Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Иглуски » Rome - Total War - Игра для настоящий полководцев


Rome - Total War - Игра для настоящий полководцев

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

представляю вашему вниманию, тому кто еще не видел, лучшую игру что я когда либо видел - rome total war

вы только глянте какой кадр! оболдеть! это я пытался защитить свою крепость...сделал максимум усилий, дрался ну просто зубами!!! всеми силами...даже лучников поставил под углом суперским....но варваров окозалось больше чем я ожидал. они прорвали мой строй на левом фланге. я пустил в ход конницу, но варварская оказалась гораздо сильнее и они порезали мою как тузик тряпку. и все...капец. в живых неостались даже лучники.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
ппц....что сдесь было.....
кто ж их теперь всех хоронить будет?
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

легеонеры в полете. видели бы вы как это выглядит в игре....зрелище просто поражает....
[реклама вместо картинки]

0

2

Царь rome total war РУлеЗ)))))

Насчёт варваров если у них было 4 шт берсерков)))) Тебе даж слоныб не помогли ........Советую за берсерками  понаблюдать......................Ты буишь ржать)))) ТАм из них если начнёт крутиться он 15 чел 100% завалит как делать нечего))))) тАК ЧТО СОВЕТУЮ У РИДЛЯН СДЕЛАТЬ 5 аРКАНИТОВ ЭЛИТНЫХ)))))
мДЯ ВОТ БЫ В РОМ ПО СЕТКЕ))

0

3

элитные аркани это тема, только что значит " ТАм из них если начнёт крутиться" ...это как понять?
по сетке я ваще не умею...у меня хоть и оригенальные диски но все равно я понятия неимею как и че делать чтоб пошло поехало.

0

4

Царь
ТАм берсерки у них есть.....они что-то типо арканито....но отряд берсерков не прокаченных разобьёт 2 отряда арконитов тож не прокаченных......у меня были Элитные тоесть у них самалучшая стальна броне и на ороужии  и 1 и все золотый медали)))

Ну так вот они всех кладут........там на отряде есть спешл......а\кровавое бизумие ты теряешь контроль над берсерками и они крушат всех конницу слонов пехоту вообще в пух и прах)))) К примеру бой  берсерк кладёт воинов и вдруг он начинает крутиться вокруг своей оси убивая врагов и  враги разлетаються почти так же как и от бегущего слона))))

0

5

ааа!! хехе! вспоминаю...я уже давно играл во вторую часть - нашествие варваров. успел позабыть. надо будет поставить.

0

6

Царь
Ток они и в обычной тож звери)))

0

7

вот еще несколько ОФИГЕННЫХ КАДРОВ, но не моих.

http://stopgame.ru/files/screenshots/4220/b8.jpg
http://stopgame.ru/files/screenshots/4220/Jullii_and_Scipii_at_war.jpg

блин....установил нашествие варваров но не где не вижу там этих арканей....скалероз видемо....можете подсказать где они?

0

8

аркани в первой части

0

9

а да? а это у римлян?

0

10

да. и только если построишь Храм Юпитера.
Так что скорее всего только у фракции Юлиев...

0

11

Нашествие Восточного мира на заподный. Без каких либо кодов и подколов, молча, собрал со всей империи и равномерно направил против греции. Дальше - Италия и вообще весь запад. Каждая армия тщатально отбиралась. Огромный флот доставлял эти армии с Антиохии до Пелепонийского полуострова. Всего наститал 15 армий. Обратите внимание на карту, ровнинько так) хехе)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Иглуски » Rome - Total War - Игра для настоящий полководцев