Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Дать по морде знаменитости


Дать по морде знаменитости

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

оо...борис моесеевичь же есть! вы что забыли про него?

0

42

Зверев. Сергей.

Так, вспомнила ещё...

...родила царица в ночь
снизу сына, сверху - дочь! (с)  :lol:

0

43

Галлюцинация
Его бить страшно – вдруг разобьется? :rolleyes:

Царь всея Руси
Пусть Боря Зверева ударит :)

Отредактировано Sigmund Freud (13-08-2007 04:23:44)

0

44

А я не знаю кто такой зверев 0_о

0

45

Царь всея Руси
Знаешь, просто забыл. Вот:

0

46

БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ЭТО ЗА ЧУДОВИЩЕ?! я о нем не знал.  :O Можеш описать краткую биографию чтоб я знал за какую конечность его вешать?

0

47

Царь всея Руси
Вот здесь про него коротко рассказывается :yes:

0

48

Он и лошать, он и бык.
Он и бабо и мужык.

0

49

че то на мужика он мало смахивает....

0

50

© Сергей Зверев снялся для «Плейбоя». В Боливии этим постером отгоняют дьявола...
© Журнал "Космополитен" решил создать портрет идеальной женщины. Для этого взяли глаза Элизабет Тейлор, нос - Клаудии Шифер, волосы - Кристины Агилеры и губы Анджелины Джоли. В результате компьютер выдал фотографию Сергея Зверева.

Царь всея Руси
А как тебе Tokio Hotel? Разве братья сильно похожи на... на братьев? Легко с сёстрами спутать :bad:

Отредактировано Sigmund Freud (16-08-2007 02:58:14)

0

51

Царь всея Руси

Царь всея Руси написал(а):

че то на мужика он мало смахивает....

Ха..внешность малость так подкачала(хотя любители и находятся), но вот, однако, с  «мужским» делом он ознакомлен- у него сын есть.
Ха..ты ещё не слышал его коронной фразы «Звезда в шоке!».Ха.

0

52

Я бы убил не звёзд, а тех, кто их раскручивает.

0

53

Грёбанный Боря Моисеев!!!! Я бы его прям на сцене отпиннал от души!!! И ещё суки! Я не навижу Avril Lavigne!!!! :mad:  Убейте её и меня заодно!!! Я за старую Аврилку вашу мать!!! Она же сама говарила что ненавидит гламур и шик!!! Зачем она предала, нас, фанатов!!! Не тех фанатов которые заметили её когда она опопсела, а тех которые были с ней с самого начала!!! Вашу мать!!!!!!!!! По любому все её настоящие фаны думают так!!!
CaTHaR!!! Патом ищи себя на кафеле........я рафинирован как сахар понял вафел бля??? :rofl:  Гони пароль от сваего семизнака!!! Или эта пушка не игрушечная............. :angry:

0

54

Ранеток бы закопала. А так не знаю)))) конечно, ДеБилан бесит, но не настолько.

0

55

1.Тимати избила б однозначно
2. Лазарева и того,2ого, как его, ну к-рый с ним тоже тусил
3. Билана! пафосен козел, выиграл евровидение, на руках теперь носить? буээ
4. всех этих самоназванных королевн аренби и хип-хопа (типо Бьянки)
5. Серегу и ему подобных
6. да блин, всю русскую эстраду на мыло. все-равно они на одно лицо-яйцо

0

56

Бить или не бить - это не вопрос. Вопрос в том чего битиём мы добиться хотим. Если чисто ублажить свою злобу, то не бить, если что-то изменить в объекте бития, то тоже труд сей будет напрасен, потому как невозможно изменить уже сформировавшегося ублюдка. Так может не бить, а убить?

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Дать по морде знаменитости