Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » самые умные мысли человечества


самые умные мысли человечества

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

короче вчера сидя на автобусной астоновке, моя подружка высказала такую суперскую мысль что я чуть на скамейке не опрокинулся назад. вы никогда не задумывались что белые полосочки на дороге, не рисовали на черном асфальте!!!! сначало на дорогу накладывали черный асфальт, потом закрашивали его в белый цвет, затем накрыдывали черную краску, но не затрагивая те места где должны быть белые разметки!!!!!!!!!! веть так же круче работать, получяться прикольней!!! я лично прослежу за тем чтоб в будующем дороги только так и красились!
и еще лично от меня мысль - асфальт в черный цвет надо красить исключительно кисточками для рисования!!!!! чем мягче кисточка, тем лучше!!!!!!! дырки на нем, надо замазывать пластелином или на крайней случай насыпать туда гвоздей, чтобы заполинть дырку и таким образом не будет опасности что машина споткнеться об нее и потеряет управление.

выставляйте так же сюда свои убойно - умные мысли

0

2

Инжинеришь не по детски))

0

3

))даамм скучно было вот и сморознула такую прикольную как я её назвала теоритическую деталь....доводите меня до скуки а там может еще чё нить сморозну!!!!! :rofl:  ;)

0

4

звер...вот теперь осталось развесит объевление:
крашу пешиходние переходи в чорный цвет.
справки по телефону...
(есле нада перекрасить в белый цена удвоитса)

во сердж сразу заработаеш...;)

0

5

Надо превратить дорогу на один день в Минное Поле, а вечером всё убрать. Я одобряю это решение дорожных пробок. Особенно в Израиле.

0

6

а там разве будет чего убирать?

0

7

да. и очень много

0

8

сАДиСт написал(а):

да. и очень много...

Изерских трупов особенно арсаф этих е****х.

0

9

хыхыхы....я вообще то мины имел ввиду...то что они все свои цели поразят :cool:

0

10

ну а убирать соответственно то, что валяется на дороге ;)

0

11

хм....а не легче повесить в начале дороги табличку - дорога заминирована? аххахахах...

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » самые умные мысли человечества