Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАЕБАЛО!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

противно.
Ладно, эти ПРЕВЕДЫ...если просто так...

ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА СОСТОИТ ИЗ ПРЕВЕДА! НУ ЧТО ЗА УЁБСТВО???!!!!

БЛЯТЬ! ЭТО В НАТУРЕ СМЕШНО???

http://keep4u.ru/imgs/b/0605/96de8f5c0cd787df23.jpg

0

2

Мне и с самого начала не нравилась вся эта туфта с "преведом" и "албанским". По-моему, это только указывает на уповень интеллекта тех, кому это нравится, а если точнее - на отсутствие оного. Хоть убей, но я не понимаю, что за понт в преднамеренном искажении красивого языка. По-моему, писать слово из 7 букв с 11 ошибками - не круто, а ТУПО.
Английский "NetSpeak" хотя бы укорачивает слова. А тут их в большинстве случаев удлиняют.
Но самый ужас заключается в том, что многие недоростки, вместо чтения нормальных книг на высоком языке, читают форумы и блоги, написанные на "Албанском". А потом ещё удивляются, куда же делось знание великого Русского языка...

Вот пускай кто-то мне объяснит, чем "зайчег", "падонак" и "креатифф" лучше, чем "зайчик", "подонок" и "изобретательность". Блядь, в последнее время даже МАТЫ начали искажать...
А половина НАШЕЙ ШКОЛЫ от этого "тащится"... Если даже Шевах этой хуйнёй заразился, представьте себе, что сейчас в России творится... Ужас...
Ах да, чуть не забыл, САМЫЙ кошмар - слово "деффки". По-моему, у того, кто это "слово" придумал, совсем нет уважения в девушкам. Или же он знает только таких коз, которых без проблем можно "деффками" называть.

Отредактировано BodoMiKE (12-05-2006 18:25:44)

0

3

Под каждым словом подпишусь...

0

4

Даже такое подонок как я соглашусь.....мне иногда нравится употреблять такой слэнг , но в разумных кол-вах...Меня конкретно глючит , когда я читаю какой-нибудь пост или сообщение ПООЛНОСТЬЮ на албанском...хочется убить автора об стену , блин...(

0