Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » культурное обсуждение армий:D


культурное обсуждение армий:D

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

***********

0

2

А я на 1.5 года попадаю))))

0

3

Гаррет написал(а):

А я на 1.5 года попадаю))))

в российской армии я бы стал служить. так как я патриот. даже если на такой срок. а в этом дерьме в котором мы щас живем, где тупые израельтяне мочат тупых арабов, и наоборот, мне не место. я буду чувствовать себя в этой армии немного третьим лишним.
а че в россии сложно отмазаться?

DarkCross написал(а):

А зачем новым сообщением писать по слову?

ответ - миша был злой

DarkCross написал(а):

Чесно Миша я не понимаю зачем ты сюда ехал вообще тогда?УБЕЙ МЕНЯ,Я НЕ ДОГОНЯЮ

олег, миша не один такой. мне разрекламировали израиль когдам мне было 10 лет. меня вообще некто не спрашивал, хочу ли я ехать, а если б я сказал нет, обьяснили бы почему да!!! сейчас я уже немогу отсюда уехать, даже если мне 18, потаму что у меня сдесь семья, у меня сдесь ВСЕ люди которых я люблю, а там у меня уже не осталось никого, кроме нескольких родственников которым я нужен только слегка. я нехочу повторять ошибку моего папы который уехал в израиль и оставил в россии свою маму. он так и не успел с ней встретиться...
и это так же мише намек... чтоб не делал фатальных ошибок

0

4

в российской армии я бы стал служить. так как я патриот

Ты так думаешь потому что о дедовщине в Русской армии не слышал и не видел снятое на видео как деды издеваются над новенькими.

а че в россии сложно отмазаться?

Теперь это пишешь :lol:  :lol:

0

5

Гаррет написал(а):

А я на 1.5 года попадаю))))

Лучше в универ иди!!!!!!!!!!

0

6

Раскольников написал(а):

Ты так думаешь потому что о дедовщине в Русской армии не слышал и не видел снятое на видео как деды издеваются над новенькими.

да я сам там дедовщину мля устрою :D

Раскольников написал(а):

Теперь это пишешь

это я вообщето для него спросил. хочет ли он отмазаться типа

0

7

Царь
А если 2 месяца отмазываться буду то вообще год)))))))))

0

8

а ты хочеш пойти в армию или нет?

0

9

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется!

0

10

Поэтому ты и не хочешь служить, да?

0

11

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl: хахахаххаха

0

12

да я сам там дедовщину мля устрою

Вах Серега видали мы таких кто собирался дедовщину делать.Серега без обид не надо хорохорится,дедовщина и не таких ломала...

Отредактировано DarkCross (21-06-2006 20:52:54)

0

13

устроил не устроил, но факт в том что я непобоялся бы пойти в русскую армию. а вот интересно ты бы пошел?

0

14

Нет :D  В израильской зефир бесплатно дают! :lol:  :lol:  :lol:

0

15

ага. и сырые шницели
кстати переименую лучше тему...так как врят ли кто будет россию матушку обсирать...

0

16

Но в Израиле армия намного лучше....хотя всё равно г...армия любая г...

0

17

Mad Hells SataN написал(а):

Но в Израиле армия намного лучше....хотя всё равно г...армия любая г...

в этом ты права. сдесь в израиле армия более цивилизованная чем а россии. что касаеться трудностей служения, думаю одинаково, что касаеться дедавщины сдесь ее очень мало, а там есть (в неизвестных мне количествах). но мне на это насрать, потаму что я непошел в израильскую армию изза одного только ее навания :D, а как я уже говорил в российскую - хоть щас.

0

18

Если и служить в армии то лучше там где нет войны и откуда не посылают на войну как например Швеция, или Швейцария, там служишь деньги получаешь за службу и нет не дедовщины и не войны :)

0

19

"Если и служить в армии то лучше там где нет войны"

Это неинтересно

0

20

Вообще то в армии служат потому что обязаны или из за патриотизма. Впервые узнаю что это должно быть интересно :O

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » культурное обсуждение армий:D