Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Глюки » Тестик на психическое растройство


Тестик на психическое растройство

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Царь написал(а):

46.00%  Металлист ....тебе надо над собой раобтать)) хеххехе...мало мало)))

Это общая статистика - скока народу из тех, кто вообще проходили этот тест.

А мой результат - самый, что нинаесть металюга!!!

0

22

"Какой ты металюга?(точно и профессионально)"
Итак, ты павер-металист!
Фэнтэзи, эльфы, рыцари, сказки, Helloween, Gamma Ray, Edguy, Rage - вот твоя жизнь, твой фантастический мир! Поздравляю!

"сколько ты обычно сидишь в асе..."
Ты сидишь в асе столько же скоко сидишь за компом...т.е. когда как!!!

"Кто ты в мире музыки?"
Dave Gahan (Depeche Mode)
В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)

"Какая магия была бы вашей?" :D
Вам подходит магия Металла
Вы очень сложная личность. К вам никто не относится равнодушно, вас либо любят, либо ненавидят, и часто люди выбирают последнее. <br>Вы замкнуты, вы одиночка, вы все можете сами... Вы уверены в этом. Круг ваших друзей очень ограничен, вы часто с легкостью манипулируете ими, но вы готовы все отдать ради них, хоть они сами об этом и не подозревают. <br>В душе вы романтик, вы любите ночь, звезды и полную луну. Вас притягивает все таинственное, но, кажется, вы продвинулись в этом как никто другой. <br>Ваша горячая душа скрыта под ледяными осколками ваших разбившихся надежд. <p>Если вы чуть постараетесь, то можете постигнуть Тайну Мироздания, но нужно ли это вам?.. <br>Не увлекайтесь слишком вашей властью - она может погубить вас. <br>Послушайте людей, которые рядом! Дело не в том, что вам кто-то нужен, дело в том, что ВЫ кому-то нужны!..

"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"
Курение - то, что тебе надо!
Курение - отличный способ общения и знакомств, кстати, тоже. Что может быть прекраснее, чем затянуться душистой сигарой, выкурить трубочку-другую или просто подымить сигареткой в компании друзей!
П.С. Не курю.

"Какой стиль металла вы предпочитаете?"
Вы гот-металлист или обажатель дума.
Черная ночь, душераздирающий гроул, поднимающаяся с земли могильная пыль.Вы гот или думер и вы обажаете смерть, тоску, похороны и соответствующую музыку. Вы скорее всего фанат раннего Crematory, Candlemass и After Forever...

"Какой ты в глазах Девчёнки??(Для Маличикоффф))"
Твоей девчёнке очень повизёт, если встретит такого, как ты!
Ты всегда внимателен к девушкам, никогда не сможешь её обидеть, ты всегда в глазах девушек герой, романтик и счасливчик!

"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"
Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

Отредактировано 4444 (04-10-2007 20:12:04)

0

23

у меня здесь не было не одного правильного ответа

0

24

Гы! Я подрос!

":: Ваш "психологический" возраст ::"

вам 24 года

0

25

"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.

"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным,* непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.

____________________
*Отсюда - пизд*ж!

0

26

"Какому миру ты принадлежишь?"

Далекая галактика: будущее.

Ты не живешь на Земле. Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки. Смотри не улети!

"В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Тинейджер!

Тебе 11-20 лет в душе!Это нормально!Для тебя нет ничего дороже твоей компании,твоих друзей!!!

0

27

"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"
Шизофрения. Бесполезно общаться с человеком, впаышим в кататоническое состояние. Санитар!

Уфф! Слава богу выяснилось... А то живые врачи (... тогда они еще были живыми... ) не смогли определиться: шизофрения или паранойа...

0

28

Шизофрения. Бесполезно общаться с человеком, впаышим в кататоническое состояние. Санитар!

0

29

мдп

0

30

"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"
Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!
сцуко как точно сказано )))
"Какая религия тебе подойдет"
Язычество
Ты свободен.Для тебя главное это любовь,сила,мудрость и другие благородные навыки.Ты любишь мечи,копья,восходы и закаты.Тебе ненавистен город,для тебя целью является мир-природа.
"Какой Вы демон?
Купец душ, Мурму (Murmur)
Вы очень неприятное существо. Многие люди Вас сторонятся, избегают, причём сами зачастую непонимая, почему. При виде Вас у людей что-то словно ёкает в душе. Конечно, ведь Вы - торговец душами, и душа для Вас - это самое ценное, что может быть у человека, хотя сами Вы ей не обладаете...
У Вас потрясающее умение торговаться, а также огромный ассортимент того, что Вы можете предложить взамен, ведь Вы наизусть знаете любые человеческие слабости. Вы - искуситель, но сами искушениям не подвержены.
Кто ты в магическом мире?"
Демон
Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь воткрытую, то мало кто остаётся в живых :)
"Какой ты зверь?"
Ты милый Волчонок!
Ты Волк.Тебя считают весёлым человеком,но иногда ты способен на злые поступки.Иногда ты кажешься милой,а иногда нет...Можешь иногда оскалиться.Время от времени уходишь в себя,чтобы посдрадать.Оставайся таким же!Это многим нравится
Оо..а следующий результат жестокий...Оо
"Какой вы современный жанр рок-музыки?"
death metal
Тебе нравятся постоянные крики и жесткая резня! Ты любишь мясо и смерть! Ты бы поубивал всех подряд, если б тебе дали пушку.
бля..опять кучу какой то хрени написала....

0

31

Нормально, наш форум принимает всех, лишь бы правила соблюдали и не оффтопили много :mybb:

0

32

Bhack написал(а):

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутверждатьсяГм, несмотря на простоту теста результат довольно таки правильный  :/

такая ж фигня... хоть и не верю в эти тесты, но, блин, с результатом согласна...

Демон Смеха написал(а):

Ты попробуй Шыкфуд написать на английской раскладке...

:)

0

33

Вы - панк.

Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.

пипец... и здесь угадали...

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Глюки » Тестик на психическое растройство