Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » хизбалла воевала российским оружием


хизбалла воевала российским оружием

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ОБЬЯСНИТЕ МНЕ...КАКОГО ХРЕНА....КАКИЕ ТО УРОДЫ ПРОДАЮТ НАШЕ ОРУЖЕЕ ЭТИМ МАКАКАМ?????????
Боевики «Хизбаллы» были выбиты в пригород и бросили много оружия, обнаружение которого помогло объяснить медленное продвижение израильских наземных сил в течение почти пяти недель войны. Часть оружия поставлена Россией.
http://news.israelinfo.ru/technology/18921

0

2

Охотнее бы высказал мнение в Базаре. Потому что эта тема не подходит в Ругалку.

Наше оружие НАМ не принадлежит! Кому оно принадлежит? Тебе? Мне? К сожалению нет. Оно принадлежит дядькам свыше, которым важнее свой карман. Любой генерал российский мог от себя продавать это оружие скупщикам арабесам. Это же понятно.

Была какая-то песня старая на эту тему. Песню не помню, но куплет примерно такой.

И, чтобы ни плёл, куда бы не вёл воевода
Жди, сколько воды, сколько беды утечёт
Знай, что победят только лишь Честь и Свобода
Да, только они, всё остальное не в счёт.

0

3

ну конечно блин...интересно мне вот одна такая вещь, почему почти все оружее у хизбаллы иранское и российское? причем тут россия которая за много тысячь километров от сюда? почему только в ней находяться такие суки которые могут продавать оружее своей же страны (которое лучшее в мире) БАНДИТАМ??????????????????????????????

0

4

Коррупция и Политика. Понятия Чести ничего для них не значат. Только и всего

Это те же самые, кто допускают кавказцев в Россию, что захватили весь наш рынок

И притесняют за Нордическую внешность))

0

5

да причем тут это...не отклоняйся от темы...можеш ли ты мне ответить, почему так много кретинов среди генералов есть только в россии????????

0

6

В Колумбии их может быть не меньше. И что?

0

7

да колумбия не выпускает вообще ракет помойму....а если и выпускает, то их генералы не продают свое же родное оружее всяким проходимцам.
нет вот только от россии, величайшей стране, которая должна служить примером для всех народов, исходят такие факты!!!!!!!!!!!!!! - http://news.israelinfo.ru/technology/18921
ПОЗОР ДА И ТОЛЬКО...

0

8

:lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :lol:  :D  :D

Кто тебе сказал, что Россия Величайшая Держава?
Россия в другом смысле Величайшая Страна.

Россия Величайшая КОРРУМПИРОВАННАЯ Держава.

Странно что ты ещё этого не понял.

0

9

во втором куплете поеться фактически о том что чтобы прокормить этот народ ему надо воровать, убивать, стучать, предавать и врать? если это так, если россия дествительно КОРРУМПИРОВАННАЯ Держава, неумеющая держать саму себя в упряжке, ПОЧЕМУ ТЫ ЕЙ ГОРДИШСЯ? ПОЧЕМУ Я ЕЙ ГОРЖУСЬ?

0

10

Не понимаешь, не говори. В нём поётся о том, что любые средства хороши в беспощадной и жестокой борьбе против этого долбаного правительства, дабы сохранить Россию!

Насчёт того, почему Я горжусь, я объясню!!! О да!!

Перед Русью все дрожали во все времена! Её все боялись! Мои славянские предки ВСЕГДА предпочитали смерть рабству! Тому подтверждение многочисленные свидетельства Византийцев. Русичи никогда ничего не боялись и не склонялись под гнётом хазарско-печенежской чумы!! Русский дух! Вот что всегда спасало нас и помогало нам выжить! И повергнуть наземь супостата. Которые шли потом по всей земле и рассказывали о Невиданных чудесах храбрости на Земле Русской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никогда ещё истинный русич не склонил голову перед страшной чумой.

Вся эта земля. Всё это...это дух. Который вечен и никогда не умрёт!!!

Я хоть за то, чтоб территория России уменьшилась намного! Хоть за смерть кучи населения....без жертв не обойтись.

Но!!!! Это МОЯ СТРАНА!!! И Когда-нибудь она перейдёт в Наши руки. Таких как я.....

0

11

крылатые слова. я с тобой не спорю. но долбоебов в россии все равно от этого не меньше. тех, кто продает казенное добро чуркам которые наводняют нашу родную землю.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » хизбалла воевала российским оружием