Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Дать по морде знаменитости


Дать по морде знаменитости

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

АХТУНГ!!!!

0

22

Нее...самый натуральный ахтунг ,  это Моисеев))

0

23

Сердючка, это Анна Константиновски с Роботики. Училка такая. Настоящая копия Сердючки. А уж когда она говорит "Всё будет хорошо..." :D

0

24

а я бы из кабзона панка сделал :rofl:  :rofl:

0

25

Я бы всех паубивал....
А реперов я бы на шнурках вешал в парке, прикольно наверно смотрелось бы))) :)

0

26

Napalm Death!!!

сломать им гитары! Надеть на башку барабаны и заставить играть джазовый хип-хоп!

0

27

сцуки они...

если б вы только знали что они сделали!

0

28

что именно?

0

29

Кто они :lol:

0

30

Эти сучары на одном фесте сорвали российский флаг. За что получили по морде от Паука из Коррозии Металла.

0

31

ну и хрен с ними))

0

32

pro mihaila kruga tut iavno pozabuli.........

0

33

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

я больше всего хотел бы размазать силиконового подонка Евгения Плющенко!!!!!

Хм??? Ему-то за что???

Царь всея Руси

Царь всея Руси написал(а):

pro mihaila kruga tut iavno pozabuli.........

Угу, разве что могильную плиту ты ломать будешь- он давно как мёртв

Отредактировано Самоубийца (24-04-2007 14:29:00)

0

34

Хм..,хотя я в принципе и не сторонница мордобоя, и всё же, если бы привелось, то Зидану, за его игру в «барана» на чемпионате мира по футболу..

0

35

Самоубийца написал(а):

Хм??? Ему-то за что???

Плющенко? Чтоб не выделывался много. А то катался, снял футболку, а там силикон :lol:  А так, если честно, уже позабыл за что хотел его размазать  :lol:

А Зидан весь мир повеселил. Несколько месяцев весь рунет(да что там, весь инет) только и гадал, что же такого сказал Матерацци Зидану.

0

36

Царь всея Руси написал(а):

pro mihaila kruga tut iavno pozabuli.........

Михаила Круга и правда можно бы не трогать, но вот основоположнику "блатного шансона" (по крайней мере одному из основоположников) с очаровательной фамилией и правда не помешал бы гидравлический пресс.

0

37

сАДиСт написал(а):

А Зидан весь мир повеселил.

могу поспорить что Матерацци всю игру зудил ему - а споорим ты бадаться не умееш? я то знаю что тебе слабо вот так взять и перед миллионами зрителей баднуть меня! да даа...слабооо!

0

38

Ой, а вот и я. приветик всем. Давно не была тут. Я лично хотела-бы дать пю морде этому... как его... в общем мэру Петахи. Ведь он себя как жуткяя свинья. :/   :/

0

39

Пугочово, Киркороф, Бритая с Пирса, Сердючго, белан, и иже с ими
фсех в коробочгу собрать
зарыть и затоптать

а вот баярский-мужыг, иво не трогать! :rolleyes:

0

40

АморФЕЮшка
Согласен с вариантами Пугачёва, Киркоров и Данилко :yes: За остальными не наблюдал :pardon: Но на этих трёх выдаю лицензию :big_boss: Теперь им всем http://img.mail.ru/ru/btn/ass.gif

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Дать по морде знаменитости