Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » Проживут ли Людишки ещё хоть одну тысячу лет?


Проживут ли Людишки ещё хоть одну тысячу лет?

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Проживут ли Людишки ещё хоть одну тысячу лет?
Да! Человечество бессмертно!

25% - 2
Вряд ли

50% - 4
Категорически НЕТ!

25% - 2
Голосов: 8

1

Я думаю, что скоро человечество сдохнет. Как пережиток времени.

Единственное желание, чтоб эти твари ЗЕМЛЮ НЕ УНИЧТОЖИЛИ вместе с собой. Сами-то пусть дохнут.

Возникнла бы новая раса...

Но Землю уничтожат. Ядерное оружие ведь придумали, гады...

0

2

сАДиСт
попрошу без оскорблений))

0

3

вообще щас специально для ответа на твой вопрос извлекла тетрадку с лекциями по КСЕ (Концепции Современного Естествознания): большинство ученых (один из них - Стивен Хокинг) считают, что наша Вселенная просуществовала только 14 миллиардов лет из 100 отведенных.
Что касается нашей планеты, то она тоже еще немало просуществует: до тех пор, пока Солнце ее не сожжет (перед этим должны будут сгореть те планеты, которые расположены ближе к Солнцу).
  Но это все, конечно, мысли по поводу судьбы Земли в результате естественного хода событий, не учитывая всякие там атомные войны, летающие метеориты и тому подобные события, которые могут уничтожить человечество гораздо раньше)

0

4

Уж кто-кто, а Ты ни в коем случае не относишься к вышеприведённым.  :friends: Даже близко:)

Катя, атомная война, это и есть самый главный фактор в этом деле. Я думаю, что о всяких катаклизмах, сожжениях Солнцем, метеоритах можно позабыть. Потому что перед атомной угрозой тут всё меркнет.

Людишки (у которых в руках ядерные чемоданчики) ими обязательно воспользуются. РАно или поздно. Это всего лишь вопрос времени.

Если оружие сделали люди, то это уж точно не для того, чтобы его не использовать)

0

5

сАДиСт ну..кто знает :)
все-таки есть хоть небольшая, малюсенькая, вероятность того, что люди образумятся, изменятся, станут хорошими, будут любить природу и все такое :)
в таком случае нам еще миллиардов 10 минимум на этой Земле отпахать придется))

P.S. смотрела вчера фильм, в котором главный герой изобрел машину времени. Когда он попал в 2037 год, на Землю падали куски луны, потому что она вылетела из Орбиты, когда там взрывные работы, вроде, проходили
а в "8 тысяч-каком-то" (оптимистичный фильм :) ) люди разделились на 2 расы: одни стали жить под землей, другие над водой
это я к тому, что фантасты нередко угадывают будущее )

0

6

Libera_virgo написал(а):

только 14 миллиардов лет из 100 отведенных.

ну это Стивен Хокинг так считает. а на самом деле по этому вопросу щас ученые бреют друг бругу лысины. многие считают что гораздо раньше.

Libera_virgo написал(а):

P.S. смотрела вчера фильм, в котором главный герой изобрел машину времени.

"машина времени". один из самых моих любимых фантастических фильмов. одна только музыка там чего стоит...я уж неговорю о сюжете.

Libera_virgo написал(а):

все-таки есть хоть небольшая, малюсенькая, вероятность того, что люди образумятся, изменятся, станут хорошими, будут любить природу и все такое " />

чем больше люди становяться сильнее, тем больше им приходиться быть умнее. парадокс))))

0

7

Libera_virgo написал(а):

все-таки есть хоть небольшая, малюсенькая, вероятность того, что люди образумятся, изменятся, станут хорошими, будут любить природу и все такое

Никогда...

0

8

Люди в не зависимости от расы становятся только хуже с каждым новым поколением, не представляю что должно произойти чтобы люди изменились. :(

0

9

Царь написал(а):

только музыка там чего стоит...я уж неговорю о сюжете.

от музыки я тоже была в восторге)

Царь написал(а):

чем больше люди становяться сильнее, тем больше им приходиться быть умнее. парадокс))))

ну может не совсем парадокс :)  силой нужно управлять, и это вполне логично)

сАДиСт
"никогда не говори никогда") тебе терять надежду особенно непростительно) в чем бы то ни было)

Раскольников написал(а):

Люди в не зависимости от расы становятся только хуже с каждым новым поколением, не представляю что должно произойти чтобы люди изменились.

знаешь, читаю щас Гюго "Собор Парижской Богоматери" и понимаю, что люди стали гораздо лучше, чем были прежде. По крайней мере, сейчас не привязывают к "столбу позора", не избивают до потери сознания плетками на главной площади города на радость хохочущей и глумящейся толпе, которая еще подбадривает наказуемого колкими шуточками и камнями. И все потому, что твой судья, к несчастью, был глух.

0

10

Libera_virgo написал(а):

По крайней мере, сейчас не привязывают к "столбу позора", не избивают до потери сознания плетками на главной площади города на радость хохочущей и глумящейся толпе, которая еще подбадривает наказуемого колкими шуточками и камнями.

У арабов что-то подобное делают. Там брат может спокойно убить сестру прям на площади вместе с соседями побив её камнями и ничего не сделают им...из-за того что она с кем-то переспала например.

Во многих арабских странах за воровство отрубают руки. А в одной арабской стране в Африке ввели смертную казнь за подключение к интернету. И ещё много..

0

11

сАДиСт
:swoon:  :swoon:  :O  :O  :O  :O
no comments....

0

12

Ваш флуд читать мне лень)))))

Скаду так через пару милионов лет наша галлактика столкнётся с другой так что никто полюбе не выживет))))

0

13

с чего ты взял? оа ж по кругу ходит....

0

14

к вашему свединию господа, мимо нас пролетал метеорит...и это не глюк....я вам точно говорю)) всего в каких то 7 расстояний как он земли до луны. для космоса это мерки очень маленькие...притяни его какоенибуть небесное тело в нашу сторону и капец нам всем...он был огромный...

0

15

А...да ну его нах)

0

16

Не думаю, что нам долго осталось. А всё потому, что мы набираем силу. И чем больше будут человеческие возможности, тем менее возможно что мы выживем. Я бы предпочёл утрату технологий концу света.

0

17

1000-чи летку , ещё протянем , куда денемся...а в остальном - мне наплевать....Хотя считаю , что люди - твари те ещё !

0

18

сАДиСт и Dепреssивный Поzитиff

чтоб эти твари ЗЕМЛЮ НЕ УНИЧТОЖИЛИ вместе с собой
Хотя считаю , что люди - твари те ещё !
Получается вы себя тварями считаете? Если так, то не надо под это определение всех обобщать.
Ресурсы Земли итак уже практически исчерпаны, ещё немного и всё.А как будут исчерпаны, спрашивается:чем люди жить тогда будут? получается сами собой постепенно вымрут. Тогда они вымрут только при полном истощении Земли, а следовательно Землю по-любому вместе с собой уничтожат.

P.S. Мой вариант ответа №2

Отредактировано Самоубийца (19-01-2007 19:09:04)

0

19

4444
Я бы предпочёл утрату технологий концу света.
А зачем? Чтобы опять вернуться к набедренным повязкам из шкур и примитивным орудиям труда?
На 1000 лет людей, конечно, не хватит, но 100-ю другую ещй проживут. Так что можешь не беспокоиться, что конец света на твою "сотню" выпадет.

0

20

Самоубийца
1. Мы себя людьми не считаем...лично я думаю , что если б такие жадные люди , как Буш , и прочие , уроды (Бен Ладен напр.) ,  не уничтожали Землю из-за своей похоти , нашли бы какую-то альтернативу...вот из-за таких шишек  , всё дерьмо....
И вообще , людям постоянно нужны проблемы , если б была какая-то традиция , воспитывать в людях дружелюбие , любовь к миру (не обязательно делать из них хиппи) , кароче , всё сложно и запутано . И о чём я говорю : Людей , создали тварями , из-за их сущности , это проблемные сущ-ва , заботящиеся только о своей заднице ! И я говорю БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ !

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » Проживут ли Людишки ещё хоть одну тысячу лет?