Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Глюки » это был глюк или нет...


это был глюк или нет...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я в ямит альпаим видел лису...и не раз уже...скажите мне пожалуста что и вы тоже видели...а то мне не по себе как то.......

0

2

В пустыне рядом их полным-полно.

0

3

фух.......славо богу....я уж испугался....хм...А МОЖЕТ ЭТО И ТЕБЯ ГЛЮЧИТ???????

0

4

рядом же дюны, так в полне вероятно, что видил.

0

5

Не дюны, а незастроенная пустыня. Пустырь точнее. Там этих лис, а также змей полным-полно. Давно как-то даже норы лисьи там видел в песке.

0

6

Царь написал(а):

А МОЖЕТ ЭТО И ТЕБЯ ГЛЮЧИТ???????

тода это нас всех глючит

0

7

ПСИХО 5 БЕ БЕ тчк РУ       -        и тебя вылечим! :)

0

8

о да))) и сами вылечемся)) гыгы

0

9

Ээ..там равзе есть рядом пустырь ?

0

10

нет...я ж говорю...это ИХ ВСЕХ ПРОСТО ГЛЮЮЮЧИТ

0

11

Я не знаю кто я...
Прикольный глюк!

0

12

Сегодня снова падал самолет. И как всегда непохоже на другие падения. Большой толстый замер в воздухе, весьма и весьма низко. можно было даже разглядеть заклепки на обшивке. Чувства что он упадет практически не было, как впрочем и страха. Прежде чем упасть самолет замер, покрылся инеем как сработавший огнетушитель и плавно свалился, взрыва не было. Думаю, что именно из-за этого жесточайшего охлаждения. Похоже, это специальная защитная система для предотвращения детонации каких-то особо опасных бомб.

0

13

Сегодня их было два. Они устроили гонки на большой высоте. Похоже победитель переборщил с форсажем или еще с какими-то режимами: взрыв был великолепный, второго просто зацепило этим взрывом. Растояние как по вертикали, так и по горизонтали было большущим, ни боятся ни стремиться было не к чему.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Глюки » это был глюк или нет...