Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Думы » Кака-любовь..


Кака-любовь..

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Самоубийца написал(а):

« Если бы нынешние мужчины были бы похожи на нынешних женщин, они были бы настоящими мужчинами.»

:lol:  :lol:  :lol:  ЗАЧЕТ!!!!!!!
+1

0

22

Самоубийца написал(а):

Хм.., ты говоришь про заслуги «в прошлом». А мнение о несостоявшихся мужчинах приходится на современный мир и данный момент.

о наших заслугах в настоящем мы не вправе говорить так как это будет выпендреш.

Самоубийца написал(а):

Вот именно поэтому прошли времена скромных барышень - от любого дуновения ветерка падающих в обморок- которым нужны эти  самые «рыцари».

ППЦ....ну....ии....чтоо??????????? времена меняються, культура меняеться, но женщинам всегда нужны мужчины и наоборот, в любом времени, мужчина может оставаться мужчиной и следовать элементарному приличию. Необязательно следовать былым экстра этекетам, но если дама подойдет к столу надо хотя бы поднять жопу со стула для приличия. Конечно это уже не то что было в давние времена, но раз этим не пользуються ныне, значит не надо причетать а наоборот, довольствоваться временем потаму что оно течет не медленно. 

сАДиСт написал(а):

ну не скажи..я знаю и мужчин, которые в любой ситуации никогда не предложат нормального мужского решения и женщин, которые без всякой паники с махающими ручками по сторонам справятся с трудностями.

ну а я чего сказал? конечно такие есть... но мужчин больше, потаму что все таки ведь они устроины так...если у кого то мозг тормозит то это бывает))

сАДиСт написал(а):

Смешно смотреть на женщин-баскетболисток, женщин в армии, в полиции. Это не выдерживает никакой критики. Равно как и курящая, пьющая и режущая себя лезвием с воплями "хачу умиреть". Ну да это не совсем женщины..Так и отношение соответственное. Ну не буду я уважать девушку, дымящую в лицо и извергающую мат! Для неё все мужики мудаки и понятно почему. И я вполне согласен быть для неё мудаком. Меня абсолютно не злит, когда она рассуждает о низости мужского пола. Пусть рассуждает.

восновном с тобой согласен, только вот про женщин-баскетболисток и т.д. это ты зря. то что женщины занимаються спортом, защищают народ не являеться ничем особо плохим. Женщина может быть зверским полицейским и при этом остоваться настоящей женщиной, доброй, ласковой и сексуальной. Если она не такая, это уже не в полиции дело. То же относиться и к другим профессиям.

Самоубийца написал(а):

P.S. « Если бы нынешние мужчины были бы похожи на нынешних женщин, они были бы настоящими мужчинами.»

А вот за это бить надо, потаму что являеться хуйней на постном или сливочном масле. Нынешние женщины не чуть не лучше нынешних мужчин. Еслии опустились, то все вместе синхронно -

сАДиСт написал(а):

курящая, пьющая и режущая себя лезвием с воплями "хачу умиреть".

Самоубийца

И таких примеров еще много можно привести опуская женщин в лице мужчин. Вопрос - зачем опускать друг друга если можно наоборот поднять?

0

23

Сикандер

Сикандер написал(а):

о наших заслугах в настоящем мы не вправе говорить так как это будет выпендреш.

Если наличие «заслуги» подтверждено доказательством её полезности перед обществом, то тогда это констатация факта –не больше

Сикандер написал(а):

ППЦ....ну....ии....чтоо???????????

Это в смысле: времена людей меняют, и чем жёстче время, тем жёстче люди. И если раньше «барышне» всего-то навсего надо было выйти замуж и можно было считать: всё теперь забота исходит от мужа, то теперь этого не достаточно: ещё и самой о себе заботиться нужно. Вот поэтому-то сейчас время и  не «барышень», а «женщин с характером».
И остаться на данный момент скромной, застенчивой и вечно краснеющей особой -часто во вред самим же женщинам.

Сикандер написал(а):

А вот за это бить надо

Хм..что надо? Надо на ус мотать.

Сикандер написал(а):

сАДиСт написал:
курящая, пьющая и режущая себя лезвием с воплями "хачу умиреть".
Самоубийца

Я вот это что-то не поняла!

Отредактировано Самоубийца (13-03-2007 22:11:29)

0

24

Самоубийца написал(а):

Если наличие «заслуги» подтверждено доказательством её полезности перед обществом, то тогда это констатация факта –не больше

верно. так и есть.

Самоубийца написал(а):

И остаться на данный момент скромной, застенчивой и вечно краснеющей особой -часто во вред самим же женщинам.

ну...вечно краснеющей не надо было и тогда...а вот стерва - это очень опасное и не приятное животное для мужского общества и являеться антонимом их идиалу.

Самоубийца написал(а):

Хм..что надо? Надо на ус мотать.

мотай себе на ус другие, пошлые вещи...  :big_boss:

Самоубийца написал(а):

Сикандер написал:

сАДиСт написал:
курящая, пьющая и режущая себя лезвием с воплями "хачу умиреть".
Самоубийца

Я вот это что-то не поняла!

:haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha: АХАХАХХАХХАХХАХ!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Самоубийца написал(а):

Вот именно поэтому прошли времена скромных барышень - от любого дуновения ветерка падающих в обморок- которым нужны эти  самые «рыцари».

да нифига подобного. "рыцарь на белом коне" и сейчас нужен каждой второй. Природа не меняется.

Самоубийца написал(а):

Угу, равно как и на мужчин –нянь, сиделок, домработниц и т.д.

согласен - согласен......

Самоубийца написал(а):

Женщина в армии? И что? Если мужчины боятся и не хотят в  армию идти.

По твоим словам можно подумать, что в армии дефицит мужчин, мол боятся туда идти и поэтому туда женщины идут спасать положение. Что за фантазии?

Самоубийца написал(а):

А что же ты не вспомнишь про женщин,  во время войны окопы роющих, когда за неимением мужчин, приходилось выполнять тяжёлый физический труд? Что же их «мужланками» не назовёшь? Они тоже НЕ женщины?

Эти-то тут причём?!! Я про современных выскочек. Баба с автоматом, что козёл с домкратом.

Самоубийца написал(а):

Или, когда на сегодняшний день женщине приходится работать все 24 часа в сутки, «мотаться» от одной  жизненной проблемы к другой,  а при этом ещё и сопли не распускать. И всё это не от великого желания «уравниловки», а от безысходного жёсткого «так надо: если не я, то кто». Что? И они тоже «НЕ»?

24 часа в сутки не работают даже ослы.  :D   Но частично ты права. Есть семьи, в которых действительно женщинам приходится выполнять много работы и не по своей воле. Но я не о них говорил!!!!!

Самоубийца написал(а):

???!!!!!
Хм..ну «курящая-пьющая» ещё поддаётся пониманию: «не женщина», но зачем приплетать «бритвы» с «воплями», имеющими смысл абсолютно другой тематики, в умозаключение - «шалава» ..хм? Не стыковочка!

"Шалава" - гоповской термин. Шлюха типа. У меня немножко другое умозаключение. В общем, женщина, которая не особо заслуживает к себе уважения как к Женщине. Режущие себя с воплями "хачу умиреть"(больше этим выделывающиеся, чем режущие) тоже к этому относятся. Почему я такую должен уважать? Да ещё, если она сетует на отсутствие "нормальных мужиков". Одни сволочи и впрямь остались.

Самоубийца написал(а):

P.S. « Если бы нынешние мужчины были бы похожи на нынешних женщин, они были бы настоящими мужчинами.»

Это вообще без комментариев  :lol:

0

26

ДА

0

27

Сикандер

Сикандер написал(а):

а вот стерва

Каждой твари по паре: разным мужчинам нравятся разные женщины и наоборот. Они тоже имеют право на существование

Сикандер написал(а):

мотай себе на ус другие, пошлые вещи...

Что-что? Это какие такие "пошлые вещи"? Ну-ка, ответ свой "раскрой". А как "раскроешь", так потом и забудешь, на мои фразы подобным образом отвечать!

Сикандер написал(а):

АХАХАХХАХХАХХАХ!!!!!!!!!!!!!!

Может ты напишешь, что тебя так рассмешило, я бы тоже посмеялась. А то, написанное у меня далеко не смех вызывает, а всё больше мысль навевает, что у обладателя руки, так довольно криво двигающей «мышь», плохо с координацией движений.

0

28

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

"рыцарь на белом коне" и сейчас нужен каждой второй. Природа не меняется.

Да нет, сейчас немного другого ждут:олигарха на лимузине.

сАДиСт написал(а):

Я про современных выскочек

Бешеный темп жизни, постоянные стрессы, борьба за лучшие условия существования и светлое будущее себе и своим детям..хм..тут поневоле «выскочить» придётся из привычного женского образа жизни: «плита-кухарка и уборка-домработница».

0

29

Самоубийца написал(а):

Что-что? Это какие такие "пошлые вещи"? Ну-ка, ответ свой "раскрой". А как "раскроешь", так потом и забудешь, на мои фразы подобным образом отвечать!

Отдаю уздечку великолепной догадливости в твои руки  :D А обижаться не слудует, так как за словами надо следить и внимательно просмотреть причину по которой я так написал.

Самоубийца написал(а):

Может ты напишешь, что тебя так рассмешило, я бы тоже посмеялась. А то, написанное у меня далеко не смех вызывает, а всё больше мысль навевает, что у обладателя руки, так довольно криво двигающей «мышь», плохо с координацией движений.

То что садюга вписал вместе с шалавами пьюшими и курящими суицидалок и тогда ты написала... "Я вот это что-то не поняла!" =)) Он прав кстати. Это грех.

0

30

Я скажу , что я ниасилила это читать , и мне глубоко впадлу . Прочитала ток ответы мне .

Итак :
Садист
Ты не прав . Я тебе ещё раз повторяю , это дело каждого и в каждом действии можно усмотреть каплю женственности .

Даник
Если б наши мужчины были бы нашими женщинами я бы стала чистой гетеро =))

Самоубийца
Ты права , каждый определяет любовь для себя сам .

0

31

Самоубийца написал(а):

Бешеный темп жизни, постоянные стрессы, борьба за лучшие условия существования и светлое будущее себе и своим детям..хм..тут поневоле «выскочить» придётся из привычного женского образа жизни: «плита-кухарка и уборка-домработница».

Узко смотришь. Я ничего не имею против реализации женщинами своих возможностей и занятий любимой работой. Будь то лингвист, психолог, программист. Это вполне вписывается в женский образ. Не в кухарках и домработницах дело. Но чёрт возьми, в АРМИИ бабе не место! А также в футболе и бодибилдинге! Я что, против занятия женщинами спортом? Да пожалуйста, плавание, танцы :D моя девушка бывшая фехтовальщица. но не баскетбол ниггерский ёмоё(только не вцепляйся в эту тему), не футбол, не бодибилдинг, не бокс! Женский бокс это вообще без комментариев. Не лезьте туда, куда не надо.

0

32

Сикандер

Сикандер написал(а):

А обижаться не слудует, так как за словами надо следить и внимательно просмотреть причину по которой я так написал.

Про так называемую «обиду на слово», я повторяться больше не буду. Но всегда так забавно слышать фразы, которые по мнению парней, заставят заткнуться или принять несправедливость своих слов. Но в голове вполне справедливо вертится мысль: «умнее человек ничего сказать не мог, но зато на поверхности видна вся глупость»

Сикандер написал(а):

Это грех

*..А потому сказываю тебе: прощаются грехи её многие потому, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит..*

0

33

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Не лезьте туда, куда не надо.

Тьфу, слюны и той на это жалко.
Если человеку есть в чём себя реализовать(конечно, если это не противоречит букве закона), то нельзя ему в этом мешать. А половая принадлежность..хм. категория, мешающая людям осуществлять свои мечты, закапывать в землю  дар, данный от природы.

0

34

Самоубийца написал(а):

«умнее человек ничего сказать не мог, но зато на поверхности видна вся глупость»

точно! :lol:

0

35

Самоубийца написал(а):

Тьфу, слюны и той на это жалко.

И хорошо. Я ничего такого не сказал, отчего должно последовать слюновыделение  :D

Самоубийца написал(а):

Если человеку есть в чём себя реализовать(конечно, если это не противоречит букве закона), то нельзя ему в этом мешать. А половая принадлежность..хм. категория, мешающая людям осуществлять свои мечты, закапывать в землю  дар, данный от природы.

да пожалуйста. только про бабу с автоматом и козла с домкратом факт останется фактом. В отличие от фантазий про заполнение женщинами мужского острого дефицита в армии. Трусливые мужчинки какие пошли, вах. Боятся защищать.

0

36

Сикандер написал(а):

Это грех.

обрати внимание с кем ты говоришь о грехе   :lol:

0

37

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

И хорошо. Я ничего такого не сказал, отчего должно последовать слюновыделение

Без причины нет и следствия

сАДиСт написал(а):

В отличие от фантазий про заполнение женщинами мужского острого дефицита в армии. Трусливые мужчинки какие пошли, вах. Боятся защищать.

Мною ввиду имелось: мужчины вроде как сильный пол, а бояться.Кто -то правда это мотивирует, мол "некого защищать" и т.д., женщины же к полу слабому относяться, но идут, по своим, им одним понятным причинам.

сАДиСт написал(а):

обрати внимание с кем ты говоришь о грехе

Да ну! Интересно! И с КЕМ же это он разговаривает. Мне бы вот  узнать хотелось.

0

38

Самоубийца написал(а):

Мною ввиду имелось: мужчины вроде как сильный пол, а бояться.Кто -то правда это мотивирует, мол "некого защищать" и т.д.,

кто же такой гад..что БОИТСЯ, да мотивирует это как "некого защищать"?  :O :O :O чьи мотивы так блестяще разгаданы?!!

0

39

сАДиСт написал(а):

кто же такой гад..

вот именно! ххх...кто ж такой гад? 0_О

Самоубийца написал(а):

Да ну! Интересно! И с КЕМ же это он разговаривает. Мне бы вот  узнать хотелось.

Ну на ник свой посмотри...поймеш...

0

40

Сикандер

Сикандер написал(а):

Ну на ник свой посмотри...поймеш...

*…Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите , таким будете судимы; и какой мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что вы смотрите на сучок в глазу брата вашего, а бревна в своём глазу не чувствуете? Или, как скажете брату вашему: «Дай, я выну сучок из глаза твоего»; а вот в вашем глазу бревно? Лицемеры! Выньте прежде бревно из вашего глаза, и тогда, когда будете хорошо видеть, можете вынимать сучок из глаза вашего брата …*

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Думы » Кака-любовь..