Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » "День дьявола", или Что нас ждет 6 июня?


"День дьявола", или Что нас ждет 6 июня?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сли пятница 13-ое вызывает у вас неприятные чувства, если вы никогда ни за что на свете не полетите на самолете 11 сентября и не станете жить в доме с номером 666, то вы не одиноки.

Cовсем скоро настанет еще одна дата, которая наполнит ужасом

многих. Этой датой
станет 6 июня или 06.06.06. Уже сейчас многие будущие матери, которые должны родить в начале июня, обращаются за советом к врачам, желая узнать, что можно сделать, чтобы рождение их ребенка не пришлось на эту дату.

Однако не у всех 6 июня вызывает ужас. Некоторые надеются неплохо заработать на этой дате. Так, например, кино компания 20th Century Fox's собирается устроить в этот день премьеру переработки художественного фильма «Омен». На этот день также запланирована презентация книги популярной американской публицистки Энн Култер «Безбожие: церковь либерализма» ("Godless: The Church of Liberalism").

А что же нам известно о числе 666?

Первое упоминание об этом числе фигурирует в Библии. Число 666 упоминается в Библии не только как знак антихриста. Впервые оно встречается в ветхозаветных текстах, описывающих богатство и роскошь царства царя Соломона. «В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых» (3Цар.10,14).

Число 666 в Ветхом Завете описывает богатство царства Соломона, слава и могущество которого отождествлялись с верхом возможностей человека в обустройстве того мира.

В современной жизни мы можем встретить множество различных совпадений, связанных с цифрами, однако, пожалуй, самое крупное из них связано именно с числом 666: молекула углерода, без которой нельзя представить нашу жизнь, состоит из 6 протонов, 6 нейтронов и 6 электронов.

Эксперты утверждают, что многие люди будут пытаться найти скрытые значения, связанные с приближающейся датой. По мнению специалистов, числа представляют особую важность для людей, когда они переживают тяжелые времена.

«Человечество прибегает к магии чисел во времена великих перемен», - говорит нумеролог Соня Дьюс.

Типичный тому пример - теракты 11 сентября 2001 года. После трагедии нумерологи из разных стран попытались вывести «жуткие» совпадения связанные с числом «11». Ниже приведены некоторые из них.

- 9 + 1 +1 = 11;
- Первый самолет, врезавшийся в здание торгового центра, был American Airlines Flight 11; буквы АА также могут быть «расшифрованы» как 11;
- Штат Нью-Йорк – одиннадцатый штат США;
- Имена собственные «George W. Bush», «New York City», «Air Force One», «Afghanistan» и «The Pentagon» все состоят из 11 букв.

0

2

Но я так и не понял как связано богатство Соломона с проклятием трех шестерок? :O

0

3

Раскольников написал(а):

Но я так и не понял как связано богатство Соломона с проклятием трех шестерок?

ХЗ... Может, у него ещё и было 666 жён? =)
А вообще, вероятно, что считают, что такое огромное колическтво бабок окончательно испортило царя. =)
Ещё одна теория - для евреев это число удачное (типологическое). Так же, как 13 для евреев - удачное число, в то время, как весь мир его боится, как огня.

В этот день также выйдут несколько металл-альбомов, среди которых - Demonica Behemoth'а.
Это также Национальный День Слэера в США ( http://www.nationaldayofslayer.org ), в который следует не идти на работу, а включать музыку Slayer'а на полную катушку.
Вместе с тем, главный "архиепископ" Сатанистской веры (не знаю, как эта должность называется) (может, "антиепископ"? :lol: ) заявил, что 06.06.06 - простой день, несмотря на его необычную дату.

http://behemoth.pl/graph/demonica.jpg

Отредактировано BodoMiKE (03-06-2006 23:53:36)

0

4

сАДиСт написал(а):

что это за.....?

Ну, не знаю я, как там называется главный "священник"...

0

5

Так же, как 13 для евреев - удачное число, в то время, как весь мир его боится, как огня.

Чем это число удачно для евреев?
Я знаю что число 7 удачно для евреев, может и для других народов... Удачное оно потому что в торе написано что мир был создан за семь дней.

0

6

БРЕД...БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД....- мое мнение. кто то там напридумывал страа-ашные числа...чтоб жить скучно небыло...вот и прикалываються...

0

7

Не напридумавали, любые даты, числа которые отмечают связаны с историей

0

8

С историей да, но их толкование это грань фантастики смешанная с абсолютным долбоебизмом. Причём настолько, что научный факт бессильно даже обсуждать.

0

9

:D  :D  :D внатуре :big_boss:

0

10

Насколько я знаю, древние греки считали, что числа были созданы богами и что они тесно связаны с устройством вселенной и бытия.
Пройдя курс по теории чисел, я не считаю их мнение таким уж нелепым.
Но в любом случае, какова не была бы правда, по-моему одинаково глупо как и наполняться ужасом при виде "несчастливого" числа, так и отметать на пороге любую связь чисел с происходящим в нашем мире.

0

11

Bhack написал(а):

Пройдя курс по теории чисел, я не считаю их мнение таким уж нелепым.

В таком случае, тебе понравится фильм "Пай" (греческая буква, не пирог :) ). Там как раз рассказывается про обсессию с числами (в данном случае - число 216). Конец, правда, не для слабонервных.

0

12

Ещё в этот день выходит новый альбом Deicide - The Stench Of Redemption
http://photos1.blogger.com/blogger/838/174/1600/small_STENCH_5.jpg

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » "День дьявола", или Что нас ждет 6 июня?