Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » Много ли на свете Умных людей?


Много ли на свете Умных людей?

Сообщений 1 страница 20 из 37

Опрос

Много ли на свете Умных людей?
Да

42% - 6
Нет

28% - 4
Их Вообще нет

7% - 1
Я сам бля умный нах! какие базары?!

21% - 3
Голосов: 14

1

просто перебор...точнее недобор

обосновывайте если не трудно.

Я считаю, что на каждое проявление ума, 500 проявлений тупизма. О людях уже не говорю...

0

2

да дофига умный людей ты шо...вот если сравнить с жопахвостой суринамской макакой, то мозг человека даже такого как у дади или йуды, очень мощный. интелект человека гораздо более развитый чем у дельфина, несмотря на то что у того мозг больше по сравнению с телом. у нас больше нейронов в мозгу. тоесть способность обстрактно мыслить. именно мы, умнейший и прогрессивный вид на планете, и глупо будет если сказать что большенство людей тупые.

0

3

Ты рассуждаешь о способностях...

0

4

а разве ум это не способность? ты просто неправильно задал вопрос.
по сравнению с кем?

0

5

Способность думать и количество нейронов в мозгу не означает того, что человек ими воспользуется.

Человек, например, способен довести руки до состояния ножей. А много таких людей встретишь? Нет.

Человек Может не быть тупым, но это не означает, что он не тупой! Если тупой, то это надолго)

0

6

Ум это не способность. Способность мыслить у всех есть. У кого-то больше, у кого-то меньше.

Зато пользуются этой способностью по моим подсчётам очень немногие :D

0

7

Всё относительно - особенно понятия "умный" и "много". По-ммоему, тебе следует сначала определить эти понятия (т.е. с кем/чем сравниваем), и лишь потом спрашивать.

0

8

способность думать есть у всех, но не все ими пользуються, ты прав. и про разрезать руками чего то как ножиком это не велика доблесть. чтобы выяснить много ли на свете умных людей надо знать с кем сравнивать.  если ограничеться человеком, то надо знать статистику. и что ты подразумеваеш под словом умный? ты знаеш в скольких областях разные люди по своему умные и глупые? чтоб узнать ответ на этот вопрос надо быть богом, не меньше.

BodoMiKE, вот и я о том же.

0

9

Без проблем. Умный человек видит дальше своего носа, в отличие от большинства людей. Способен анализировать события и отличать зёрна от плёвел (тоже в отличие от большинства людей)

Умные люди часто добиваются успеха в чём-то довольно легко, тогда как обычные люди будут очень долго стараться, чтобы преуспеть.

Умные также в состоянии понять фразу не буквально. Тогда как большинство людей всё что видит, воспринимает буквально. И угадать её скрытый смысл.

Достаточно?!

Могу только добавить, что в процентном соотношении умные\обычные(тупые и не очень) умных я видел очень мало.

0

10

Царь написал(а):

и про разрезать руками чего то как ножиком это не велика доблесть

ты понял фразу буквально. Во-первых, "разрезать руками чего то как ножиком " доблесть очень велика. По крайней мере, ты так никогда не сделаешь. Во-вторых это было сравнение.

0

11

И чтобы для себя определить ответ на этот вопрос не надо быть богом :D

0

12

в таком случае тебе надо бы добавить вариант к голосовани - "понятию неимею...я че их считал?"

0

13

а ты считаеш себя таким умным что можеш на всех планете определить с большой точностью, боьлше ли умных людей или меньше?

0

14

Нет. Только тех, кого я встречал  :D

Естественно неточно

0

15

сАДиСт написал(а):

Умные люди часто добиваются успеха в чём-то довольно легко, тогда как обычные люди будут очень долго стараться, чтобы преуспеть.

К сожалению, это далеко не всегда правильно.

сАДиСт написал(а):

Умный человек видит дальше своего носа, в отличие от большинства людей

Под эту категорию попадают все религиозные люди. Но далеко не все из них, по-моему, умные.

Предлагаю такую систему - сравнивать не ум, а интеллект. Скажем, определить, что "умным" считается человек с IQ выше 125. "Много" - если их больше 5%. В такой системе "умных" много (но "идиотов", конечно, намного больше)

0

16

сАДиСт написал(а):

Я считаю, что на каждое проявление ума, 500 проявлений тупизма.

это ты про тех кого ты знаеш или все на свете?

0

17

BodoMiKE написал(а):

К сожалению, это далеко не всегда правильно.

имеется ввиду не политика и дела. А успех в освоении материала например. И речь даже не о оценке, а именно о его усвоении.

BodoMiKE написал(а):

Под эту категорию попадают все религиозные люди. Но далеко не все из них, по-моему, умные.

Нифига! Религиозные наоборот не видят дальше своего носа...Большинство

С ай кью хорошая идея. Только вот...сможешь ли ты не зная человека, видя его ай кью 124 сказать что он тупой?) Тесты ошибаются больше чем умение разбираться в людях. Я думаю.

0

18

Царь написал(а):

это ты про тех кого ты знаеш или все на свете?

Это он про свои размножения личности.  :lol:

0

19

Царь написал(а):

это ты про тех кого ты знаеш или все на свете?

Про всё что я видел из человеческих поступков  :D

0

20

А ТОГДА ПОЧЕМУ ТЕМА НАЗЫВАЕТЬСЯ "Много ли на свете Умных людей?????????!!!!!!!!" :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » Много ли на свете Умных людей?