Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Думы » Кака-любовь..


Кака-любовь..

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Сикандер написал(а):

вот тебе и замкнутый круг, если я папа римский то ты по любому вася

Папой Римским ты сам себя назвал, а на каком основании я Вася  :lol: вот и нет замкнутого круга  :big_boss:

0

62

сАДиСт написал(а):

Папой Римским ты сам себя назвал, а на каком основании я Вася   вот и нет замкнутого круга

папа римский я только в том случае если то что я спросил не в тему, но это в тему. Значит я нет, а если я нет то ты  и не вася - разгадка!!!!!!!!! :friends:

0

63

Сикандер

Сикандер написал(а):

у меня есть маленький вопросик, самоубийце - а ты любила когда нибуть?

Ты никогда не думал, что есть люди, которые не умеют «любить» вообще(м+ж), или «любить» нормально, или людям «любить» не дано, или они не хотят «любить», или им без «любви» легче, или…много таких вот «или».
И это понятно, что гладко в жизни вообще ничего не протекает - это не возможно. Но может лучше человеку жить чувствами понятными, а не «любовью» ненормальной.  Примером может служить Dепреssивный Поzитиff , когда «любовь», которая кака, заставляет писать стихи о суициде. Это же не есть хорошо. Хм..а что если однажды эта «кака» будет чуть поэмоциональнее, чем обычно? И тогда действия, воплощённые всего лишь на бумаге в виде стихов, будут воплощены в жизнь в виде настоящих ситуаций?

0

64

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Ты немного ошибаешься в направлении своего дерьма. Ты иключительно на себя его выплёскиваешь, если не замечаешь.

А я не живу по принципу: «на своём крыльце с.ать». А вот ты своё «крылечко» изрядно так «подпортил».

сАДиСт написал(а):

Если думаешь, что на меня, то ты ещё тупее, чем предполагал.

Хм..ну кто бы сомневался, что ты опять в ход пустишь свой самый(единственно дорогой) весомый  аргумент.

сАДиСт написал(а):

Думать не вредно, даже полезно.

Хм..какие мне истины на этом форуме открываются. Сколько в них смысла. Сразу понятно становится: через что пришлось пройти автору данного сообщения, чтобы сделать столь ошеломляющее открытие. Хм..а могу я узнать, к каким ещё выводам твои «жизненные пути» привели?

сАДиСт написал(а):

да ты что. всё прекрасно сочетается.

сАДиСт написал(а):

у нас, действительно, серьёзные проблемы с адекватным восприятием реальности в отличие от ВАС! ВЫ всё способны увидеть и распознать.

поэтому мне лучше знать, так что не спорь.

сАДиСт написал(а):

а что в этой теме ещё делать

В теме про «чистое, вечное и священное»? Хм..ну да, конечно, только какашками кидаться остаётся.

Отредактировано Самоубийца (21-03-2007 20:21:32)

0

65

Самоубийца написал(а):

А я не живу по принципу: «на своём крыльце ср.ать». А вот ты своё «крылечко» изрядно так «подпортил».

Единственное на что можно ответить, это что здесь нет моего "крылечка", чтобы его "портить". Остальное же тупой и банальный перевод стрелок. Ничего нового. Раз это единственное, что ты умеешь, вынужден прекратить эту бессмысленную дискуссию, ибо она может продолжаться бесконечно. Свободна.

0

66

Самоубийца написал(а):

Хм..какие мне истины на этом форуме открываются.

хахаххахахах!!!! :lol:

Самоубийца написал(а):

будут воплощены в жизнь в виде настоящих ситуаций?

да, и она не дай бох покончит с жизнью...так что же ты этим хочеш сказать?

Самоубийца написал(а):

В теме про «чистое, вечное и священное»? Хм..ну да, конечно, только какашками кидаться остаётся.

ну вообще то тема называеться кака-любовь, поэтому в ней можно говорить как о «чистом, вечном и священном» так и о какашках! =)))

0

67

сАДиСт

\\\ привычки, фуражки...сколько можно  :lol: \\\

0

68

Сикандер

Сикандер написал(а):

и она не дай бох покончит с жизнью...так что же ты этим хочеш сказать?

Да то самое: не дано по-хорошему, так лучше никак, чем вечно по-плохому

0

69

а ты точно знаеш что тебе не дано по хорошему? :(

0

70

http://tet-hamesh.ucoz.ru/12688111_6352050_62799432eh.jpg  :(

0

71

меланхоличка :big_boss:

0

72

аня????это ты?????????

0

73

Значит так :
Миша , Серый , Самоубийца

Все троя гении .

Миша : Прошу не проявлять свою неприязнь прилюдно . Хочешь поговорить с Самоубийцей "о жизни" и "о самореализации" , пожалуйста , приватно .
У каждого своя точка хрения .

И тут , если вы не заметили , тема "чё за нафик любовь и с чем её едят" .

Серый : любовь , на самом деле жестока . Скажи ещё , что это не так =))

strANge oraNge

Ты права , но всё же есть положительные моменты , собственно , ради чего она и есть .

Jet Pilot

А ты опять не в тему  :rofl:

0

74

Dепреssивный Поzитиff написал(а):

Серый : любовь , на самом деле жестока . Скажи ещё , что это не так =))

ну нельзя же так все хреново воспринемать? я дофига плохого от любви натерпелся, но сейчас я счастлив, и это не от любви зависит, а от самого индивидума. Может он найти себе достойную пару или нет.

0

75

И тут , если вы не заметили , тема "чё за нафик любовь и с чем её едят" .

Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни. -Бертран Рассел.
Dепреssивный Поzитиff
Ты еще только в начале своего жизненного пути, разачарования в любви это обычный кризис подроскового возраста, ты еще не раз поменяешь свое мнение, надо только ждать и стремится к лучшему.

0

76

любовь гавно,согласно,а мы в ём апарышы

0

77

Вот http://img.mail.ru/ru/btn/kukes.gif Не согласен я :/ Нужно уметь любить http://img.mail.ru/ru/btn/heart.gif

Гарольд не раз любил, иль видел сон,
Да, сон любви, - любовь ведь сновиденье.
Но стал угрюмо-равнодушным он.
Давно в своем сердечном охлажденье
Он понял: наступает пробужденье,
И пусть надежды счастье нам сулят,
Кончается их яркое цветенье,
Волшебный исчезает аромат,
И что ж останется: кипящий в сердце яд.

В нём прелесть женщин чувства не будила,
Он стал к ним равнодушней мудреца,
Хотя его не мудрость охладила,
Свой жар высокий льющая в сердца.
Изведав все пороки до конца,
Он был страстями, что отбушевали,
И пресыщеньем обращен в слепца,
И жизнеотрицающей печали
Угрюмым холодом черты его дышали.

Он в обществе был сумрачен и хмур,
Хоть не питал вражды к нему. Бывало,
И песнь споёт, и протанцует тур,
Но сердцем в том участвовал он мало.
Лицо его лишь скуку выражало.
Но раз он бросил вызов сатане.
Была весна, всё радостью дышало,
С красавицей сидел он при луне
И стансы ей слагал в вечерней тишине.

Так что не путайте псевдолюбовь по Фромму с истинной любовью. И не нужно смешивать D-Love с B-Love.

0

78

Что такое любовь? Очень странная вещь. Она моежт подарить тебе счастье, которое нельзя никак описать, только этим простым словом. Но чем больше ты наслождаешся им, тем больше сушиш свою любовь. И потом оказываешся в полной жопе. Вот что вы об этом можете сказать?

0

79

Царь всея Руси
Нужно меньше любить себя, тогда такого не будет.

0

80

Sigmund Freud

Sigmund Freud написал(а):

Нужно меньше любить себя

Хммм.. *сам себя любить не будешь, никто не полюбит*

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Думы » Кака-любовь..