Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Что за нах с танахом


Что за нах с танахом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это правда, что поймали какой то класс и еще несколько учеников из других классов с готовыми вопросами и теперь никому не засчитают оценку за маген, а поставят оценку общую за весь учебный год по танаху. :/

0

2

такого не может быть. в противном случае я их УЕБУ....как говорил ваван. :D

0

3

Почему быть не может, возможно это очень добрая училка дала вопросы которые будут на магене, которая готова пойти на всё ради своих учеников :rofl:
И честные ученики теперь могут пострадать. Мне как бы всё равно даже если поставят оценку за успеваемость в течении года, у меня должна быть оценка 80, а так я думаю что получил оценку выше на магене(надеюсь)

0

4

29 мая маген хозер по танаху

0

5

блин, списывать надо уметь! 12 класс, а списывать не научились :rofl:

0

6

Раскольников написал(а):

29 мая маген хозер по танаху

Ничего подобного. 29/05 - багрут по матешке.

Раскольников написал(а):

блин, списывать надо уметь! 12 класс, а списывать не научились

Согласен. И какого это долбаёба словили, интересно? Блин, даже из моего класса никого не заловили (а катали многие =) ). Не понимаю, почему мадаисты умеют катать, а роботики (ходят слухи, что попавшийся был из юдбет 7) - нет...

Отредактировано BodoMiKE (24-05-2006 18:55:20)

0

7

До меня дошли слухи что именно с мадаим всех запалили, но ничего утверждать не могу, тебе виднее :)
29 мая делают маген хозер мои одноклассники(они багрут по математике не делают)

0

8

блин, моя классная руководилка и учительница по танаху Хайя никак не проверит маген по танаху, она то говорит что не проверила(хотя уже прошло очень много времени) то говорит что несколько магенов пропало :O
В конце эта дура может сказать, что всем завалили танах :mad:

0

9

да офигели они все! высшую мерку им всем...растрел...

0

10

Раскольников написал(а):

До меня дошли слухи что именно с мадаим всех запалили

Эти слухи я могу опровергнуть. У нас не заловили ни одного.

Раскольников написал(а):

29 мая делают маген хозер мои одноклассники(они багрут по математике не делают)

Это надо будет обжаловать. Какого хуя электронщики получают хозер, а все остальные - нет?!?!
P.S.: Скажи спаибо, что я слишком большой лентяй, чтобы подавать жалобу, а так же, что мне такая жалоба не выгодна. =)

Раскольников написал(а):

блин, моя классная руководилка и учительница по танаху Хайя никак не проверит маген по танаху, она то говорит что не проверила(хотя уже прошло очень много времени) то говорит что несколько магенов пропало

Никто их не проверял (по крайней мере, Салями не проверяла).

Раскольников написал(а):

В конце эта дура может сказать, что всем завалили танах

Не может. У неё будут проблемы с министерством оборзевания, если целый класс получит нихшали.

Царь написал(а):

да офигели они все! высшую мерку им всем...растрел...

Говоря откровенно, а что они могли ещё сделать? Завалить всю шихву? Устроить допрос(совместно с ШАБАКом) всех учеников? Я знаю, что у многих махшевистов этот маген был за месяц заранее. Многие из моего класса получили его за день-два перед магеном. Учителям достаточно, чтобы один-два человека попались и/или раскололись, чтобы узнать об этом, а такие найдутся в каждом классе.
Но расстрелять по-любому надо ;)

0

11

Это надо будет обжаловать. Какого хуя электронщики получают хозер, а все остальные - нет?!?!
P.S.: Скажи спаибо, что я слишком большой лентяй, чтобы подавать жалобу, а так же, что мне такая жалоба не выгодна. =)

Оказывается не все так просто, оказывается маген делают те кто его вообще не писал по разным причинам(например незнали что есть маген в этот день или выгнали из за отсуствия тилбошета)(но незнаю если это связано только с моим классом)
Спасибо за что? :D  Мне как то все равно :)

0

12

Bodomike если тебе нужна дата магена хозера то подойди к Дите или к своей училке по танаху и с ними разберись, возможно что не 29 мая маген по танаху а другая дата или вообще может не быть хозера(опять у всех разные мнения, угадывают в какую дату будет маген)

0

13

Раскольников написал(а):

Bodomike если тебе нужна дата магена хозера то подойди к Дите или к своей училке по танаху и с ними разберись

1) Мне не нужен сам маген хозер =)
2) А я с училкой уже говорил. Хозера никакого не будет. Моэд бет - не знаю, но тоже вряд ли.

Раскольников написал(а):

возможно что не 29 мая маген по танаху а другая дата или вообще может не быть хозера

Не будет. Подумай сам. Если хозер будет, он должен быть для всей шихвы (иначе не честно). Завтра и в пятницу не может быть (предупредить не успеют). Воскресение и понедельник отпадают (математика). Вторник отпадает, т.к. это сразу после матешки, и никто не успеет подготовиться. Среда, скорее всего, отпадает по той же причине (перед магеном полагаются два дня подготовки). Остаются четверг и пятница. В воскресение (04/06) нас в школе не будет. Если будет хозер, училки обязаны его проверить, вернуть ученикам, и послать оценки в мисрад х(у)инух ДО багрута (насколько мне известно, за несколько дней до багрута). Всё это они сделать не успеют. Вывод: никакого хозера не будет. Можешь даже не мечтать.

0

14

НАХ С ТАНАХОМ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! УДАЧИ ВСЕМ НА БАГРУТЕ! СЕГОДНЯ МЫ РАЗДЕЛАЕМСЯ С ЭТИМ ЕБАННЫМ ТАНАХОМ РАЗ И НАВСЕГДА! (если не правалим конэшно) 9 лет издевательства и пыток этим говном! неужели, неужеееели это последнее мозгоебство что мы от этой долбанной книжки увидем?

0

15

Царь написал(а):

неужели, неужеееели это последнее мозгоебство что мы от этой долбанной книжки увидем?

Надеюсь, что да.

Вот я не знаю, ЗАВТРА (06/06/06) мне сжечь этот танахуй, или же подождать до нашего Grand Finale и сжечь его вместе со всей остальной школьной макулатурой...

0

16

Хайя мрась и падла все таки мне 70 поставила, снизила 5 баллов за то что я не пришел на один тигбур, несмотря на то что я за весь год не пропустил ни одного урока кроме последнего ебанного тигбура :swoon:

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Что за нах с танахом