Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » Дневник (Блевник)


Дневник (Блевник)

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Ведёте ли вы Дневник?
Да

64% - 9
Нет

35% - 5
А что это такое?!!!

0% - 0
Голосов: 14

1

-

0

2

Нах мне нужен этот дневник?

0

3

Помогает. Упорядочивать мысли. И разбираться в проблемах. Серьёзно

0

4

конэшо есть! тоьлко он от всех почти закрыт. там слишком личное. но и там я пишу всякую хрень :)
кстати на этих дневниках можно найти множество звезд и узнать о их личной жизни. нашел недавно дневник одного из салистов группы смэш. поиздевался над филипом киркоровом в другом дневнике, и за это мне поставили антисемпатию)) гыы. я вот считаю что открывать дневники только ради того чтоб писать там всякую хрень не зачем. у некоторых есть куууча дневников...а зачем? я считаю что дневник нужен для того чтоб не забывать и фексировать свои душевные состояния. а вы как считаете?

0

5

сАДиСт написал(а):

Помогает. Упорядочивать мысли. И разбираться в проблемах. Серьёзно

Я пока что сам в этом могу разобраться и навести порядок.

0

6

вот поэтому и дневник звезд...ты видел дневник звезды у которой по 2-3 коментария?

0

7

веду дневник на лайве почти три года,  и мне как то пох, на ПЧ, и на все остальное, веду его для себя, кому нравитсчя, пусть читает

0

8

Мухаха а у мну на дайриках есть)))

0

9

сАДиСт написал(а):

если ты ведёшь онлайн-дневник, ты ХОЧЕШЬ чтобы твоё сообщение кто-то прочитал

Вот например я веду дневник только для того, чтобы узнать мнение других о себе...

Отредактировано Schtirliz (04-08-2006 23:11:08)

0

10

Есть 2))Один на Ли.ру , для ограниченного круга друзей  , другой на дайри , чисто для себя - никого больше не надо...моё личное...там всегда чуть больше , чем на Ли....
З.ы: Ыыы..Вовчик на дайри))=)

0

11

пробывала , никогда не хватало терпения .

0

12

мой новый днев

0

13

Хм..дневник «сейчас»,чтобы было о чём вспомнить «потом»?
Хм..я,к примеру, не веду вообще никакой. В своё время, правда, вела..хм.. «бумажный». Забросила. Когда перечитала, тошно стало, сожгла. Больше не пыталась- это огромную кучу времени забирает, которое я с таким же успехом могла бы на другую ерунду потратить.
АгитАтор

АгитАтор написал(а):

Вот например я веду дневник только для того, чтобы узнать мнение других о себе...

Ну и..ты получишь мнение абсолютно чужих людей, которые могут судить тебя только по тому, что ты пишешь, но, которые совсем не знают тебя в жизни(наверное, большинство из них), итог-неверные и неправдоподобные представления о тебе.

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Помогает. Упорядочивать мысли. И разбираться в проблемах.

Угу..помогает тем, кто мысли умеет «материализовать» на какой-либо носитель. У тех, кто их не умеет перенести из головы на «что-либо» ещё, больше трудностей возникнет-запутаются в конец.

0

14

Ты не права, у меня всегда на бумаге получалось лучше вырозить мысли чем на словах и поэтому когда я пишу пост, я иногда даже осознаю что-то новое что помогает мне.

0

15

Царь всея Руси

Царь всея Руси написал(а):

Ты не права,

Но я и говорила не про ВСЕХ, так же как и ты сейчас говоришь про определённый процент

0

16

Ты не права, у меня всегда на бумаге получалось лучше вырозить мысли чем на словах и поэтому когда я пишу пост, я иногда даже осознаю что-то новое что помогает мне.

Странно пишешь однако=), на мой взгляд ты хорошо умеешь устно свои мысли выражать.

0

17

M-16 написал(а):

на мой взгляд ты хорошо умеешь устно свои мысли выражать.

Ты так думаеш потаму, что не читал не одной моей книги  :big_boss:

Самоубийца написал(а):

Но я и говорила не про ВСЕХ, так же как и ты сейчас говоришь про определённый процент

ну ок..

0

18

А у меня есть два днева, первый, личный, в котором я пишу о себе, о своих пролеммах и тревогах, второй - для общения.

0

19

Дневник для общения - изврат...
А форум тебе на что?

Мну например абсолютно пофиг что думают другие о моем внутреннем мире, но вот если кто попробует туда сунуться без приглашения - того ждет жестокая кара   ибо нефиг...

Отредактировано ZabavnyjZverek (20-11-2007 19:14:34)

0

20

Так как мне лень писать от руки, да и почерк у меня неважный, я тоже создал свой дневник, там я буду писать воспоминания, новые события, фотографии чтобы через пару лет можно было сравнить насколько измелся я или мир вокруг меня все это других глаз не касается.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » Дневник (Блевник)