Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Заседание врачей » чем то не довольны? есть новые идеи?


чем то не довольны? есть новые идеи?

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

выкладывайте

0

2

o4en nedovolin ogromneysim koli4estvom forumov, ya ssitau 4to ix SLISKOM mnogo
*izvenite vse, no ruskimi bukvami pisat nemagu

Mishka

0

3

ой..здравствуй Зелёненький :)

ты можешь не писать русскми буквами. нет проблем
но ты наверное можешь зайти на http://www.translit.ru
и нажать всего одну кнопочку.
Перед отправкой сообщения.

0

4

Mishka написал(а):

o4en nedovolin ogromneysim koli4estvom forumov, ya ssitau 4to ix SLISKOM mnogo
*izvenite vse, no ruskimi bukvami pisat nemagu

Mishka

миш, у нас необычный форум. у нас все не как у других. пока форум маленький, непонять что я имею ввиду. но потом поймеш :cool:

0

5

Я щитаю нужно сначало научится не нарушать правило а только после этого тебя начнут слушать... а вовторых наоброт прикольно когда форумов много...

0

6

Mishka, спешели фор ю тыкай сюды, пиши транслитом, потом  копируй, и будет все порусски и ок

0

7

Следует ли модерам исправлять ошибки?

0

8

хм..не знаю...а как ты думаешь?

0

9

если очепятки, и орфографию, то ненадо...
я думаю что модеры, тоже незнают русского в совершенстве

0

10

Ну я если и не в совершенстве, то во всяком случае не плохо. В крайнем случае, я не поленюсь посмотреть в словаре. Я думаю это было бы не плохо. Есть разнеца между умышленным искажением написания (язык падонкофф0 и ошибками. Мне приятние было бы видеть форум без ошибок.

0

11

ну да..мне тоже.

0

12

EinherjaR написал(а):

Ну я если и не в совершенстве, то во всяком случае не плохо. В крайнем случае, я не поленюсь посмотреть в словаре. Я думаю это было бы не плохо. Есть разнеца между умышленным искажением написания (язык падонкофф0 и ошибками. Мне приятние было бы видеть форум без ошибок.

И в этом сообщении ты умудрился воткнуть ощибку. Даже две - скобку не закрыл. :D

А вообще, я согласен с EinherjaRом в том, что было бы намного приятнее видеть форум без ошибок. Легче читать, и приятней на душе. Но модераторы - не бета-читатели. Не их дело корректировать ошибки. Это ответственность самого пользователя.

Просьба ко всем пользователям: пожалуйста, не пользуйтесь "Албанским" (сленгом ПаДоНКаФФ). Не для того мы (по крайней мере, я) заходим на форум, чтобы расшифровывать сообщения, преднамеренно искажённые до неузнаваемости. А если уж хотите зашифровывать - пользуйтесь чем-нибудь поинтересней. Например, Энигмой (Энигма - шифр, которым пользовались немцы во время Второй Мировой Войны). И в отдельной рубрике.

0

13

еше одно слишком умное высказывание и начну писать по эльфийски.

0

14

Ыыы))Меня только что падонкам обозвали)) :lol:

0

15

Mishka написал(а):

izvenite vse, no ruskimi bukvami pisat nemagu

Залезь на mail.ru - там переводят с транслита, я сам так иногда делаю

0

16

Lord Bodom написал(а):

А если уж хотите зашифровывать - пользуйтесь чем-нибудь поинтересней.

И не забудте дать клюс к расшифровке =)

0

17

EinherjaR написал(а):

Мне приятние было бы видеть форум без ошибок.

Могу взять орфографию на себя, хотя я и не часто появляюсь в интернете...

0

18

а ты че хорошо орфографию знаеш?))

0

19

Если он пишет "знаешь" вместо "знаеш", я думаю что да.   ^_^

0

20

Ну, судя по всему лучше большинства...

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Заседание врачей » чем то не довольны? есть новые идеи?