Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » у кого какой путь?


у кого какой путь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

куда вы после школы все пойдете? а кому еще до этого далеко, на какую магаму хочет пойти и чем в будуущем заниматься? я например на мехину перед уневером иду. буду доделывать недостающие яхидоты. если в уневер не возьмут, то в михлялу какую нибуть. на какую специальность пока не решил. думаю на инженера. :) и вообще, чем бы вы вообще в жизни хотели заниматься?

0

2

Я буду врачем!!! Буду лечить таких психов как вы!!! :P
Тока психометрию надо перездать , а то я получил 487  :(
А после школы иду в армию!

0

3

Я собираюсь "атуду" взять (пойти в университет перед армией), и пойтм в Технион (Хайфа) на Программную Инженерию (Software Engineering). Так что в Шевахе я много тусоваться не смогу... =(
Я полагаю, что с багрутами у меня проблемы не будет... А психометрия мне обеспечена.... 734 :P

0

4

кода нет=(

0

5

Тебе код давали в то время када ты сдавал тест!
Он у тебя 100% должен быть!

0

6

BodoMiKE написал(а):

Я собираюсь "атуду" взять (пойти в университет перед армией), и пойтм в Технион (Хайфа) на Программную Инженерию (Software Engineering). Так что в Шевахе я много тусоваться не смогу... =(
Я полагаю, что с багрутами у меня проблемы не будет... А психометрия мне обеспечена.... 734

У меня 736  :P
Закончу на атуде первую степень по компьютерным дисциплинам и математике, попробую отпроситься на вторую по компьютерным дисциплинам, если не дадут, тогда во время службы буду ее учить. Ну а после службы я уже старый буду, небось точка зрения на все переменится, так что дальше нечего загадывать...

0

7

Bhack написал(а):

У меня 736

Респект, нах...

Bhack написал(а):

Закончу на атуде первую степень по компьютерным дисциплинам и математике

Молодец! Наш человек!

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » у кого какой путь?