Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Комната Джигитов » Тест: Что вы знаете о сексе?


Тест: Что вы знаете о сексе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проверяем  :cool:

0

2

85 очков блин...а я хочу 100 :D

0

3

гы! позор

Ваш результат - 75 очков

Если мы оценим ваши взгляды на любовь как средние, то это означает, что большинство людей чувствуют, как вы. Возможно, вы должны задать себе вопрос, почему в вашей жизни любовь не относится к кульминационным вершинам. Может, есть конкретные причины для этого? Однако это принесет несомненную пользу и вам, и вашему партнеру, если вы оба будете стремиться к тому, чтобы любовь стала для вас незабываемым переживанием. По-настоящему быть любимым и незабвенным, слиться с другим человеком навсегда — значит быть нетленным и защищенным от одиночества человеческого существования

0

4

я ваще тесты не люблю, но мимо такого теста..хх.....пройти немог)))

0

5

Глупый тест, непонимаю как по таким вопросам можно судить каков человек в сексе, дошел до 12 вопроса и бросил отвечать

Отредактировано Раскольников (23-05-2006 16:02:09)

0

6

Раскольников написал(а):

Глупый тест, непонимаю как по таким вопросам можно судить каков человек в сексе,

Согласен. Там почти нету объективных вопросов, на которые есть только один правильный ответ.

0

7

Lord Bodom написал(а):

Согласен. Там почти нету объективных вопросов, на которые есть только один правильный ответ.

согласна) к тому же есть вопросы, содержащие формулировку "по вашему мнению", а как можно судить по мнению, если оно у всех разное?  :no:

у мну 80 баллов

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Комната Джигитов » Тест: Что вы знаете о сексе?