Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Творчество Палаты N6 » Студия "Зелёная Пандочка"!!!


Студия "Зелёная Пандочка"!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

представляет -

БЛОКБАСТЕР

[реклама вместо картинки]


Название фильма - Дохерьян и Горячее Трио, Эпизод I (Д'артаньян и три мушкетера, часть первая)

Дата выхода - 31 декобря

Жанр - комедия

О Фильме: Провинциальный гопник приезжает в  столицу, дабы поступить в крупную бандитскую группировку Голубые Береты к пахану Отравилю, который держит весь Париж. Приехав, он забил стрелки трём крутым мафиози и с их помощью надрал зад эльфам подпольного сатаниста Деда Мороза и наделал гадостей Филиппу Киркорову и Пугачёве.

Выпущено - студия зеленая пандочка
Над фильмом работали - МихаилЪ "Садист", Сергей Морозов "Царь", Борис Вайнбранд "Матрица"
Качество - офигенное
Язык - перевод "Зеленой Пандочки"

0

2

Ждём не дождёмся посмотреть енто чудо))))

0

3

Обязательно скачаю DVDScr с интернета за неделю перед выходом фильма! ;)
А вообще - молодцы! Давайте побыстрей!
Когда трейлер будет?

0

4

До трейлера руки никак не дошли))) Но на этой неделе скорее всего что-нибудь будет.

выходит похоже всё офигенно :cool:

0

5

Я "Дохерьяна и Горячее Трио" столько раз читал! Дохерьян мой любимый актер!!   :lol:

Как фильм выдит сразу же скинте силку! толко пожалуйста torrent потому что уменя чет оcел не пашет, а и толко DVDrip конечно.. хмм..хм..  :big_boss:

Крутой фильм будет!!

0

6

Gerain написал(а):

Как фильм выдит сразу же скинте силку! толко пожалуйста torrent потому что уменя чет оcел не пашет, а и толко DVDrip конечно..

енто все не ко мне, а ко второму оператору - постановщику - садисту.

предупреждение - перед просмотром фильма запастись мешочком и положить его на клавиатуру в раскрытом состоянии, чтобы сопли, слюни, слезы и все другое не пачкало мунитор, клавиатуру и стол.

0

7

небольшой долгожданый) предворительный трейлер - 5 мб. (Готовьтесь однако, так как даже трейлер не может передать ТО что мы сотворили)

Отредактировано GDC (30-10-2006 13:36:16)

0

8

Итак, через несколько дней, наконец-то, выходит наш фильм Дохерьян и Горячее трио  Эпизод I
На данный момент, фильм находиться в состоянии последних осмотров и устранения мельчайших неполадок. Сегодня или завтра мы обьеденим все куски по 5-10 мб в один большой фильм, но в нем будет все равно несколкьо частей - 2 или 3.
  Больше чем пол года усердной работы, невероятные усилия по мантировки фильма, а самое сложное - придумывание текста. Большая тетрадка А4 ВСЯ исписанная моим мелким подчерком, послужит нам на долго памятью о вечерах которыми мы иногда с 8 до 3 ночи сидели и непрерывно ржали, придумывая текст. Несколько тысячь звуковый файлов, гигантские списки небольших, еще не обьедененных кусочков, которые пока почти некто не видел, подборка и накладка музыки заверщает мега труд который мы проделали.
  С окончанием этого фильма мы набрались такого опыта в этом деле, что остановиться теперь уже будет просто не возможно, и по сему мы решили - Студия "Зеленая Пандочка" начинает свой новый проект - Горячее трио и Ёлочные Погремушки - Эпизод II.

0

9

Ждём.

0

10

ХАХАХА! прекольний траилэр! ждём новоcтей и полного фильма!
"Зеленая Пандочка" Rulezzz!

0

11

товагищи!!!!!!!  УГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

да длавтвуют логопеды! :lol:

0

13

Я снимаю с себя ответственность за выход этого фильма. Это уже давно зависит не от меня, а от садиста, который уже 3 месяца не может откаректировать элементарные ошибки, переслать это матрице чтоб тот обьеденил куски и выпустить фильм!!!!!!!!! :rtfm:

0

14

ух ти какой

0

15

поскольку фильм уже готов и я его видел , то уже наверное стоит выставить его на форуме для общего обозрения))))

0

16

ага...ты думаеш легко это сделать? фильм тяжелых, и его надо разделить на 4 части. + потом через две недели ссылка на скачку становиться не активной. есть вариант закачать на осла, но это тоже сложно сделать.

0

17

ебать, это мои слова слово в слово

0

18

ну и че?

0

19

Ыыы..Слухте....Если я вам болванку дам , качнёте мне его туда ? =))) Интересно же , грозные вы мои))

0

20

Да да конечно. Принеси в школу садисту когда он выздоровит, он перепишет тебе. А ты в свою очередь переписывай остальным.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Творчество Палаты N6 » Студия "Зелёная Пандочка"!!!