Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Мультики » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

ТАК! значит всем смотреть "The Protector" - Tony Jaa. Боевое Искуство - Муй Тай (Muay Thai).  С переводом искать не обязательно. Там и так половина на тайском, половина на английском. Фильм опупенный. Сюжет может и не хороший, но так как режиссёр - Quentin Tarantino, больше крутой (на этот раз довольно оригинальной) мясорубки ждать нечего. Все трюки без страховки
А о более классических фильмах - Властелин колец и все все все!
http://weblogs.variety.com/photos/uncategorized/protectorkeyart_2dwrap_web.jpg

0

22

На ту же тему мясорубок нужно посмотреть "Crank." По сюжету чуваку адреналина не хватает  :D
http://www.idvdstudio.com/images/crank.jpg

0

23

Прыга-Шмыга
Ong Bak тот же артист, что и "The Protector" показывает головокружительные бои, но разворот сценария тупой(главный герой ищет украденную голову идола его деревни). Это про первую часть, вышла недавно вторая горю желанием посмотреть.

0

24

(главный герой ищет украденную голову идола его деревни)
Уже меньше хочеться смотреть....хххх

0

25

Прыга-Шмыга

Прыга-Шмыга написал(а):

На ту же тему мясорубок нужно посмотреть "Crank." По сюжету чуваку адреналина не хватает

Ха, угу "смешное" кино. в жизни частенько так бывает, чтобы поддерживать жизнь в теле, необходим постоянный заряд адреналином. Ха!

Отредактировано Самоубийца (01-08-2007 19:30:54)

0

26

Галлюцинация написал(а):

из русских я бы ещё добавила "Возвращение"
очень впечатлило

Это сериал или фильм?

0

27

Царь всея Руси написал(а):

Это сериал или фильм?

фильм. Андрея Звягинцева, если это о чём-нибудь говорит...

0

28

Говорит. Но я думаю что сейчас русское кино опустилось. Я это понял после просмотра ночьного позора. Хотя есть конечно и исключения -
Брат 1, 2
Хочу в тюрьму
и т.д.

0

29

Царь всея Руси

Царь всея Руси написал(а):

Но я думаю что сейчас русское кино опустилось. Я это понял после просмотра ночьного позора.

Сейчас наоборот только и слышно о том, что у русского кино взлёт:наконец-то что -то делать начали.

P.S. К примеру, мне Ночной дозор нравится, не вижу в нём ничего плохого или того, что могло бы опозорить русское кино.
Серия "дозоров" считается  теми фильмами, которые доказывают:в России что-то могут.

0

30

Царь всея Руси написал(а):

Но я думаю что сейчас русское кино опустилось.

я тоже так думаю
деградируем-с...

а "Возвращение" - фильм 2003 года

а я вообще перестала делить кино на русское, американское, французское...

для меня есть хорошее и то, которое мне не понравилось))

Самоубийца написал(а):

К примеру, мне Ночной дозор нравится, не вижу в нём ничего плохого или того, что могло бы опозорить русское кино.

чужое мнение уважаю
на вкус и цвет, в общем-то...

но лично для меня дозоры, "Охота на пиранью", "Жесть", "Волкодав" -  :/
не моё...

0

31

Я уже и не помню, когда смотрел что-то последний раз... Но и не думаю, что я многое потерял – вряд ли что-то новое увижу ^_^

0

32

Дорогой, если ты не смотриш и не качаеш понятно что ничего нового ты не посмотриш!  Нет шансов что если ты скачаеш что-то новое для себя, это не будет новым потаму что ты нефига не качаеш!!! :lol:

0

33

Царь всея Руси
Нет, я говорю о том, что сюжеты-то однотипные. И в этом плане я не увижу ничего нового (такое уже было, только называлось по-другому). Как говорится © «Те же яйца только в профиль». Просто как-то наскучило кино. Всё, что можно было показать оригинального со времён братьев Люмьер, уже показали. Сейчас просто повторяют одно и то же, называя по-разному, вкладывая разные суммы денег и прочее. Но суть от этого не меняется. Вот и скучно :(

0

34

Sigmund Freud написал(а):

«Те же яйца только в профиль»

боже....

Но согласись все же, что есть фильмы которые выходят из рамок обыкновенных, да хоть те что я привел выше.

0

35

Галлюцинация

Галлюцинация написал(а):

но лично для меня дозоры, "Охота на пиранью", "Жесть", "Волкодав" -   
не моё...

Ха, вот оно- дело вкуса: все эти фильмы после просмотра я посчитала не плохими. Но я знаю, что они не для всех, к примеру, человек, который ходил со мной на «Волкодава», первые 15 минут ещё бодрствовал, а потом впал в тихую дрёму  у меня на плече. Тогда как я от начала и до конца не отрываясь(хотя конец не порадовал). Вот так и получается: «а не плохо – во фигня».

Sigmund Freud

Sigmund Freud написал(а):

Я уже и не помню, когда смотрел что-то последний раз... Но и не думаю, что я многое потерял – вряд ли что-то новое увижу

Как ты можешь судить о том, что потерял, если даже понятия не имеешь (только отдалённое представление "где -то я это уже видел"), что на данный момент предлагается?

(прем. Админа - не пиши два сообщения вместе!)

0

36

Царь всея Руси
И ничего не «боже». Просто креативности мало в плане сюжетной линии, но вот в плане визуального сопровождения (спецэффектов в частности) её достаточно. Здорово, конечно, что фильмы такие яркие. Но... Кино становится исключительно зрелищем. Слабый сюжет полностью перекрывается компьютерной графикой и диалоги персонажей (да и их игра в целом) уходят куда-то далеко-далеко на второй план и более уже не важны. Тут просто дело восприятия и отношения. Если оценивать кино только как развлекательную индустрию, то оно на высоте. Если же поднять планку выше, то... Увы. Как поёт Marilyn Manson:

Now it's you know who
I got the you know what
I stick it you know where
You know why, you don't care

Babble babble bitch bitch
Rebel rebel party party
Sex, sex, sex and don't forget the violence
Bla-bla-bla got your lovely dove sad
And lonely stick your stupid slogan in
Everybody sing

Are you motherfuckers ready
For new shit?
Stand up and admit
Tomorrow never coming
This is a new shit
Stand up and admit
Do we get it?
No!
Do we want it?
Yeah!
Let's a the new shit
Stand up and admit

So Let us entertain you
So Let us entertain you
So Let us entertain you
So Let us entertain you

Bla-bla-bla everybody sing alone

Фильмы, конечно же, есть с глубиной. Но есть и абсолютно пустые. И последних значительно больше, потому что снимают их люди, которые живые и имеют определённые потребности, на удовлетворение которых нужны деньги. Они просто зарабатывают, в принципе, не скрывая этого. Ситуация такова, что большинство идёт в кино чтобы расслабиться, отдохнуть. Разумеется, если фильм будет не развлекать их, а напрягать, то о каких-либо заоблачных кассовых сборах и говорить не придётся :sorry:

Самоубийца
Ну, ты же знаешь, что на тот самый «данный момент», о котором ты говоришь, предлагается очень много ;) Поэтому, если бы ты смотрела все фильмы, которые тебе предлагают, то это отнимало бы 99% твоего времени. Выходит, что есть способ, узнать о фильме, не прибегая к методу его непосредственного просмотра. Вот и я пользуюсь такими – только и всего :rolleyes: Можно прочитать рецензию, посмотреть сюжет о фильме и так далее – масса всего. Я бы посоветовал читать сценарии. А если их сравнивать с уже имеющимися, то результат вообще будет потрясающим. Сразу станет ясно, кто снимает а-ля Голливуд, например :bad:

0

37

Sigmund Freud
Посмотри дальновосточные фильмы(Корейские, Японские и т.п). В последних выходящих фильмах производства этих стран есть много глубоких.

0

38

M-16
В основном, их и ищу. Хотя работа, учёба... времени нет посмотреть то, что уже взял и, что нового появилось. Последнее, что посмотрел – это «Сосед № 13». Психоделика. Только очень жестокая.

0

39

Хочу крылья написал(а):

на ум сразу приходит йфильм "Достучатся до небес"....

мне тож понравился! а еще - "Святые из Бундока", "Константин", "Сорвиголова", из русских - "Заказ")

а еще недавно посмотрела "Золотой компасс" и до сих пор в восторге, особенно улыбнуло в момент сражения двух панцирных медведей, когда один выбивает челюсть другому и она так мило летит несколько метров  :rolleyes:

Отредактировано Гиена (17-12-2008 22:45:08)

0

40

Пролетая над гнездом кукушки
Trainspotting
Танцующая в Темноте

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Мультики » Любимые фильмы