Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Неприличные Звуки » Первая МЕТАЛ(!) группа в жизни


Первая МЕТАЛ(!) группа в жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-

0

2

а я в видай музыки не очень разбираюсь. так что слушаю что понравиться

0

3

В детсве я обожал слушать Талькова и сейчас не откажусь послушать,также слушал Малинина и Газманова и Серого. Потом стал слушать руки вверх и иванушки интернешнл(сразу как они появились), потом стал слушать Баскова, Баха, Моцарта и Чайковского. В 7 классе я учился в школе там любили в основном Русский рок-Киш, Кино и ДДТ, но мне эти группы не особо нравились. Прорыв в Металле случился когда я услышал песню Linkin Park - In The End слушал трижды на день, потом купил на тахане мерказит их альбом, оказался пиратский :D в плеере с трудом мог слушать, потом батарейка быстро разряжалась. Следующая песня по которой я стал сходить с ума была Limp Bizkit - Take A Look Around, далее я услышал песню rammstein - Duhast, вначале она вызвала у меня отвращение, но уже после второго ее прослышивания, я слушал ее каждый день по два три раза, далее был Ich Will i Feuer Frei, теперь я слушаю много разных металл групп, в основном Alternative,Nu,heavy

0

4

Моё знакомство началось с MetallicA. Они до сих пор являются одной из моих любимых групп (если не считать последнего альбома).
Дело было лет 5 назад... Короче, был я обычным "попсяшником"... Слушал всякое говно типа Britney Spears, Shakira, Eminem (да-да), и т.п.. И как-то раз на канале Russian Music Box (на YES) поставили песню Металлики "Nothing Else Matters" (из альбома S&M - с оркестром). Так как я с детства люблю (и играю) классическую музыку, я люблю мелодичную музыку, и мне очень понравился голос Джеймса Хетфилда.
Сын моей учительницы по музыке (я играю на пианино) уже тогда слушал Металл (правда, тогда он Black, Death и т.п. не слушал - в основном Heavy, Power и т.п.). После урока я остался с ним поболтать, и попросил его показать мне ещё песни Металлики и групп, похожиш на неё. Мне понравилось, и я попросил его записать мне пару дисков с этой музыкой.
Вот так началось моё знакомство с Металлом. Я не сразу перестал слушать попсу - это заняло около полугода. Более того, мне в то время System Of A Down (со своей песней Chop Suey) казались слишком сумасшедшими. Но постепенно я стал вникать глубже в мир Металла, и теперь слушаю и Black, Death, и т.п., но всё же сохранил предпочтение к мелодичной музыке.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Неприличные Звуки » Первая МЕТАЛ(!) группа в жизни