Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Комната Джигитов » голые мужики (жесть !!!..lol...!!!)


голые мужики (жесть !!!..lol...!!!)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

ну это уж вы сами выставляйте девушки)))

0

2

Офигели , братья...нас меньшинство.... :(

0

3

ну и че из этого? мы че, вам еще мужиков должны выставлять? хихи

0

4

царь совсем не нормальный такую тему делать!!?!?!?!????? :O

0

5

Царь
Jet Pilot
Почему бы и нет ? xD
Не , ну вы же знаете , что мне пофик =) Мальчик - девочка , какая в жопу разница =)))

0

6

Jet Pilot   да меня тут понимаеш ли попросили. Типа пожаловались, голые бабы есть, а мужиков нет. Ну создал чтоб не ворчали, ведь форум то не только для мужиков знаеш ли. Только вот как я понял эта тема тут им "очень нужна"..................

0

7

Пусть будет , для равенства =)

0

8

Ну ок, оставлю...так выставляйте сюда голый мужиков, эй...дэвушки....чеж вы....мухахахаха!

0

9

Царь

Царь написал(а):

эй...дэвушки....чеж вы....мухахахаха!

Судя по столь энергичным призывам, тема эта, кажется вовсе не девушкам нужна

0

10

Царь
Да нафиг нам голые мужики ?! Главное , чтоб тема была =))
Самоубийца
Во-во...точно !

0

11

а я кстати не знаю, за каким хренов вообще выставлять на форум голых баб, а тем более мужиков. ну да это личные трудности...

0

12

Самоубийца написал(а):

Судя по столь энергичным призывам, тема эта, кажется вовсе не девушкам нужна

* *** ********* "***" по **** **** самоубийца ****** *** на ** чтоб ** ******* ******* ***** ********* *******, ****** ******* *** ** ********* и ******** их *** ******* ******* да ******** :lol:

0

13

skajite po4emu ti tak podsiraech ee ,ona vid ne 4ego plohovo ne sdelala
nu skazala kauyto herb i 4e???
u vseh na etom forume estb svobodnoe mnenie :mad:

0

14

ладно, молчу молчу :P хихи)) на тэбэ дорогой, вместо матерных слов, звездочки поставлю :D пардон, я ж забыл что материться у нас не разрешаеться особо, это я немного погаречился, что вместо того чтоб поблагодорить за созданную тему и во благо равенства мужчин и женщин, тут еще некоторые понимаеш ли, подкалывают со своими пидарскими наездами.   :bye:

0

15

Ндаа, оперативненько кто-то сработал. Только кто?
Похоже понятие «свобода слова» осталось далеко за пределами «палаты».

0

16

"Сволочи, кАмуняки!!! Задушили ДемокрААААААтию!!! Где моя свобода слООООва?!?!" (Новодворская)

Самоубийца

Сработал второй главврач. Он, по-видимому, не понял твой тонкий юмор. Возможно даже посчитал его оскорбительным. Удивительно, нет? Зато я его(главврача) отлично понимаю.

Ты не родственница Валерии Ильинишны случайно?

0

17

Да...удивительно что я не понял юмор...Он же такой остроумный и самое главное не обидный.  :/

0

18

Царь ты! Комуняка паршивый...! Всю демокрАААААтию задушил! Ударим автопробегом по проклятому прошлому! Будем постигать толерантность анально-либералистическим способом, как мы все демокраааааты!

0

19

Демократ!!!! Комунизм восторжествует!!! Когда нибуть, лысый покойник все же встанет из своей стекляшки и сделает левалюцию вновь! ула тавагищи!!! ула!

0

20

ААА!!! Сначала он кончит на чучело Шандыбина в полный рост, потом оттрахает Зюганова в Мавзолее, а потом мы вместе пойдём бить злых фашистов пенсионного возраста, потому что они мешают комунякам сделать гевалюцию! Главное, будем бить гусских во славу капитализма, коммунизма и демокрААААААти1  :cool:

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Комната Джигитов » голые мужики (жесть !!!..lol...!!!)