Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » культурное обсуждение армий:D


культурное обсуждение армий:D

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Кто как

0

22

точно...кто как...
но я изза патриотизма. я в войне не вижу для себя интереса. разве что только на бумаге.

0

23

Я иду служить потому что обязан   :help:

0

24

умный бы отмазался

0

25

Царь умный. Он отмазался. И я умный. Я отмазываюсь. Это наш с ним плевок в сторону Израиля

0

26

точно)) :friends: мы с садистом не обязанны изерам служить в армии....мы им вообще ничем не обязанны

0

27

Зря ты считаешь себя умным по этому поводу, потому что если вы останетесь в Израиле вам будет здесь трудно найти работу с 21 профилем.

0

28

Да, товарищ. Опять атрофированно мыслишь.

В Хайтеке сейчас подъём. Моя мама сейчас крутится в самой его сфере и всё про Хайтэк мне известно волей-неволей.
Работы щас требуется много. Весьма. Причём сейчас (почти как всегда, только сейчас особенно) смотрят на твой уровень профессионализма. А не на то, служил ли ты в армии.

Мама рассказала, что сейчас можно устроиться даже без багрута. На небольшую зарплату конечно.

Знаешь Макс....мой младший брат на всё это лето идёт в фирму мамы работать Программистом!!! В 14 лет! Зарплата почти минимум

А ты мне тут про армию рассказываешь............впарили тебе мозги, что без неё на работу не устроишься, вот ты и паришься, что служить обязан. Лучше спроси моего брата, пойдёт ли он в армию?! :D  :lol:  :lol:  :D  Не забудь :lol:  :D

Не забудь его спросить будет он служить в этой грёбаной армии или нет! Так вот, не будет!!!!!!!!!! :) А карьера у него, судя по всему очень удачно сложится...

0

29

незнаю, что писали, т.к. нечитала, но мое мнение насчет армии такое: армию называет фигней (ну и  т.п.) тот, укто неможет подавить  свое я и ему обязаткльно надо выебнутся в любой рамке.

0

30

Да, товарищ. Опять атрофированно мыслишь

Не атрафировано, а всего лишь выражаю свое мнение :)
Я не судья, так что кто считает нужным тот идет в армию, кто считает ненужным идти в армию и получается увильнуть, флаг ему в руки ;)
Миша, вот подумай все в Израиле будут твоего мнения об армии и будут стараться увильнуть, тогда кто окажет сопротивление арабам?! Бабушки и дедушки?! Это будет называться -В бой идут одни старики- :D И что тогда останется от Израиля?! Только не говори что тебе пофиг на это, потому что если арабы победят Израиль от него ничего не останется и всё и все что было у нас исчезнет в один миг. Ты не думал об этом?

Отредактировано Раскольников (28-06-2006 10:05:36)

0

31

Dark Angel написал(а):

подавить  свое я

а чего его подавлять? хххх...

Раскольников написал(а):

Зря ты считаешь себя умным по этому поводу, потому что если вы останетесь в Израиле вам будет здесь трудно найти работу с 21 профилем.

макс...мне например это не гразит вооообще, так как мне дали справку что я могу работать где хочу)))

Раскольников написал(а):

Миша, вот подумай все в Израиле будут твоего мнения об армии и будут стараться увильнуть, тогда кто окажет сопротивление арабам?! Бабушки и дедушки?! Это будет называться -В бой идут одни старики-  И что тогда останется от Израиля?!

отевить тебе за мишу? он нейтрален постоянным склокам между изерами и арабами которые сдесь происходит в стране, иными словами ему насрать на сдешнюю политеку.
что касаеться меня, то у меня в россии есть квартира. если че нетак тут будет, быстренько все сматаемся домой. и все дела....мы тут как то не причем среди этих двух народов...

0

32

Раскольников написал(а):

Только не говори что тебе пофиг на это

Да, мне пофиг!

Царь написал(а):

мы тут как то не причем среди этих двух народов...

Вот именно!!! :friends:

0

33

Dark Angel написал(а):

незнаю, что писали, т.к. нечитала, но мое мнение насчет армии такое: армию называет фигней (ну и  т.п.) тот, укто неможет подавить  свое я и ему обязаткльно надо выебнутся в любой рамке.

Так армия и есть фигня. Что тут ещё доказывать...

0

34

Но вы же здесь живете, странные вы.

0

35

А нам пох. Мало ли кто где живёт. Если я приеду в Италию, я что стану итальянцем?

0

36

Царь, есть многие я  которых нетолько  подавить надо, но и поколотить и потоптать, из общих нам знакомых примеры приводить небуду, а то еще обидятся.

0

37

Dark Angel написал(а):

Царь, есть многие я  которых нетолько  подавить надо, но и поколотить и потоптать, из общих нам знакомых примеры приводить небуду, а то еще обидятся.

сложно изьесняешся)) что ты имееш ввиду?

0

38

В Советском Союзе тоже считали, что "я" в человеке нужно уничтожать...вот и уничтожили
И теперь многие люди, выросшие в то время, не то что свое "я" проявить, но даже свое мнение отстоять не могут. Боятся и не считают нужным.

Насчет армии: мой друг, который живет в Москве, там не служит, потому что заплатил 2000$ какому-то дядьке:)  Вне столицы цены ниже) И все, могущие себе это позволить, там не служат. Это к тому, что в России армия - дело необязательное)

0

39

В Советском Союзе тоже считали, что "я" в человеке нужно уничтожать...вот и уничтожили

Для сравнения в Израиле у детей есть все, родителям запрещается бить их и даже кричать на них. В Израиле если ребенок\подросток пожалуется что ему родители влепили пощечину, то их могут лишить родительских прав и запретят приближаться к ребенку :O
Я считаю что иногда родители должны проучить своего ребенка, но чтобы не переусердствовали с этим. Пусть ребенок плачет что как хочет игрушки которые на витрине, сладости. Родители никогда не должны идти на поводу у своего ребенка, пусть подарят игрушку, сладость ребенку только если он заслужил этого. Если родители будут покупать ребенку все что он захочет он может вырасти вором, так как не будет знать границ, ему что то понравилось, значит он должен любыми путями приобрести это, незная границ.

0

40

Раскольников написал(а):

Я считаю что иногда родители должны проучить своего ребенка, но чтобы не переусердствовали с этим. Пусть ребенок плачет что как хочет игрушки которые на витрине, сладости. Родители никогда не должны идти на поводу у своего ребенка, пусть подарят игрушку, сладость ребенку только если он заслужил этого. Если родители будут покупать ребенку все что он захочет он может вырасти вором, так как не будет знать границ, ему что то понравилось, значит он должен любыми путями приобрести это, незная границ.

Согласен. Но откройте для этого отдельную тему, т.к. это оффтоп.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » культурное обсуждение армий:D