. я например не перенашу эту ебанную страну. меня сюда насильно притащили когда я малой был. но уезжать отсюда нехочу так как сдесь все люди которых я люблю. и поэтому я не понашу вслух эту страну, особенно при здешинх коренных жителях и т.д. и ктому же недопущу возле своих ушей слышать даже такой вырожение как "рассизм по отношеню к евреем" так как я на 20% еврей. мой дедушка был евреем и я непозволю некому оскорблять мою родословную.

0

15

кстати я узнал что он еврей на 100%....так спрашиваеться....какого....хрена...?

0

16

Иван Грозный, бывает=)

0

17

Моего Деда расстреляли фашисты,изза того что он был партизаном.

Отредактировано DarkCross (17-09-2006 22:16:37)

0

18

Schtirliz , вот только я так и не понимаю. энергетический вампир он сам по себе такой или достигает этого путём тренировок и силы воли? Сила воли кстати тут необходима.

0

19

сАДиСт написал(а):

ему доставит огромное моральное удовлетворение твой гнев, злость, испуг и другие отрицательные эмоции, которые ты выплеснешь.

Мммм, это действительно "вкусно"

DarkCross написал(а):

после длительного общения с энерг.вампом чуствуешь себя помято.Голова болит,слабость,и т.д

Количество человеческой усталости, плохого самочувствия, прямо пропорционально количеству энергии, получаемой  "вампиром"

0

20

Самоубийца написал(а):

А ты так много об этом знаешь?

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » закат и рассвет » Энергитический вампиризм