Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Думы » Идеальное человечество


Идеальное человечество

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

может быть. вот только все равно делать то что хочеться не мешая другим никогда не у кого неполучиться.

0

22

вот именно

0

23

Царь написал(а):

делать то что хочеться не мешая другим никогда не у кого неполучиться.

получится, при условии, что все разрушат иллюзии, которыми живут.
Если все вдруг разом начнут делать любимое дело, если каждый будет рад помочь каждому БЕЗВОЗМЕЗДНО, если исчезнут предрассудки (и ещё при некоторых условиях) - человечество будет готово к идеальной анархии, и все будут делать то что хочеться, не мешая другим...

0

24

а если бы Солнце ещё и мигало...то это было бы не Солнце, а прям гирлянда!

0

25

АгитАтор написал(а):

Если все вдруг разом начнут делать любимое дело, если каждый будет рад помочь каждому БЕЗВОЗМЕЗДНО,

а еслиб такое было то новый вид человека homo ohuenus и впрям был бы куда прогрессивнее чем мы,  homo sapiens sapiens.

0

26

помоему анархия одного рода с коммунизмом

АгитАтор написал(а):

при условии, что все разрушат иллюзии, которыми живут.
Если все вдруг разом начнут делать любимое дело, если каждый будет рад помочь каждому БЕЗВОЗМЕЗДНО, если исчезнут предрассудки (и ещё при некоторых условиях)

невозможно лишить огромное население предрасссудков, иллюзий и прочего. другое дело если собрать людей которые сами хотят лишиться этого и между ними сделать анархию, токо потом всё равно анархия всем надоест

0

27

меня анархисты веселят не по-детски

0

28

могу поспорить что в будущем будут анархические партии

0

29

охо хох  народ мало кто представляет что ето анахия но по моим представлениям ето жизнь без  ПРОБЛЕМ  без террористов, нааркотиков  болезней и без кучи других человеческих вредных превычек  .....и как я уже сказал нкто не знает кагда оно наступит или наступит ли ваще   (???????)

0

30

Dani Filth написал(а):

могу поспорить что в будущем будут анархические партии

ага и мы с вовчиком будем там лидерами :cool:

0

31

Dani Filth написал(а):

другое дело если собрать людей которые сами хотят лишиться этого и между ними сделать анархию, токо потом всё равно анархия всем надоест

так я это и имел в виду, ецли вдруг все разом етого захотят..........

0

32

но уже как видишь есть противники

0

33

новый вид человека homo ohuenus

Аффтар жжот не по децки!!!

При наступлении мировой анархии наступит идеализация мира - люди потеряют душу. Я не хочу такой мир. Пока существует иеархия, человеку есть ради чего жить - он добивается власти и превосходства над другими людьми, а если повезёт, сможет вмешаться в мировой порядок. Да, иногда хочется отойти от этих терактов, войны, болезней, но, это все знают, человек устаёт от такой жизни. Человек человеку волк.

0

34

АгитАтор

АгитАтор написал(а):

получится, при условии, что все разрушат иллюзии, которыми живут.

Хм..а по-моему иллюзии для человека служат чем-то вроде спасательного жилета, помогающего ему(человеку) не окунуться полностью в жизнь РЕАЛЬНУЮ, полную грязи и всякого дер.ма. Или они что-то вроде двигателя, подталкивающего человек жить дальше, надеясь на «что-то». Так спрашивается:зачем человеку разрушать то, что в какой-то степени его на плову держит?

АгитАтор написал(а):

Если все вдруг разом начнут делать любимое дело, если каждый будет рад помочь каждому БЕЗВОЗМЕЗДНО, если исчезнут предрассудки

Ой, а можно узнать как такой мир называется и где он находится? Я, например, называю это «Мечты, мечты». Помогать КАЖДОМУ безвозмездно, это значит забыть полностью о себе, о своих желаниях, в конце-концов о жизни своей. Хм, так зачем такая жизнь вообще нужна?

0

35

Jet Pilot

Jet Pilot написал(а):

жизнь без  ПРОБЛЕМ  без террористов, нааркотиков  болезней и без кучи других человеческих вредных превычек  .....и как я уже сказал нкто не знает кагда оно наступит или наступит ли ваще   (???????)

Наступит, только, когда всё человечество вымрет. Хм..опять же непонятно:кого тогда делать идеальным? Получается при «жизни» идеала всё равно не дождаться.

0

36

И потом, зачем она вообще нужна такая система, когда все будут делать то, что хотят, да при этом, ещё не мешая другим? По-моему только конкуренция, борьба в жизни способны помочь людям достигнуть чего-то.

0

37

У Анархии нет ни идеологии, ни будущего, она за километр отдаёт стёбом и грязью(мыться надо почаще некоторым нефорам на букву П), зато есть несколько полезных адептов этого течения. Вот один из тех, с которым имел честь спорить, активно борется(причём действительно активно) с вивисекцией(бессмысленными и жестокими опытами над животными). Конечно, он так и не поймёт, что Анархия чушь собачья, но хоть дело полезное сделает как-никак. И от анархистов есть польза)))

0

38

сАДиСт написал(а):

Анархия - чушь собачья.

Согласен.
Прежде, чем водворять анархию, нужно изменить самих людей.
Почему люди считают, что с анархией не будет терактов? Будут. Ещё как. Потому что некому их будет останавливать.

Анархия среди врождённо (или хотя бы правильно-воспитанно) добрых людей - идеал. Но таких людей практически нет.

Возьмите, например, марокканских "отбросков" человечества (тем, кто не знает, кто - вернее, ЧТО - такие марокканцы, желаю и дальше не знать). При (отновительно) цивилизованой системе, онм (я тут имею в виду большинство, не всех. есть и нормальные.... но мало.) всё равно являются полным г-вном. А если бы не было системы?
И так слышим чуть ни каждую неделю, как один придурок другого пырнул ножом. А если тут царила бы анархия? Такое случалось бы каждый день. Если не чаще. И резали бы они не только своих.

Самоубийца написал(а):

когда все будут делать то, что хотят, да при этом, ещё не мешая другим?

В том-то и пробелема, что то, что людям хочется, часто мешает другим. А при анархии они будут делать, что хотят, несмотря на то, что это мешает (или причиняет вред) другим. Я уж лучше впишусь в систему.

Jet Pilot написал(а):

народ мало кто представляет что ето анахия но по моим представлениям ето жизнь без  ПРОБЛЕМ  без террористов, нааркотиков  болезней и без кучи других человеческих вредных превычек

А по моим представлениям, твои представелния - наивные иллюзии. При анархии (настоящей анархии, а не наивной идиллии, которую ты себе в голове построил), все эти качества и проблемы не исчезнут, а умножатся.
Чтобы не было терроризма, нужно для начала отстрелять всех террорюг и симпатизирущих им "простых" арабесов.
Чтобы исчезли наркотики, нужно избавиться от спроса. А это можно сделать только перебив всех наркоманов. И при правильной и сильной антинаркотической пропаганде.
Болезни будут при любой системе (и при отсутствии таковой).
Привычки будут, т.к. есть люди. При анархии - тем более.

Jet Pilot
То положение, о котором ты мечтаешь, называется не АНАРХИЕЙ, а УТОПИЕЙ. И его никогда не будет.

0

39

сАДиСт написал(а):

она за километр отдаёт стёбом и грязью(мыться надо почаще некоторым нефорам на букву П),

Большинство панков - не анархисты, а просто придурки.

0

40

Lord Bodom написал(а):

А по моим представлениям, твои представелния - наивные иллюзии. При анархии (настоящей анархии, а не наивной идиллии, которую ты себе в голове построил), все эти качества и проблемы не исчезнут, а умножатся

po etomy ona i ne nastypit

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Думы » Идеальное человечество