Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Неприличные Звуки » "любимая" попса - (маты разрешаються)


"любимая" попса - (маты разрешаються)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

что вы о ней думаете? :cool: есть кто то кто ее любит? :/

0

2

я её очень люблю. особенно тащусь от Димы Билана. ну и от Филиппа Киркорова конечно!!!

0

3

о да... великие певцы! один карлик лупоглазый...даун полный, шизафреник, неврастенник, любитель ремейков....единственнаяяя мояяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!! другой ежисекундно отрабатывает свои повороты на сцене и ебеться с зеркалом. правда поет он нормально...не в моем вкусе обсалютно, но и чужие вкусы уважать надо...

0

4

Филипп Киркоров лучший!!! он самый брутальный Дэз Металист на свете!

0

5

Да ты что ..?!А как же Моисеев Боря ?!!Он же мой кумир !!!А Бритни Спирс - безподобна !!! :rofl:

0

6

Бритни Спирс в Найтвиш новой вокалисткой устроилась!

0

7

Бугагаг...А када Тарья ей мстила , Бритни её разорвала нафик...завезжала до позеленения !  :rofl:

0

8

А я больше гранж люблю :beee:  .... ну типа Dark Funeral и Imortal

0

9

CaTHaR написал(а):

А я больше гранж люблю   .... ну типа Dark Funeral и Immortal

Это ты, надеюсь, в шутку сказал?

0

10

а че...у каждого свой вкус.

0

11

Царь написал(а):

а че...у каждого свой вкус.

Я не про вкус. Просто Dark Funeral и Immortal - такой же Grunge, как я - Папа Римский.

0

12

пардон за тупой вопрос....группа звери к какому разряду приходиться?

0

13

Грёбаная Попса!!!

0

14

а да? хехе...

0

15

угу)

0

16

еще вопрос - а какому разряду относатся город 312. если это тоже попса, то что тогда сказать про их песню "припев"? которая полностью обсирает с ного до головы этот жанр?

0

17

Lord Bodom написал(а):

А я больше гранж люблю   .... ну типа Dark Funeral и Immortal

:lol:  :lol:  бля!!!!!!! чувак так опозорил тру блэк :black_eye:

0

18

Да в принципе какая разница попса или нет.Можно подумать, если песня понравилась, но она относится к разряду «популярных», то никто и слушать не будет.
Везде есть как своё хорошее, так и своё плохое. И попса не исключение:тоже встречается то, что можно слушать без содрогания.

0

19

Я попсятину не очень люблю. Хотя иногда попадается что-то слухабельное)))

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Неприличные Звуки » "любимая" попса - (маты разрешаються)