Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Выпускной вечер у 12-классников школы Шевах-Мофет


Выпускной вечер у 12-классников школы Шевах-Мофет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прочитайте и передайте это сообщение всем кого это касается :banned:
(Извините что не тескстом, Иврит не получилось нормально вставить)

0

2

Знаю. По аське уже раз пять получил. Но, всё же, спасибо за заботу.

Вот суки! Какого хрена мы должны платить за билет?!?!?! За что мы тогда платили экстра ~500 шек.?!?! :mad: :mad: :mad:
Нах, ещё и самим туда добираться...

Слушайте, я тут подумал... Бал, вроде как, организует ШКОЛА. Из этого, скорее всего, следует, что там не будет алкоголя. :fie: Или, если будет, то не будет включаться в цену билета.

0

3

Я не хочу идти на эту вечеринку, надо самим собраться и отметить этот великий праздник для учеников, а не идти не слушать последнии речи учителей и директора, а потом еще и Анну Резникову и все это за наши деньги на дорогу и на билет :/

0

4

будет у нас свой бал :D со всем необходимым топливом и закусью.

0

5

И на этот раз сложим в топку школьную форму высотой в несколько метров и поддожем и на глазах директора, вот радость будет :D

0

6

будет у нас свой бал  со всем необходимым топливом и закусью.

Уже пора решать кто не едет в Ришон после месибат сиюм в школе, а отдельно с нами идет справлять конец учебного года, где это будет и по скольку скидываемся.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Выпускной вечер у 12-классников школы Шевах-Мофет