Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » израиль проебал............................


израиль проебал............................

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

израиль проебал..........................

Совета Безопасности ООН не включает пункт об освобождении захваченных "Хизбаллой" солдат, а похищенный палестинскими боевиками Гилад Шалит вообще не упоминается в документе.

08:00. Вступило в силу перемирие между Израилем и ливанскими террористами. Израильская армия неможет атаковать а лишь защищаться.
08:30. Ракета "Касам", выпущенная палестинскими террористами, взорвалась в районе Ашкелона. Один человек находится в шоковом состоянии.
08:35. Ракета "Касам", выпущенная палестинскими террористами, взорвалась возле поселения Натив ха-Асара. О пострадавших не сообщается.

"Хизбалла" празднует победу и несобираеться разоружаться
ливанцы празнуют великую победу над израилем
http://www.mignews.co.il/aimages/08_06/140806_124330_20847_2.jpg

0

2

на мой взгляд виновна во всем политика. а в основном Ольмерт которий ничего серьёзного не предпринимает...
некто незнает как все обернотся.

0

3

гыы.

ничё другого не ожидал

0

4

а вот я ожидал! израиль должен был выполнить то тчо обещал!

0

5

это в духе израиля. не выполнять обещаний.

ну как у всей азии типа...

0

6

все поняли о чём я))

0

7

mda.. tzaxal ne xuya ne dobilsa!  4000 roket upali na nashu teritoriu, tembolee eshe v Haifu, 166 Izrailtyan pogibli i mi ubejali iz Levana kak neznau kto, 4e za xren!!
Bespridel konkretniy. :threaten:

Отредактировано Gerain (14-08-2006 16:28:24)

0

8

ясно..а можно по-русски писать?

0

9

Я за то что бы израиль наехал на ливан, перешёл нах все границы и отпердолил их лидеров. По идее кто-то свыше боится упада демократии. Хотя израиль тоже нашёлся хоть куда - построили нафиг хоромы посреди хижин, дразнят аборигенов. хороши, нечего сказать. Искуственная страна долго не проживёт

0

10

сАДиСт написал(а):

ясно..а можно по-русски писать?

nea  :rofl:

0

11

http://www.translit.ru

теперь можно...

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » израиль проебал............................