Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » что для вас наивысшее счастье?


что для вас наивысшее счастье?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

у меня есть две вещи которые могут сделать меня счастливым -
1. быть рядом с любимыми мне людьми и постоянно делать им добро
2. осуществить мои  наполеоновские цели в жизни.

а у вас?

0

2

тоже самое:)

0

3

http://keep4u.ru/imgs/b/0604/91c22f4228e9598b0b.jpg

0

4

Очистить свою страну от всякого говна и жыть себе весело :D

0

5

Paranormal свою это какую?:) Прости..просто интересно)

0

6

Царь написал(а):

осуществить мои  наполеоновские цели в жизни.

Такие планы без огромных усилий не осуществить, в ходе вот таких вот усилий придётся поступиться чьими-то чужими интересами . Хм...тогда выходит:приносишь счастье в свой дом, забирая его из чужого? Хм..., тогда кто-нибудь на твой вопрос может следующим образом ответить: счастье -это когда Царь не осуществит своих наполеоновских планов?

Для меня, например, нет не счастье(это такое сложное понятие, для определения которого все свои чувства и действия, вызываемые этими чувствами, требуется разложить по полочкам и тщательно анализировать,а на это нет времени. Поэтому и получается, что я постоянно в поисках этого времени, а следовательно в поисках счастья. Хм..выходит, что для меня пока счастья нет.), а просто приятное для меня "тепло"-  делать приятное любимым и дорогим мне людям.

Отредактировано Самоубийца (20-11-2006 22:48:54)

0

7

ты не прав. я пишу книги, и собираюсь их издовать в будующим. Заключим кантракт с издательством я только обогачу их. в магазинах появится новая партия книг. будет что продовать. Скажем если в магазинах будут продоваться ТОЬЛКО мои книги, с огромным теражем и читатели будут толпами стоять в очередях чтобы купить книгу, многие из писателей будут терпеть убытки. Что я на это скажу? -
1. Делая проблеммы нескольким писателем я бы дарил счастье миллионам. Такова жизнь, и ничего ты не измениш.
2. Если не довольному писателю захочеться чтоб его все же покупали, пусть пишет ТАК чтоб и его заметили.
(я не говорю что я обязательно буду так писать. Просто для примера)
для меня счастье есть. в данный момент со всех сторон. И считаю что строя "наполеоновские" планы по тому, как модернизировать и обогатить великую русскую литературу я сделаю кого-то несчастным. В любом случае, я не остановлюсь даже если таковы будут... еденицы против миллионов.

0

8

В чём же не права? В том, что и я говорю:

Самоубийца написал(а):

приносишь счастье в свой дом, забирая его из чужого

И ты говоришь то же самое

Царь написал(а):

я сделаю кого-то несчастным. В любом случае, я не остановлюсь даже если таковы будут

Постом выше я хотела сказать, что у каждого счастье своё. И было бы совсем неплохо, если бы достигая чего –то хорошего для себя, мы при этом не отнимали что –то хорошее у других( ты можешь мне не доказывать, что это невозможно, я и сама это знаю).

0

9

Счастье - это когда всё дёшево, музыкально и сорокоградусно!

0

10

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

всё дёшево, музыкально и сорокоградусно!

Это уже халява.

0

11

Самоубийца написал(а):

Постом выше я хотела сказать, что у каждого счастье своё. И было бы совсем неплохо, если бы достигая чего –то хорошего для себя, мы при этом не отнимали что –то хорошее у других( ты можешь мне не доказывать, что это невозможно, я и сама это знаю).

На это можно смотерть по разному. С очень разных сторон. Я например откровенно плюю на тех кому не нравиться самые хорошие и безобидные деяния что только могут быть. Кому нафиг это может хотя бы испортить настроение если я подарю подарок любимому человеку? да так чтоб те не видели и не завидовали? С другой стороны если посмотреть на любое правительство в мире, которое решает сделать какой либо переворот во благо человечества или его страны, ВОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО кто то будет не доволен.

Самоубийца написал(а):

Это уже халява.

Нет. это жизнь!))))))

0

12

Царь

Все на всё  смотрят по-разному. Если сейчас я начну рассматривать всё это «разное», смаковать каждую грань, различные сочетания производить, затем ты повторишь этот процесс, потом ещё кто-нибудь к этому присоединиться, то тогда, я думаю, возникнет путаница: кто что подумал и в каком посту. Я же уже сказала, что ты можешь мне не доказывать то, что я уже знаю и чему доказательством является сама жизнь.

Царь написал(а):

Нет. это жизнь

Хорошо, пусть жизнь, но...ХАЛЯВНАЯ.

0

13

Это не жизнь и не халява. Это счастье приземлённых чревоугодников :D

0

14

Для меня счастье то, что я живу и накапливаю опыт, изменяю мир и меняюсь сам. Моя душа в движении.
Следующий этап - увеличение скорости... И РЕЗКИЙ СТОП!  :D

0

15

Эээ..ээмммм...Мороженое !
Если серъёзно , не знаю  , как насчёт счастья , но насчёт жизни , могу сказать точно , что это : Мои любимые люди , моё гигантское увлечение неформальностью , музыка , многочисленное общение , гулянки , познавание чего-то.....
А в чём счастье , я сама думаю уже не первый раз...

0

16

Моя гитара... )))))))))

0

17

Для меня счастье - когда просыпаешься утром с улыбкой. Когда есть смысл жить :) ;)

0

18

Paranormal написал(а):

Очистить свою страну от всякого говна и жыть себе весело

поддерживаю))

0

19

Paranormal, напоминаю, что националистическая тематика на этом форуме СТРОГО запрещается, а по сему твой аватар удалён с форума, если ты вернёшь его или повесишь другой на той же тематики тебе светит пожизненный бан!
P.S. Будем считать, что намёка не поняли, ибо интерпретировать этот пост можно по разному...

0

20

лето , дача и мы вместе
такое простое вот счастье...

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » что для вас наивысшее счастье?